apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Осада Диона


Осада Диона

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Поздравляю всех с дионом=)))
Особенно поздравляю всех сапортов не ботов=)))
Хотя я прочсидел всю осаду в городе чтобы не убили(((, но успевал ещё и союзников бафать=))

0

32

кинг если уж ты начал считать скоко народу было.... то вас было 3 али полуразрушеное  али ХХ нуб али ренского и мега нуб али хопы..... и  ещё я понял 1 вещ вы нас всегда называли зергом чтоб скрыть свою правду... зерг не мы а вы!! на осаде КХ нас было меньше вы всосали по полной.... 2 дня назад в варке вас было больше и вы опятьже всосали по полной.....  а в сё потому что ненужно наглеть мир аден не только для вашего али а для всех...

0

33

ПС ник: Pushana
профа: Prophet-в законе=)

0

34

Эта.. насчет 7 минут.... Молитва только 4 читается... Если вы сразу сломали и первые ворота и вторые по 1.5 минуты на каждые... Хммм ну не знаю... Я думаю, если там народу не будет - одни ворота только минуты 3 ломать. А вы за 7 управились... Да уж...

0

35

Executor написал(а):

Ну там нас человек 20 было. Я тогда с красавой и крашером ворота держал. Ихмо это самая крутая осада, что у нас была

Тут о другой осаде речь;) Хотя та была, что надо) Одним кланом против нескольких алли замок держали))

Отредактировано MoS (2006-12-17 14:23:43)

0

36

patron написал(а):

Эта.. насчет 7 минут.... Молитва только 4 читается... Если вы сразу сломали и первые ворота и вторые по 1.5 минуты на каждые... Хммм ну не знаю... Я думаю, если там народу не будет - одни ворота только минуты 3 ломать. А вы за 7 управились... Да уж...

С дионом было так
Вышел я с другом наружу и сели за деревья ) как началась осада мы погнали к варотам там поставили флаги ну мы рискнули их поломать нас убили я портнулся в замок постоял 30 секунд портнулся в троный зал а они уже ламают внутрение варота Я это первый раз вижу поломать варота за 30 секунд Вывод дион штурмовали все ВМЗ Жесть !

0

37

Avalon написал(а):

С дионом было так
Вышел я с другом наружу и сели за деревья ) как началась осада мы погнали к варотам там поставили флаги ну мы рискнули их поломать нас убили я портнулся в замок постоял 30 секунд портнулся в троный зал а они уже ламают внутрение варота Я это первый раз вижу поломать варота за 30 секунд Вывод дион штурмовали все ВМЗ Жесть !

ДА что  было то было замок наш и  не ипет!
^_^

0

38

млять хотел здержаться не смог!!!!!!!!!!! артурь 6 л я т ь !!!!! ты зае  бал гнать что без курсов мыб ничё не взяли б ля т ь!!!!! я также могу сказать что без апов МГ бы не взяли даже глудио!!!

0

39

RedSmoke написал(а):

млять хотел здержаться не смог!!!!!!!!!!! артурь 6 л я т ь !!!!! ты зае  бал гнать что без курсов мыб ничё не взяли б ля т ь!!!!! я также могу сказать что без апов МГ бы не взяли даже глудио!!!

Ред не  парься у них союз с Unreal,  у нас союз с Cursed 
какие могут быть проблемы?

0

40

просто терпеть не могу людей которые не могут нормально признать поражение

0

41

RedSmoke написал(а):

просто терпеть не могу людей которые не могут нормально признать поражение

+1

0

42

RedSmoke написал(а):

млять хотел здержаться не смог!!!!!!!!!!! артурь 6 л я т ь !!!!! ты зае  бал гнать что без курсов мыб ничё не взяли б ля т ь!!!!! я также могу сказать что без апов МГ бы не взяли даже глудио!!!

полюбас  :d:

0

43

GaFFeR написал(а):

=)) стену ломали полчаса ...

:D Дак замок то наверно как все Лоа,пока дойдеш,увидеш что там не кого нету,пока назад,все это долгооо.... ренский кароч отжог :D Можно весь замок за пол часа раз 15 обойти :lol:

0

44

цель оправдывает средства)не важно сколько было у нас союзников)

0

45

Итак, что следующее будем осаждать? =)

0

46

Vertigo написал(а):

Итак, что следующее будем осаждать? =)

http://www.l2server.ru/status/castles/?server=c3-x10

0

47

Ну чё Гиран бедт наш любой ценой?

0

48

Эх ... мне на этой осаде повезло меньше , выкидывало часто из игры , приходилась бегать из Глудина в Дион, тока добегу , то вылечу , то меня корсары убьют и снова бежать ...  :(

0

49

Да кстати ренски...на прошлой осаду иннандрила еслиб ФД пошёл со мной и моими друзьями баферами^^я думаю мы бы там стену точно сломали,т.к.я один маг(тогда без 3ей профы)и 2 бафера(ПП и ШЕ)вынесли 2 фулл пати,с переточенным некром...Ну вообщем до того как я дошёл до пвп зоны я набил 118 пвп)

0

50

skif написал(а):

апокалипсис+курседы+иммортал+рессурешкен+корсары+ред арми VS хомяки и анреал
6 на 2!
и то вы еле-еле захватили

Скиф, забыл еще ГМов приписать. ;)
Всем привет! Я забросила линейку, НАВСЕГДА. Именно из-за беспредела ГМов. А Савьер, которого когдато я уважала и любила оказался настоящим КОЗЛОМ. Он Сталка загнобил из-за личной неприязни, как и весь Али (хотя Сталка предупреждали, что не стоит тягаться с этим козлом) и на осаде Адена его в тюрьму упек и не дал подтвердить регистрацию на защиту Адена. Вот я и решила навсегда покинуть этот виртуальный мир по причине, что на л2 беспредел, рулят только ВМЗ (а не руки, изза продажи год модов), хоть я в S оденусь и с S оружием, мой любимый класс в жопе, ГМ сами решают тут кто и что и как, они нагло вмешиваются в игровой процесс и при всем при этом Админ, урод, закрывает на все это глаза. На другом серваке жалко времени, что бы с 0 начинать. Свой ак я отдала знакомому, линейку удалилила с компа.
Но при всем, я даже рада, что у меня напроч отбили желание играть, теперь я могу заняться личной жизнью :)
ОФФТОП: За 2 недели вара, при всей ущербности своего класса, я умудрилась набить более 150 ПвП :)
Ни на этом форуме, ни на форуме МГ вы меня больше не увидите, даже в курсе событий не хочу быть, что тут творится, а то вдруг опять приспичет играть.
Вобщем ПРОЩАЙТЕ друзья, ушла навсегда в реал. :beach:

0

51

удачи мариш ....

п.с пожилайти мне удачи ) ,через 20 минут защишяю портфолио и призентацию

Отредактировано Dss (2006-12-19 11:48:27)

0

52

MaPuXyAHA написал(а):

рулят только ВМЗ

а в реале что?

0

53

Ух марих удачи )

0

54

MaPuXyAHA написал(а):

Скиф, забыл еще ГМов приписать. 
Всем привет! Я забросила линейку, НАВСЕГДА. Именно из-за беспредела ГМов. А Савьер, которого когдато я уважала и любила оказался настоящим КОЗЛОМ. Он Сталка загнобил из-за личной неприязни, как и весь Али (хотя Сталка предупреждали, что не стоит тягаться с этим козлом) и на осаде Адена его в тюрьму упек и не дал подтвердить регистрацию на защиту Адена. Вот я и решила навсегда покинуть этот виртуальный мир по причине, что на л2 беспредел, рулят только ВМЗ (а не руки, изза продажи год модов), хоть я в S оденусь и с S оружием, мой любимый класс в жопе, ГМ сами решают тут кто и что и как, они нагло вмешиваются в игровой процесс и при всем при этом Админ, урод, закрывает на все это глаза. На другом серваке жалко времени, что бы с 0 начинать. Свой ак я отдала знакомому, линейку удалилила с компа.
Но при всем, я даже рада, что у меня напроч отбили желание играть, теперь я могу заняться личной жизнью
ОФФТОП: За 2 недели вара, при всей ущербности своего класса, я умудрилась набить более 150 ПвП
Ни на этом форуме, ни на форуме МГ вы меня больше не увидите, даже в курсе событий не хочу быть, что тут творится, а то вдруг опять приспичет играть.
Вобщем ПРОЩАЙТЕ друзья, ушла навсегда в реал.

Да жалко канечно времени потраченого но яб постарался бы неиграть на этом серваке еслиб все поухадили на другой !

0

55

загнула своим класом никого убить не сможет в S ))) я тх без вмз весь в топ А  некров вмз пару раз клал.... а она не сможет )

0

56

RedSmoke написал(а):

загнула своим класом никого убить не сможет в S ))) я тх без вмз весь в топ А  некров вмз пару раз клал.... а она не сможет )

Смок некра нелегко убить так что ненадо ))

0

57

Avalon написал(а):

Смок некра нелегко убить так что ненадо ))

ты видел как я раскидывал не вмз некров в фг

0

58

RedSmoke написал(а):

ты видел как я раскидывал не вмз некров в фг

Ну если ты бафнут он нет то ты должен как нех его крякнуть !

0

59

Не ВМ3 некров еще надо поискать

Отредактировано FNK (2006-12-19 17:29:38)

0

60

ну я про авадон сет и валю +0   +5

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Осада Диона