apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » СОСТОЯНИЕ АЛИ АПОКАЛИПСИС


СОСТОЯНИЕ АЛИ АПОКАЛИПСИС

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Korshun написал(а):

Вот так доблестно пал наше великий король всея руси, в неравной битве

Надо было у него карону спизд*ть :lol:

0

62

Tss написал(а):

Сорен чето ты стал агрессивным последнее время

Простите был не прав...Не знаю как так вышло...неудачная неделя...

Smoke извини если что...думаю я зря начал весь этот балаган тупой.

Отредактировано Soren (2006-11-29 01:12:02)

0

63

Korshun написал(а):

тут и ветерок к нему присоединился....

скрин через 20 сек в студию :fuck:

Ellidan написал(а):

Про ветра...
тока тут не толпой было ^^

Элл...те сказать скока нюков андера ты простоишь?

0

64

ААААААААААААА Я НУБ НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!!! Я 63 левел, дайте качнуться до 70+ ))))))))

0

65

Loyso написал(а):

ААААААААААААА Я НУБ НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!!! Я 63 левел, дайте качнуться до 70+ ))))))))

ты не  нуб ты лось
:lol:

0

66

xa-xa-xa-x ubili ctalka 6 na 1. ept. ti kiday scrin  ne gde ti c tolpoy b'esh' 1. a kogda i vac i nac doxrena . v 100% clu4ijx vi cocete.lolki

0

67

BornToBeTreada написал(а):

xa-xa-xa-x ubili ctalka 6 na 1. ept. ti kiday scrin  ne gde ti c tolpoy b'esh' 1. a kogda i vac i nac doxrena . v 100% clu4ijx vi cocete.lolki

вау крутой  почерк  как бы мне так написать
:lol:

Отредактировано blackded (2006-11-29 03:07:42)

0

68

RedSmoke написал(а):

следовательно мг валят курседов.. курседы валят мг мы не валим курседов но и не помогаим им .....

А как же обьяснить скрины, где Апокалипсис находится в одной пати с курсами, и валят МГ?
https://apocalypse.4bb.ru/uploads/apocal … t00438.JPG
Помоему это и есть союз...

0

69

skif написал(а):

скрин через 20 сек в студию

ага там ваших было штук 20 нас 6 и то мы 8х удавили  :fuck:

0

70

xa-x-a-x-a-x rebjta vi krisi . vi cami ckazali u vac neremirie c cursedami . no ne oni ne vi drug drugu ne pomagaete. tak ckazat' neytral'ni. i tut ze vilozeli skrin na sebj loxi

Отредактировано BornToBeTreada (2006-11-29 04:01:03)

0

71

da ept. bez cursedov vi voobse ne kto lolki

0

72

BornToBeTreada ты видиш курседов ? я например нет ... 2-3 клана -это не али !!

BOZHOKA еслиб я сделал скрины , как меня в Пм просили не бить . Ты заебался клан чистить .

Отредактировано Dss (2006-11-29 08:10:05)

0

73

Если и Курсы и Наши мочатса с Мг эт не значит что союзь, эт просто схожие позиции относительно вас.
И плиз забанте ктонить Треаду и надолго заеб )

0

74

ну че вы парни сразу ругаться...ну пошутил не удачно..хотел обстановку развеять...а вы...пойду в угол забьюсь =(

0

75

skif написал(а):

сучка ты)

0

76

Ellidan написал(а):

Про ветра...
тока тут не толпой было ^^

Мдя.... Эл... не стыдно???
что было через 3 минуты после получения Ветром аналогичного твоему бафа?

Korshun написал(а):

тут и ветерок к нему присоединился....

Бугага... парни... красавы.... и правда а что было через 20 секунд?

нас больше стало?? так и вас вроде не один на один.....

кароче МОЛОДЦЫ!!!!! 5+

0

77

Да вообще мы самые молодцы на сервере.круче нас никого нету !!!мы друг друга подерживаем и всегда помогаем друг другу=)наш альянсовый значек САМЫЙ устрашающий на сервере и естественно самый знакомый всем в глаза.=)воть! :)

0

78

Roug написал(а):

Да вообще мы самые молодцы на сервере.круче нас никого нету !!!мы друг друга подерживаем и всегда помогаем друг другу=)наш альянсовый значек САМЫЙ устрашающий на сервере и естественно самый знакомый всем в глаза.=)воть!

:lllllll:

никто с этим не спорит.... :yes1:

0

79

Aferist написал(а):

сучка ты)

во во)

0

80

BornToBeTreada написал(а):

xa-xa-xa-x ubili ctalka 6 na 1. ept. ti kiday scrin  ne gde ti c tolpoy b'esh' 1. a kogda i vac i nac doxrena . v 100% clu4ijx vi cocete.lolki

сосёт твой рот ! ты этого так и не понял? ладно ты пистаь не умееш .... к этому кое как привыкли ( я нет :D ) но ыт ещё считать не умееш....  ппц во ты тупорылый , я поражаюсь =) на скрине их там 5 ... 5 и 6 разные числа !  кстати про Лолов ....  ты соси , соси не отвлекайся!

0

81

Nariona написал(а):

А как же обьяснить скрины, где Апокалипсис находится в одной пати с курсами, и валят МГ?

Я ( CBETJIbI4 ) и   G собераем пати и вместе вырезаем МГ где попало :) Союза нет вроде)

0

82

skif написал(а):

скрин через 20 сек в студию

Ты мудень вас было больше 20, а нас не фулл пати и то мы не сделали БСОЕ, а валили вас  пока сами не умерли

0

83

После первого пропиздона :D
[реклама вместо картинки]
После второго пропиздона :D
[реклама вместо картинки]
Да товарищи, мазаться вы умеете. РеШпект  :fuck:

Отредактировано Сталкер (2006-11-29 13:30:54)

0

84

ПС, не забывайте тату одевать :D

0

85

Я даже не донатор и тату спонсора нету даже :) Но мне пох я и так хорошо МГ валю ^^

0

86

LegenDKilleR написал(а):

Я даже не донатор и тату спонсора нету даже

Бугага.... 150кк зажал!!!! ухахахахахахаа.... лол! :lol:  :P

0

87

Хааа сталкер я дурак неубил меня, а сам пропиздону отхватил от меня с лагами, ужас небыло бы лагов ты там всем кланом лег бы ПРОВЕРЕНО !

Сталк я до такова неопущусь ПКшить я любитель норально пвпшится а несразу в пк !

И ненадо за мной всем кланом бегать, а то я зависнуть могу ))) всеравно недогоните, токо мне время убьете и себе )

А скиф ваще "Цензура" к вам ушол герой бегает, еще кстати наших остальных невстречал надо проверить всели такие "Цензура" как я думаю или нет !

0

88

Сматрю фален тут Ну здарова а ты как там поживаеш ))

0

89

Avalon написал(а):

Хааа сталкер врун неубил меня, а сам пропиздону отхватил от меня с лагами, ужас небыло бы лагов ты там всем кланом лег бы ПРОВЕРЕНО !

Авалончик!!! у тя вечно как тя нагибаю так сразу лаги!!!! ёбт... может те вазелинчику прислать по почте??? :lol:  :blush2:
Я лох и чмо !

Отредактировано AKAKuU (2006-11-29 14:00:20)

0

90

AKAKuU написал(а):

Авалончик!!! у тя вечно как ты нагибаю так сразу лаги!!!! ёбт... может те вазелинчику прислать по почте???

А ты кто ) еслиб лагов небыло тыб загнувшийся бегал постоянно )))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » СОСТОЯНИЕ АЛИ АПОКАЛИПСИС