apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем .Дорогие друзья я хочу поздравить всех с наступающим праздником.хотелось бы что бы все ваши мечты и желания сбылись.побольше удачи счастья и денег(в данный момент они нужны всем :) .и игра сейчас совсем неважна(только непроводите праздник в ней :) Проведите это праздник так как непроводили его еще ниразу с семьей или друзьями родными и близкими.с Наступающим Новым Годом ! :)

0

2

добавить, собственно, нечего. Поздравляю усех!) С Новым 2007 годом! ;)  :d:

0

3

:yes1: C  Новым Годом   всех =))) :drinks:  :d:  :d:

0

4

Да да с новым всех!Желаю что бы во всех влезло как можно больше бухла,главное что бы как можно меньше вылезло обратно  :drinks:

0

5

Я поменял подпись,зацените ^_^

0

6

Ellidan написал(а):

Пап,а правда говорят,что от Lineage2 можно отупеть?
Blackded:
не чево не может хзызызы потомушто не чево ызыззы бугага  га ваш там ето как ево там царь султан ник

Зачет )))

0

7

Боец смени автатар ПЛЗ .... не приятно .... И Всех с НОВЫМ годом ..... пусть год свиньи НО ЛОКО ЧЕМПИОН !!!! =)))))))

0

8

С наступающим вас друзья и товарищи, просто знакомые и мимо проходящие люди. Желаю быть всем в новом году более удачливыми, чтобы жизнь состояла из одних белых полос. Чтобы все проблемы вас обходили стороной или решались легко и непринужденно.

Да, и каждому желаю найти свою вторую половинку в Новом Году! У кого ее еще нет конечно же ;)

0

9

поздравляю всех с новым годом.
только в этом году вы можете спокой но и без последствий "подложить свинью"
щастья вам любви и всего всего желаю вам справить этот год свинки не так как я( в одиночестве :( )

0

10

Как говорят поросячий визг бывает и от счастья :lol:  А ваше была темка что оргазм у свеньи длится пол часа  :lol: Так что счастья в новом 2007 году!!  :D

0

11

с Новым Годом

0

12

С Новым Годом всех!!! Желаю всем офигенно отпраздновать этот мега праздник)))

0

13

Cirin написал(а):

не так как я( в одиночестве  )

ты не одна... :(  мне надо будет до 12 ночи сидеть в линейке... сама дурак.... попался я пьяный на такую херь, ппц. А потом сорвусь куда глаза глядят и нажрусь, как последняя сволочь! :alcoholic:

0

14

с нг  :blush:

0

15

Гык вот оно заффтра последний день с ВАМИ а потом самолет 0-50 Масква-Сибиь (хз куда ) но ет ладно Главное ВСЕХ с НГ и чтоб все в Новом году добились того что загадали под бой курантов)))

0

16

Tank написал(а):

Зачет )))

100% +++++

0

17

Ellidan написал(а):

Пап,а правда говорят,что от Lineage2 можно отупеть?
Blackded:
не чево не может хзызызы потомушто не чево ызыззы бугага  га ваш там ето как ево там царь султан ник

ахахахах)+1)

0

18

ипанутсо! с прошедшим! :alcoholic:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Новый Год