apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Мертвые кланы !


Мертвые кланы !

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Мертвые все мертвые некто неиграет в клане а все играют другими и мажутся что играть немогут или на другом серваке )))
Все мы трупы )))

0

2

Ну не заю я пока реально не могу особо играть :(  Но ты прав это не здорово! :)

0

3

Ребята, надо делать так удалять из клана тех кто неиграет и все )))) =D
ну будеть численость меньше но зато все играть будет :rolleyes:

0

4

Я так и делаю.

0

5

Фурия написал(а):

Ребята, надо делать так удалять из клана тех кто неиграет и все )))) =D
ну будеть численость меньше но зато все играть будет :rolleyes:

TEBEA TOJE V TOM 4ISLE :D

0

6

Особенно это относится не к нам, а к тем кто с нами в алли просто создали клан, а сами неумеют нечего нех было создавать, а потом еще и орут как его удалить !

0

7

Avalon
Да это вообще весёлые ребята! :lol:

0

8

У меня на серваке всего 1 аккаунт и на нем всего 1 перс.......................  Следовательно я кучу персов не на создавал..............................:)) А играю скока могу........ А так что писать не знаю но признаю я играю редко.......(в последнее ввремя)

0

9

А играю скока могу........ А так что писать не знаю но признаю я играю редко.......(в последнее ввремя)

Поэтому поводу предлогаю охоте сделать темку, куда все, кто по уважительной причине будет отсутствовать в игре, будут отписываться и предупреждать, чтоб оказий не возникало! А лучше в таких случаях кл-лу ещё мылце или асю подкидывать!  :)  Подумайте-это в таких случаях реально важно!

0

10

Я не всегда могу играть,из-за проблемы с иНЕТом,я по трафу играю,и деньги в минус иногда уходят,а админа предупредить забываю,что автозапрет отрубил(Как только деньги на счету меньше 0,авто инет отрубается),и иент бывает вырубится в самый не подходящий момент,так что не обищайтесь,если что..

0

11

РЕбят извините но я наверно сейчас несмагу играть.....может быть в суботу появлюсь.......Как толька  Семестр закончу.....и буду играть))))) :)

0

12

Может быть непринимается ))

0

13

)))))ну а вдруг небудет я ешо ненаю....мод буду мож небуду........60% что буду.....а 40% что нет

0

14

Нотайм я поражаюсь с твоего клана ты спицально чтоли как обуза набираеш народ тех кто неиграет или весь твой клан тваи чары ???

0

15

Народ,а вы возьмёте моего лучника в клан?О уж 40лвл получит скоро,а иногда проблеыу возникают,так что клан просто не обходим,а его нету(((

0

16

НУ у нас уже все забито ты вступай в пустые кланы как мая табуретка ))

0

17

Вооо
,блин,можно бы мне вступить в патруль,и вам всё от туда докладывать!Их намериния,тактики,всё что они думают об осаде!Как вам идея?Или вступить в любой наш али?!

0

18

Да нет у них некокой тактики.
еслиб была давноб замки они взяли также как мы играют.

0

19

VITS
Тактики мож и нет, за то с бафом и аммуницией лады! Вот тебе охот вопрос на засыпку: как мвонтид меньше чем за сутки в Б оделся и перик достал???

0

20

сделать темку, куда все, кто по уважительной причине будет отсутствовать в игре, будут отписываться и предупреждать, чтоб оказий не возникало! А лучше в таких случаях кл-лу ещё мылце или асю подкидывать!    Подумайте-это в таких случаях реально важно!

Вот...Идея хорошая.
Только одно НО -
Выкинутые из клана либо:

1). Останутся друзьями
2). Им будет уже фиолетово до клана
3). Превратятся во врагов

Про это тоже надо не забывать...

0

21

Насчёт Тактики НП, соглашусь.
Тактика на всех захватах замков одна и таже -

1). Подовить любое сопротивление со стороны альянса Апокалипсис.
2). Разбить ворота
3). Прорываться вперёд вынося кристалы

Только у них это более подробно расписано на форуме.
Тактика совершенно простая, поэтому да, замков до их пор они не взяли.

Насчёт их обмундирования, да, соглашусь, они одеты хорошо.
НО, почему так?

1). У них постоянные походы всем кланом\алли в ЛОА. Там они и благополучно выбивают всякие перилы, копья и броню. Тоесть уже источник оружия\брони\денег у них есть.
2). Налоги. Налоги просто собираются, потом (это мои надумки) они смотрят кому что не хватает - и просто скупают материалы. И если могут - скупают материалы не только себе скажем - но и кому то другому - экономия времени.

0

22

И чтоиз этого????? ТРОН что ты предлагаешь?.............

0

23

Только одно НО -
Выкинутые из клана либо:

1). Останутся друзьями
2). Им будет уже фиолетово до клана
3). Превратятся во врагов

Ты о чём? Я и говорю, чтоы они не вылетели с клана-надо предупреждать охоту - он поймёт!!!!
Про походы нп ты прав так и варкемп делал и делает...у нас с аммуницией напряги....

0

24

Да эта точна напряги :)  :D но я ЗА.....именно про походы мона подробнее))

0

25

нитка..
Да просто идти всей бандой в лоа и всех вырезать - те и ресы и оржуие со шмотом-хотя бы парить)))

0

26

надеюсь мы так и будем делать

0

27

нитка..
А мы ждём, надеемся и верим! ;)

0

28

Ага... :)

0

29

MoS написал(а):

нитка..
Да просто идти всей бандой в лоа и всех вырезать - те и ресы и оржуие со шмотом-хотя бы парить)))

Согласен, тока пока что НЕ очень это все у нас хорошо организовано. То кого-нить забудем, то кто-нить отстанет и т.д. и т.п. А потом возвращайся, ппц - сдохнуть проще )....

Я думаю, если идти в поход, в ЛОА, надо собирать всех, весь клан - кто есть в онлайн и всех ждать ))) вот тогда дело !!!

ПОКА МЫ ВМЕСТЕ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))

0

30

Очень даже победимы. Мы не умеем работать вместе, как это не печально. Даже собраться вместе не можем. Вон недавно классика в гк убили, позвал народ помоч. Целый час все писали где гк, куда ити, подождите меня и тд. В гк пришло всего несколько человек. Я считаю это из за того что никто не руководит. Я думаю надо нам выбрать руководителя. Чтоб слушали токо его. А то как что начнеться, один кричит идем туда, другой нет сюда...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Мертвые кланы !