apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Наши с вами походы на РБ


Наши с вами походы на РБ

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Всем дарофф.

Я на этом серваке нуб (орк 66). Был с вами на 2 РБ и ошалел, особенно после проигрыша на 7-м (кажется) этаже ТОИ. Я некоторое время имел несчастье играть на серваке с рейтом 1. Был на многих РБ, и вот, хочу рассказать, как строиться стратегия РБ, там, где сливание 1% это ППЦ.

На РБ идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 1 альянс, иначе это не РБ, а крысячничество.
РБ (до 72) на мы валили такими вот 2-мя фулл пати:

1 - ДА (если против андеда, то Пал), БД, СвС (свордсингер), 2ЕЕ (елвен елдер), 2 Бишопа
2 - ДДшники, Овер (или пропет), ШЕ. Количество этой партии не имеет значение

Фишка!
ЕЕ восстанавливает БОЛЬШЕ маны танку, нежеле ШЕ, ибо WIT у эльфов светлых БОЛЬШЕ!
Значение в партии остальных рассказывать не буду, ибо глупо. Итак все понятно, для чего кто нужен.

А у нас на РБ, я не видел НИ ОДНОГО бишопа, НИ ОДНОГО БД, НИ ОДНОГО СвС. и НИ ОДНОГО ЕЕ

За топик прошу сильно не ругать! Я не навязываю свои идеи развития альянса, просто ТУПОЕ НАВАЛИВАНИЕ, АВОСЬ ПОВЕЗЕТ. НЕ для сильного альянса. коим я считаю Апокалипсис.

С уважением Мелькор

0

2

как то название топика с его содержанием не сходится

0

3

Мы неделю одну на рейдов ходили норм, ни одной смерти небыло, а потом все стали забивать, многим лень прийти. помоему вся проблема в том что большенству на все пох.

0

4

MeJlkop написал(а):

Всем дарофф.
Я на этом серваке нуб (орк 66). Был с вами на 2 РБ и ошалел, особенно после проигрыша на 7-м (кажется) этаже ТОИ. Я некоторое время имел несчастье играть на серваке с рейтом 1. Был на многих РБ, и вот, хочу рассказать, как строиться стратегия РБ, там, где сливание 1% это ППЦ.
На РБ идет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 1 альянс, иначе это не РБ, а крысячничество.
РБ (до 72) на мы валили такими вот 2-мя фулл пати:
1 - ДА (если против андеда, то Пал), БД, СвС (свордсингер), 2ЕЕ (елвен елдер), 2 Бишопа
2 - ДДшники, Овер (или пропет), ШЕ. Количество этой партии не имеет значение
Фишка!
ЕЕ восстанавливает БОЛЬШЕ маны танку, нежеле ШЕ, ибо WIT у эльфов светлых БОЛЬШЕ!
Значение в партии остальных рассказывать не буду, ибо глупо. Итак все понятно, для чего кто нужен.
А у нас на РБ, я не видел НИ ОДНОГО бишопа, НИ ОДНОГО БД, НИ ОДНОГО СвС. и НИ ОДНОГО ЕЕ
За топик прошу сильно не ругать! Я не навязываю свои идеи развития альянса, просто ТУПОЕ НАВАЛИВАНИЕ, АВОСЬ ПОВЕЗЕТ. НЕ для сильного альянса. коим я считаю Апокалипсис.
С уважением Мелькор

+1.

Советую прислушатся, человек говорит как минимум со знанием дела.

0

5

MeJlkop написал(а):

MeJlkop

Аналогично +1

0

6

Кстати про норм дроп,надо что бы все кто мочит рейда были + - 3 левела от левела рейда!!! левел саппорта не важен, главное что бы те кто выходят за рмки + - 3л не били рейда.

Отредактировано Loyso (2006-11-10 02:23:29)

0

7

Еще у рейдов некоторых есть такая плюшка забавная....Если ты отличаешься от него, как уже было сказано +/-3 лвл. На тебя бывает падает анкор ППЦ какого лева, я помню 20 мин стоял). При этом правда босс тя не трогает

0

8

я постил уже про пати , не в этом проблема, создать грамотную пати нет проблем, тока незичего выбирать, те кто приходит на РБ это 15% от онлайна али, скажу так если бы на рэйда пришлибы бишопы их бы первыми взяли в пати танков, но к сожалению я вобще непомню когда последний раз видел бишопа апокала ( если они вобще есть в апокалах то они очень хорошо прячутся )), ЕЕ тоже нету, самые распространённые это пп и ше вот они и в пати.
лично я щас вижу 3 проблемы это:1 онлайн 2 присутствие этого онлайна на походе на РБ 3 лидерство на этом РБ.

0

9

да нет, просто твинки у всех пп и ше бишопами ни кто не хочет быть, ибо не круто... а веть бишоп дюже гожий и в каче и в пвп

0

10

MeJlkop написал(а):

Еще у рейдов некоторых есть такая плюшка забавная....Если ты отличаешься от него, как уже было сказано +/-3 лвл. На тебя бывает падает анкор ППЦ какого лева, я помню 20 мин стоял). При этом правда босс тя не трогает

Парализ ДД (20мин) и бафферам/хилерам/саппортам сайленс (>>20мин) РБ накладывает, если различие +/-9 уровней. Если различие больше +/-3 Лвл, то шанс дропа занижается на 60%.

0

11

MaPuXyAHA написал(а):

3 лидерство на этом РБ.

Не соглашусь. С лидерством пока все ОК.

Artem59 написал(а):

я вобще непомню когда последний раз видел бишопа апокала ( если они вобще есть в апокалах то они очень хорошо прячутся )), ЕЕ тоже нету

Придеться мне на саб выбрать БП или ЕЕ (прикольно будет Дестр/Бишоп)

0

12

MeJlkop написал(а):
MaPuXyAHA написал(а):

3 лидерство на этом РБ

Не соглашусь. С лидерством пока все ОК.

Эт где я такое написала?

П.С. MeJlkop, смени аваторку плыз. Фу гадость какая!

0

13

MaPuXyAHA написал(а):

Эт где я такое написала?

форумы bb глючит епт...

0

14

это не форум глючит а Мел выделил текст в моём посте а цитировать нажал у Марихуаны (по ошибки наверное ), а лидерство у нас гавённое , даже пати собрать не можем, те кто собирает на РБ бысренько делают пати, потом приходят остальные и орут дайти пати, в ответ им молчат, они сами делают пати (несамые лучшие), да причом орут в али чат несколько человек, и договариться немогут, пока идёш к ТОИ 5 раз место сбора сменится, да и когда РБ кидает лут все видели что происходит ?, вот а вы говорите лидерство норм.

0

15

Loyso написал(а):

Кстати про норм дроп,надо что бы все кто мочит рейда были + - 3 левела от левела рейда!!! левел саппорта не важен, главное что бы те кто выходят за рмки + - 3л не били рейда.

Ага,тока у нас полный набор на РБ!Лвл так сказать,не имеет значения!Че то я не слышел что бы кто то при сборе команды на рб кричал:"Сбор на РБ,72-75лвл не больше!"не или тому подобное,я думаю пора об этом задуматься ,и тогда нам,возможно будут не только заточки S армор падать(И то не с каждого босса)

0

16

все дело в том что народ просто игнорирует и не приходит на сбор тип у них дела поважнее чем помогать соаллийца, и поповоду лвл эт тож ппц если мы буим по лвлам выбирать тада аще никто не придет, а я думал дроп урезается если лвл на +3 больше а никак не меньше

0

17

Artem59 написал(а):

это не форум глючит а Мел выделил текст в моём посте а цитировать нажал у Марихуаны (по ошибки наверное ), а лидерство у нас гавённое , даже пати собрать не можем, те кто собирает на РБ бысренько делают пати, потом приходят остальные и орут дайти пати, в ответ им молчат, они сами делают пати (несамые лучшие), да причом орут в али чат несколько человек, и договариться немогут, пока идёш к ТОИ 5 раз место сбора сменится, да и когда РБ кидает лут все видели что происходит ?, вот а вы говорите лидерство норм.

Арт...но если мы наконец встречаемся, собираемся, организовываем пати...то тогда всем РБ ППЦ. Одно НО! Чтабы в 21.00 быть у РБ, нам следует собираться гд-то часика в 3-4;)
Просто я топик создавал. не для того что бы выяснить какие все негодяи и не хотят ходить по РБ (я лично вот не хочу, ибо имею ОЧЕНЬ низкий лвл для этого, получу 70, все РБ с вами) а для того, что бы попытаться рассказать КАК это делают другие, в плане состава пати и тактики игры.

0

18

У меня соклан сходил на РБ ) у него выпал шлем маджестик ) его подобрал соалиеевец и не вернул ) приятно сходить на РБ ))

0

19

FlyMyxa написал(а):

У меня соклан сходил на РБ ) у него выпал шлем маджестик ) его подобрал соалиеевец и не вернул ) приятно сходить на РБ ))

напиши на всякий случай имя этого крысятника
а вобще если у твоего соклана есть  шлем маджестик то почему у него нету свитков (лаки чарм) от дропа при смерти от РБ.

0

20

FlyMyxa написал(а):

У меня соклан сходил на РБ ) у него выпал шлем маджестик ) его подобрал соалиеевец и не вернул ) приятно сходить на РБ ))

Ник, клан и желательно скрин.

0

21

Сорри за оффтоп:
Лаки чарм срабатывает только при смерти от ручишь рейда???

0

22

DiZ написал(а):

Лаки чарм срабатывает только при смерти от ручишь рейда???

ПвП, рейд, Осада... только не на ПК.

0

23

скажите нубу а что это за свитки лаки чарм????

0

24

У меня соклан сходил на РБ ) у него выпал шлем маджестик ) его подобрал соалиеевец и не вернул ) приятно сходить на РБ ))

xxxAXExxx ник этой крысы! Пкашить незамедлительно. Стиксу вернули шлем. Gaiden без сета...

0

25

If the level of the person who made the greatest contribution is higher than the level of the raid monster by 3 or more levels, then the probability of dropping an item or adena will decrease. If the level difference is nine or more levels, then, the monster will not drop any item or adena.
а терь ткните мне пальцем где написано что для изменений в дропе влияют игроки меньше левла рейда???

0

26

а по русски мона а то нам чукчам не понять

0

27

сам не силён в англ просто мне друг перевёл что тока выше 3 лев неза... а ниже мона

0

28

Если уровень персонажа нанесшего наибольший урон, выше уровня рейда на 3 и более, вереятность дропа предметов и аден понижается. Если есть различия в 9 левелов от левела рейда то дропа не будет вообще.

Про то что если меньше на 3 левела от рейда ничего не говорится.

0

29

там написано - Если левл перса, который завалил рейда, выше чем уровень РБ на 3 или больше, то вероятность снижения дропа лута уменьшится. Если различие уровня - девять или больше уровней, то РБ  не даст ни фига.

0

30

хы ) гаф.. ты опоздал))

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Наши с вами походы на РБ