apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Ты хочешь об этом поговорить? Оо


Ты хочешь об этом поговорить? Оо

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Приведите самообследование ваших возможных или уже существующих лидерских качеств. Выделите основные инструменты лидерского психологического воздействия в различных деловых ситуациях. Ответ изложите в письменной форме.
В 1-м вопросе выявите влияние ваших возможных или существующих лидерских качеств на межличностное общение в вашей рабочей группе.

2. Проведите самообследование Вашего типичного поведения в конфликтных ситуациях. Какие стили поведения Вы предпочитаете в конфликтных ситуациях? Насколько они приемлемы для разрешения конфликта? Ответ на вопросы изложите в письменной форме.
Во 2-м вопросе изложите стиль и поведение которые являются типичными для вас в конфликтных ситуациях. Проанализируйте, насколько они приемлемы для разрешения конфликта.

Учтите что ваши ответы мне помогут в контрольной по деловому общению=)  дерзайте! ;)

0

2

я даже трезвый не могу понять о чем речь идёт :D

0

3

тема закрыта  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

надо будет заняться поднятием среднего уровня IQ в алли :)

0

5

Не корш, отвечай на вопросы буть любезен) :--:

0

6

MoS написал(а):

Не корш, отвечай на вопросы буть любезен)

только после вас :D

0

7

1. Проведя самообследование моих возможных или уже существующих лидерских качеств. Мне удалось выделить основные инструменты лидерского психологического воздействия в различных деловых ситуациях, которыми я распологаю: я классный, я очень классный, я такой классный, что сам тащусь).
2. Проведя самообследование моего типичного поведения в конфликтных ситуациях, я пришёл к выводу, что со мной в конфликтные ситуации лучше не попадать, так как стиль моего поведения в конфликтных ситуациях не приемлем для разрешения конфликта.
Всё, явно на 5 иду)))))))))))))))))))))))) :lol:

0

8

классный мастер-фламастер  :P  , я такое ппедагогу скажу он меня с твоей "5"-ркой выгонит, да и перевернет ее,и поставит  полученное к себе в ведомость)))))))))

0

9

кстати проведя твое обследавание,я пришла к выводу что ты себя любишь=)

щас я всех обследую ^^

Отредактировано Man1lka (2007-04-11 11:30:09)

0

10

+1)))))))))))

0

11

Такого трудного сочетания букв я еще не встречал) не ожидал, что такие вопросы будут)

Man1lka написал(а):

1. Приведите самообследование ваших возможных или уже существующих лидерских качеств. Выделите основные инструменты лидерского психологического воздействия в различных деловых ситуациях. Ответ изложите в письменной форме.
В 1-м вопросе выявите влияние ваших возможных или существующих лидерских качеств на межличностное общение в вашей рабочей группе.

Лидерские качества? оО Ну если я правильно понял вопрос, то ... смотря какая ситуация... Если в данной "деловой ситуации" я знаю, что хочу добиться и считаю это верным, то... ну надо быть жестким и упрямым в общении, чтобы добиться каких-либо положительных результатов. Если же я исполнитель, то никаких лидерских качеств проявлять не буду)

Man1lka написал(а):

2. Проведите самообследование Вашего типичного поведения в конфликтных ситуациях. Какие стили поведения Вы предпочитаете в конфликтных ситуациях? Насколько они приемлемы для разрешения конфликта? Ответ на вопросы изложите в письменной форме.
Во 2-м вопросе изложите стиль и поведение которые являются типичными для вас в конфликтных ситуациях. Проанализируйте, насколько они приемлемы для разрешения конфликта.

Поведение в конфликтных ситуациях... Конфликт в деловом общении... видимо, это банальный спор в каких-либо ситуациях.
Нууу, своё мнение буду отстаивать до последнего, если уверен в своей правоте. Как при этом буду себя вести? эмоционально, наверное) думаю, чем эмоциональнее ведет себя человек, тем проще убедить собеседника в своей правоте)
Если же в деловом общении можно распустить кулачки, то первым это делать не буду) но отвечу от души) либо я, либо меня)
З.Ы. Короче, если что-то не так понял, то можно разъяснить для особо тупого товарища?) ок?)

0

12

ALF написал(а):

З.Ы. Короче, если что-то не так понял, то можно разъяснить для особо тупого товарища?) ок?)

а мне кто разъяснит? =) да ент вроде все так) спасибо за ответ)) я теперь знаю оч ем писать)) теперь напишу на форум лично дядьке курпатову и  будет у меня 5-рка=)

0

13

кстати а помните о конфликте в гос думе??? вот тогда вроде жириновский тоже проявил свой лидерские качества

0

14

Man1lka написал(а):

кстати а помните о конфликте в гос думе??? вот тогда вроде жириновский тоже проявил свой лидерские качества

ну ты спроси у Жирика лично лучше... как будет онлайн - пиши ему) Он тебе много о лидерских качествах и способах разрешения конфликтных ситуаций расскажет

0

15

Отвечу тока на Билет номер два)))
Кто даст мне оценку ниже 5 увидит как я поступаю в таких ситуациях))

0

16

:lol:   я боюсь как бы точ то в думе со мной не сделали=) ты первый за идею :Р

0

17

TiReks написал(а):

Отвечу тока на Билет номер два)))
Кто даст мне оценку ниже 5 увидит как я поступаю в таких ситуациях))

:D  :lol:  :D

0

18

TiReks написал(а):

Отвечу тока на Билет номер два)))
Кто даст мне оценку ниже 5 увидит как я поступаю в таких ситуациях))

ваш зачет не сдан=) принимается ответ на 2 вопроса)))
ЗЫЖ а девушек за косички не дергают  темболее сидячих=))))

0

19

Man1lka написал(а):

кстати проведя твое обследавание,я пришла к выводу что ты себя любишь

Нет, но и не ненавижу :)
ALF
А с тобой можно спорить) Например, если:

ALF написал(а):

я знаю, что хочу добиться и считаю это верным, то... ну надо быть жестким и упрямым в общении

то жёсткость не всегда приемлема,  речь идёт об общении, тут 2 стороны и выиггрыват та, которая знает слабые и сильные стороны другой и может их использовать( к примеру у тебя упрямый работник и ты его криком тока набычишь, а вот если ласково попросишь, да ещё как-нить после работы по пиву-растаит)

А про эмоциональность молчу...с таким человеком если умно себя поведёшь...всё нормально буит)

0

20

http://gsmnet.ru/2006/10/21/zhirinovski … o_3gp.html
Скачать тем у кого есть мобила который крутит 3Gp видео или есть кодек на компе)))

0

21

хм... мы что то похожее тоже по психологии проходили,вопросы почти те же)))

0

22

MoS написал(а):

то жёсткость не всегда приемлема,  речь идёт об общении, тут 2 стороны и выиггрыват та, которая знает слабые и сильные стороны другой и может их использовать( к примеру у тебя упрямый работник и ты его криком тока набычишь, а вот если ласково попросишь, да ещё как-нить после работы по пиву-растаит)
А про эмоциональность молчу...с таким человеком если умно себя поведёшь...всё нормально буит)

Если я человека толком не знаю, но пришлось с ним по-деловому столкнуться, то пока подходы к нему буду подбирать, пройдет... ну много времени) поэтому буду вести себя стандартно. И для каждого свой подход искать... замучаюсь) тут сам с собой не разберусь, а еще незнакомые мне люди) может, я не прав, но эт имхо ;)

0

23

ALF
Альф, я говорил в идеале как. Настоящие переговоры должен вести человек, который владеет азами психологии иначе никак) А так по этим 2-м заданиям можно научную работу писать томов на 5)

0

24

MoS написал(а):

Альф, я говорил в идеале как. Настоящие переговоры должен вести человек, который владеет азами психологии иначе никак) А так по этим 2-м заданиям можно научную работу писать томов на 5)

психологию не проходил и невероятно рад этому. Поэтому везде пишу имхо, не обоснованное никакими книгами психолухов и т.п.

0

25

ALF
Сам не психолуг, но кой чего читал) Короче, что-то мало желающих тут отписаться)

0

26

1 - я чет не понял даж че ответить)мои лидерские качества по опеределению малы, ибо человек я более или менее свободный и не люблю никакое лидерство, но тем не менее приходится его признавать, ибо не анархист. Лидерские качества: знание ситуации, остроумие, красноречие, авторитетность.
2 - в конфликтной ситуации(споре) веду себя, в зависимости от поведения моего собеседника. Чем больше человек нервничает, тем больше я сохраняю спокойствие)обратное не катит)В любом случае сохраняю спокойствие, и стараюсь доводить факты для выгирыша палемики)Ну вот и все)больше хз че написать)

0

27

у меня сегодня лекция была по деловому общению=) выяснила что я человек у которого преобладает левое полушарие головного мозга,    что значит я не художественная натура,но зато у меня дар к учению... это же доказалось и тестом 2-м когда мы хлопали в ладоши..пожимали руки Оо ппц я в шоке сегодня была..мы потом еще с девченками лекцию обсуждали.. 3 часа лекции на тему манипуляция, что,зачем, как выявить что вас.. и как сделать чтобы вы... вот чему учат!!кошмар=) но было смешно  :lol:

0

28

Man1lka написал(а):

зачем, как выявить что вас.. и как сделать чтобы вы... вот чему учат!!кошмар=) но было смешно

а нам такого про вас не говорят :) у тебя это должно быть в голове по опыту,а не лекциям :)
зы.Практика была уже? :D

0

29

Ellidan написал(а):

Практика была уже?

в голове есть,а как правильно))) у меня честно с юности уже появилась аткая черта как манипулирование людьми,однако же- я не считаю себя 100% манипулятором, манипулятор- человек  в деловом или другом отношении видящем только 1 выгоду..и для себя.. я же делаю так чтобы было удобно и мне.. и моему партнеру в общении....

и кстати то чего в голове всегда мало))) надо учиться,совершенствовать свои мозги=)

и раз уж у тя была практика=) ответь мне на пару вопросов которые выше всех высказываний ;)

0

30

Man1lka написал(а):

удобно и мне.. и моему партнеру

Жалко я редко играю сейчас  :kiss:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Ты хочешь об этом поговорить? Оо