apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КОНФЛИКТ...


КОНФЛИКТ...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

МДЯ НУ ЭТ ТО ФАЩЕ... ВСё серьёзнее и серьёзнее

0

2

класс ... внуча ,как ты ответиш на этот вопрос ?

0

3

А вот ещё : КУРСЕД ЗАВАЛИЛ И НАС  И МГ :

0

4

ЕГО НИК НА СКРИНШОТЕ там строка онм не нанёс 8 к урона

0

5

А ето кто обьяснит? Ето 2 дня назат.

0

6

ДА! Марковку попрошу воздержаться от высказываний - меня твои посты почему-то выводят из себя. Ты в МГ рядовой человек, а посты пишишь чуть ли не от всего алли.

0

7

хехех мну еше мг чето втирают  :/

0

8

Dss написал(а):

класс ... внуча ,как ты ответиш на этот вопрос ?

Я думаю четкий ответ вам сможет дать КЛ Легион. BOZHOKA

0

9

внуча и кто там говорил на меня .. что я стрелки перевожу

на себя сначала посмотри .. умная ты наша

0

10

Косподи как смного трупов меня самого хотели убить но я убежал =)

0

11

хахах дал он я  им пример дал и где ответ четкий  кл я знаю кто он и знают ево такие как keman   гена из реала

0

12

Люди курседы не с того не с чего стали нападать на мг и на нас(апокалов) выше скрин как крсед  Kattner завалил и мг и наших...я был чесно поражен не не с того не с чего подбежел и нечал бить...

0

13

А тут за кем же мы бежим то ? =)

0

14

HumanXL написал(а):

Люди курседы не с того не с чего стали нападать на мг и на нас(апокалов) выше скрин как крсед  Kattner завалил и мг и наших...я был чесно поражен не не с того не с чего подбежел и нечал бить...

поражает такая осведомлённость людей!!  У НАС С нИМИ вар!! так понятно! состояние вара обозначает когда одно али противостоит другому ...  и в период этого противостаяния члены одново из воюющих али могут делать что хотят (а именно пкашить, нападать без причины , поливать грязь.ю ну и т.д )

0

15

а это называется конец того побега (МГ МСТИТЕЛИ БЕЖАЛИ ЧЕРЕЗ ВСЁ ФГ ЗА 1 челоаеком )

0

16

NiTRo написал(а):

поражает такая осведомлённость людей!!  У НАС С нИМИ вар!! так понятно! состояние вара обозначает когда одно али противостоит другому ...  и в период этого противостаяния члены одново из воюющих али могут делать что хотят (а именно пкашить, нападать без причины , поливать грязь.ю ну и т.д )

У нас? Я тя чето не вижу в игре лолище ты зеленое =)))

0

17

NiTRo написал(а):

поражает такая осведомлённость людей!!  У НАС С нИМИ вар!! так понятно! состояние вара обозначает когда одно али противостоит другому ...  и в период этого противостаяния члены одново из воюющих али могут делать что хотят (а именно пкашить, нападать без причины , поливать грязь.ю ну и т.д )

ПРОМТО НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЮ ВОПРОС ... я им и отвечаю...

0

18

Внученька написал(а):

Я думаю четкий ответ вам сможет дать КЛ Легион. BOZHOKA

BHY4EHbKA - КЛ клана SweetDreams (красная буковка S)
BOZHOKA - КЛ клана Legion (красная буковка L).

какую буковку мы видим на скрине? :) теперь должен заработать мозг.

а вообще - скрины левые, которые не показывают отношения между али, а только показывают поведение некоторых (точнее, двух) наших соали.

0

19

хм если эти скрины бред ... то тогда ваши скрины полная *уйня

внучя в предыдушей теме .. ставила себя выше всех, своими словами

вот пусть и отвечает на этот вопрос .. если она возомнила себя главой али

0

20

Dss
Я не смогу ответить на этот вопрос,

по той самой простой причине, что ни разу не общались с человеком под ником sambrero.

Если вы тут считаете, что я себя пытаюсь кем-нибудь возомнить или еще что-нибудь из области человеческого презрения...

То я выясню персонально у их КЛа какие на то могли быть мотивы/причины. Окей?

И давайте перейдем на нормальный тон разговора.

По поводу "возомнений" и т.п., я не хочу уделять внимание тому, кто я, и какое место в альянсе занимаю.

Общаюсь с вами в исключительно формальном виде. Уж извиняйте. (прошу прощения у товарища Tss, за допущенное хамство)

0

21

САМБРЕРО это мой соклан и за него отвечаю я,
а не кто та другой.И что он написал что вас ненавидит,это приступление?
Он вас килл или флагнеулся на вас,
я поговарю с ним с чем была вызвана это реакция.

Отредактировано bozhok (2006-11-26 19:08:14)

0

22

Вот ваш человек с таким титулом

0

23

Тоже самое.

Отредактировано bozhok (2006-11-26 18:59:40)

0

24

bozhok написал(а):

Вот ваш человек с таким титулом

Думаешь они ответят? Нет, ... За последнюю неделю апокалы вылили много грязи, и копались во всяких мелочах как в межпланетарных конфликтах. По моему скромному мнению..: это всё делалось лишь для того чтоб найти причину, из-за которой можно порвать союз. Апы по своему поведению настраивают против себя всех МГ, а сами в тот момент кидают какие-то предъявы.

patron написал(а):

ДА! Марковку попрошу воздержаться от высказываний - меня твои посты почему-то выводят из себя. Ты в МГ рядовой человек, а посты пишишь чуть ли не от всего алли.

Я такой же рядовой как и ты. Чтоб ты знал, товарищ, я как любой другой КЛ альянса МГ имею право отписаться. И пишу по существу, а не как ваши выскочки, которые ищут повод посраться и пофлудить.

0

25

ЫЫЫЫЫЫ ПРОСТО ТАК =)

0

26

HumanXL написал(а):

ЫЫЫЫЫЫ ПРОСТО ТАК =)

сама дурак Хьюман ты дурак или прикидываешся??   ....  ты хотя-бы немного следи за развитием событий ,  и ЧИТАЙ ( а не картинки смари )форум ВНИМАТЕЛЬНо , и учись разбиратьчся кто плохой кто свой !  И перестань захломлять форум своими тупыми скринами как тебя кто-то "просто так обижает"
ЗЫ как 13 летний ребёнок!

0

27

Люди меня заеба*о я хочу качатся, заепали с этип надо  чёто делать нафига...ПОчему а ни нас пкАшут а мы их нет?

0

28

NiTRo написал(а):

сама дурак Хьюман ты дурак или прикидываешся??   ....  ты хотя-бы немного следи за развитием событий ,  и ЧИТАЙ ( а не картинки смари )форум ВНИМАТЕЛЬНо , и учись разбиратьчся кто плохой кто свой !  И перестань захломлять форум своими тупыми скринами как тебя кто-то "просто так обижает"
ЗЫ как 13 летний ребёнок!

ыыыыыыыыыыыыы Я "дурак" а те то что с этого мля...

0

29

можете кричать что я нытик что я ребёнок ...
но у меня есть слово нафига...
и ху=и пиЗ=еть лучше проблемы решать...

0

30

а то у вас одно слово всегда нафига :
фууу нытик не ной мля,

а действий не каких!

вам что пох?

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КОНФЛИКТ...