apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Она мне внушила надежды на новое


Она мне внушила надежды на новое

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

вот недавно купила себе новый Альбом Evanescence(господи они готовили его 3 года  и после стольких ожиданий они сделали это-Он появился в продаже и называется "The Open Door"  песня "Call Me When You`re Sober" это произведение просто...нет слов.его стоит скачать и слушать в  моменты драк поединков и "Сложных" моментов в нашей игре.я под нее представляла как наш Апокалипсис дает всем Люлей=).короче Качайте непожалеете.а лучше купите альбом(когда послушаете непожелеете своих денег на затрату покупки альбома). так же есть прикольные песни такие как Sweet Sucrifice и  Weight of the World.а клип новый такой-блин после него такая настольгия-конкретная.короче круто !

0

2

«Новый альбом получился более живым и сексуальным, но при этом достаточно мрачным и местами эпическим, - продолжает Эми. - Если люди ожидали, что он будет более мяgким и «женственным», то их ждет большой сюрприз. Наоборот, песни получились даже более тяжелыми и жесткими, чем мы предполаgали».

0

3

норм песенка  ^_^

0

4

да ну :/

0

5

Обложка Альбома.

0

6

да она просто обалденная=)эта песенка блин она у меня крутится наверно раз 200=)она у мну вообще одна ов всем Мп3 плеере=))всего одна песня=))вчера ее мусолила конкретно.и даже сейчас она играет и чувствую будет играть еще оч долго=)

0

7

Новый альбом Эванессенс вышел нудным, однообразным, также тупо  безголосный, а иначе говоря просто серым  в потоке всего того, что вышло в этом году.

Прочитав аннсы и скачав его, я ожидала чего-то большего. Ожидания не оправдались. Бена в группе нет, интеерсные аранжировки, а также миксы ушли вместе с ним.
И вообще. Эванессенс - РОКО-псевдогото-попса. Слушайте мЯЯЯтал и будет вам Щастье  :D

0

8

да ну его ждали 3 года и они оправдали свои надежды=).ты первый человек которому непонравился их альбом в моем обозрении.у меня друзья в восторге от него они ждали они дождались и они слушают непереставая=)и еванесене никогда небыла Роко попсой.это Готический Рок=)

0

9

Aines написал(а):

Слушайте мЯЯЯтал и будет вам Щастье

Papa Roach - The Paramour Sessions!!!!!!!!!!!!!!
новый их альбом супер!!!!

0

10

особенно песни Forever и My Heart is a Fist

0

11

:swoon:

0

12

вот сылка откуда моно скачать этот альбом, 60 метров весит
http://stg38.ifolder.ru/download/?199102&amp;Bdbkylqf/PJxgIHtzBI6PRG6Yr8krlWNwvbiwEeIgFg=

0

13

:) на твои три сообщени можно было создать такую же темку с новым альбомом=)))а к Еванесенсе это помоему неотносится=))

0

14

нецелесообразно создавать тему, где будут 3 сообщнеия создателя и потом еще пару коментов кто-нить добавит, мёртвых тем и так много ;)

0

15

Корш дело не в Ответах а в просмотре=))ты смотри не сколько ответов а сколько просмотров=)))

0

16

Неа... Эванессенс нынче - это жалкие остатки былой славы.
Без Бена все скатилось черти куда.

Ибо и так понятно было - он же всю музыку там придумывал. Amy Lee конечно симпотишная, но это слишком маленький Added value для хорошего альбома.

Если я уж и захочу послушать какой-нибудь готичной попсы - я лучше Расмус послушаю. Там хотя бы на альбоме больше одного хита :)  Кстати их последний альбом очень даже ничего.  :lol:

0

17

Aines написал(а):

я лучше Расмус послушаю.

:/

0

18

слушайте Киркорова и не парьтесь :fuck:

0

19

у Еванесенс там 13 новых песен.=) а не 1=)и хитов уже 3=)+1 клип который тоже Хитовый.альбом вышел недавно и я уверена они снимут еще не один клип и Хитовых песен будет немньше=)

0

20

так тут не про диму билана ? тогда я вон из темы  :fuck:

0

21

RedSmoke написал(а):

так тут не про диму билана ? тогда я вон из темы

+1 :lol:

0

22

Korshun написал(а):

вот сылка откуда моно скачать этот альбом, 60 метров весит
http://stg38.ifolder.ru/download/?19910 … wEeIgFg%3D

корш ссылка не пашет  :(

0

23

То, чем являлись Эванессенс 3 года назад и то, что они щас - это несравнимые вещи.

А про Иплана, смок, щас ченить поговорим... а пока можем поговрорить про Колю Баскова, тоже тема :D

Знакомая творечством увлеклась)

http://static.diary.ru/userdir/5/0/3/2/50321/11886913.jpg

0

24

/ITS написал(а):

корш ссылка не пашет

http://jongol.ifolder.ru/199102 попробуй эту

0

25

девушка_____________________________________________________калес перекушала что ли? :O

0

26

Korshun написал(а):

http://jongol.ifolder.ru/199102 попробуй эту

качаю :)

0

27

/ITS написал(а):

качаю

главное вот эти песни послушай Forever и My Heart is a Fist до конца, и потом напиши тут, как они тебе)

0

28

Последний альбом Evanescence реально скучный и нудный - с прошлыми не сравниться. Лана подотрём сопильки, мы же уже выросли из него, правда?

Вот, что слушать надо:
Equilibrium
Equilibrium
Saltatio Mortis
Finntroll
Ensiferum
In Extremo
Tanzwut
Tanzwut
Tanzwut

Ну как, сексуально?

0

29

† NEFFORMAL † написал(а):

In Extremo

в игре Готика 1, у них там классная песня

0

30

In_Extremo_-_This_Corrosion
тоже норм

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Она мне внушила надежды на новое