apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Наши с вами походы на РБ


Наши с вами походы на РБ

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Хм я все эт уже слышал и не раз !
Вот тока как заставить всех делать так,; када мы даж собираемся минимум пол часа ))))

0

92

Предлагаю сходить как-нить на днях. За одно и попробуем

0

93

MeJlkop написал(а):

Предлагаю сходить как-нить на днях. За одно и попробуем

ммм Мы уже сходили - убили , только не прокачали ничего :( т.к добивать её Должно то пати магов у кого СА  а не какойнить шальной ШК :D

0

94

NiTRo написал(а):

ммм Мы уже сходили - убили , только не прокачали ничего  т.к добивать её Должно то пати магов у кого СА  а не какойнить шальной ШК

:lol:

0

95

Судя по действиям, которые творят многие члены АЛЬЯНСА во всех аптеках страны неожиданно кончился НЕТУПИН, НО! это пол беды. Скорее всего кончились и просто домашние запасы сего лекарства. Поэтому, старая песня:

На РБ идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 1 альянс, иначе это не РБ, а крысячничество.
РБ (до 72) на мы валили такими вот 2-мя фулл пати:

1 - ДА (если против андеда, то Пал), БД, СвС (свордсингер), 2ЕЕ (елвен елдер), 2 Бишопа
2 - ДДшники, Овер (или пропет), ШЕ. Количество этой партии не имеет значение

Фишка!
ЕЕ восстанавливает БОЛЬШЕ маны танку, нежеле ШЕ, ибо WIT у эльфов светлых БОЛЬШЕ!
Значение в партии остальных рассказывать не буду, ибо глупо. Итак все понятно, для чего кто нужен.

А у нас на РБ, я не видел НИ ОДНОГО бишопа, НИ ОДНОГО БД, НИ ОДНОГО СвС. и НИ ОДНОГО ЕЕ

За топик прошу сильно не ругать! Я не навязываю свои идеи развития альянса, просто ТУПОЕ НАВАЛИВАНИЕ, АВОСЬ ПОВЕЗЕТ. НЕ для сильного альянса. коим я считаю Апокалипсис.

0

96

MeJlkop написал(а):

НИ ОДНОГО бишопа,

играющих бишопов в алли 2 МАССАЙ и РОНА, рону пооочти нигде не видно, у меня саб биша но его надо вкачивать, а сегодня норм всё было бы но в том что выкинуло лося никто не виноват, хотя можно было взять запасного танка

0

97

РОна щас качается чтобы норм лечить потом, а пока ток 66+ что ли

0

98

ну Маська с нами постоянно )

0

99

amatory написал(а):

рону пооочти нигде не видно

Рону видно, только не всем :P  Ща сессия, сдам вот завтра матан, буду днем тогда играть, а сейчас у меня капкан на медведя стоит на мышке, родители звери :t: Так что извиняйте, все же люди...

0

100

У Ирмо наладился инет, вкачал ему 70 лвл) Он теперь с нами

0

101

зы, я следуший саб тож биша буду брать....

0

102

PK написал(а):

народ просто игнорирует и не приходит на сбор

Ну и это есть. Лично я чаще сталкиваюсь с другой проблемой: я бд, и по ТОИ не могу пройти нормально. Если крикнуть в али чат "ребят, проведите кто-нить", ответа я не дожидаюсь. Походы на РБ меня всегда прикалывали, не от отдного еще не отказался. Дело даже не в дропе (со всех походов не получил ничего), дело в самом процессе.

0

103

XxNightWishxX
Поясню, по тои чтобы наверх пройти пробиваясь нужна сильная пати, а что бы провести просто нужен сд...их не так и много и они заняты часто.....Так что остаётся тебе бедному беде прокачаться до сд и исправлять такую ситуацию) ;)

0

104

MoS написал(а):

Поясню, по тои чтобы наверх пройти пробиваясь нужна сильная пати, а что бы провести просто нужен сд...их не так и много и они заняты часто.....Так что остаётся тебе бедному беде прокачаться до сд и исправлять такую ситуацию)

Буду за $ водить )  :w:  Я просто на РБ хотел попась.

0

105

XxNightWishxX написал(а):

Я просто на РБ хотел попась.

Попадёшь ещё;)

0

106

XxNightWishxX написал(а):

Буду за $ водить )    Я просто на РБ хотел попась.

делай нублеса и ходи куда хочешь и когда хочешь либо просто жди неделю победы

0

107

MeJlkop написал(а):

А у нас на РБ, я не видел НИ ОДНОГО бишопа, НИ ОДНОГО БД, НИ ОДНОГО СвС. и НИ ОДНОГО ЕЕ

Зато есть Я :blush2:

0

108

ORBITA написал(а):

Ты смотри дату поста, который цитируешь ;)

0

109

ORBITA написал(а):

Зато есть Я :blush2:

Дашку гад ты спаивал ?  :D

0

110

daf написал(а):

Дашку гад ты спаивал ?

:drinks:  а ктож ещё?!

0

111

MeJlkop написал(а):

и НИ ОДНОГО ЕЕ

Хожу я на РБ только не на все  :pardon:  :sorry:

0

112

samiga написал(а):

зы, я следуший саб тож биша буду брать....

Бери ЕЕ)

lXplodl написал(а):

и НИ ОДНОГО ЕЕ

кхе-кхе

0

113

Народ подскажите плиз када поход на Лилит??
я просто уже месяца 2 или 3 немогу СА качнуть :(

0

114

СВС ТУТ нафига!

0

115

Ребят когда наше али начнет нормально ходить по рб? а то последнее время наше али   чета забыло про них :w:

0

116

Я приехал, скоро начнете)

0

117

Да видела я сегодня  в игре, но чета  сдвига  невидно было не вкакую сторану( :t:

0

118

Вечером зашел просто :)

0

119

надеюсь завра пойдем, ато   как то  лвл у меня застыл на одном месте, хоть на рб поккачаю перса своего)) :biggrin2:

0

120

Мне завтра на работу. Отчитаться по поездке надо.

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Наши с вами походы на РБ