apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Собираются ли на нашем серваке ставить с5 ?


Собираются ли на нашем серваке ставить с5 ?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кто что слышал ?
а то сказали что к новому году поставят а всё нет и нет.

0

2

Я слышал и даж видел как Админ Букафами писал, мол так и так пишем свою сборку С5 под данный сервер, мол  сейчас тестим и т.д.

А вот и ссылочку нарыл http://forum.l2server.ru/index.php?show … ntry160124

Отредактировано CraffteR (2007-03-13 13:41:24)

0

3

незабудьте что называться она будет С5'Л2СРУ

0

4

будет очень кривое с5 походу.

0

5

CraffteR написал(а):

А вот и ссылочку нарыл http://forum.l2server.ru/index.php?show … ntry160124

Я этот вопрос и задал, смотрите на сигу :)))

0

6

Вот другая ссылка http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=16411
Похоже, что не особо торопяться ставить. Да и этот то ещё не отладили нормально! Была там ещё темка, так админ просто написал ещё одно слово про C5 и забанит всех.  :D

0

7

наверно, в следущей жизни.........

0

8

и вообще с4 по ходу кроме как некрам мало кому нравится

0

9

мну вполне все утраивает

0

10

Кстати мож кто значет почему у меня пишут вот ето? Я так понял это с папкой проблемы тока я хз че делать нада))

0

11

у это ботов твоих непускает  :lol:

0

12

LegenDKilleR написал(а):

Кстати мож кто значет почему у меня пишут вот ето? Я так понял это с папкой проблемы тока я хз че делать нада))

Есть такое счастье, как game guard. Папка с таким названием хранится в папке system в линейке. Короче, надо норм гейм гварда скачать и будет тебе счастье.

0

13

хм, вот что я знаю про с5 на фришардах....
первое, пока на оффе не поставят интрлюдию на фришках с5 не видать, второе, у большенства фришек уже давно есть сервера с5 но если поятавят закроют их моментально, и третье, в интрелюдии опять урежут дагеров после с5  :drag:
зы инфа не 100%

0

14

Магов и так всех урезали, а некров так ваще обосрали :) Ща из всех магов ВарКраер рулит :) Стандартная скорость каста осталось на все, посравнению с теми же магами на С5... Слип 10 сек каст... убиться...

0

15

а мне пох че там в интерлюдии )) все-равно я стока в л2 играть не буду )

0

16

ALF написал(а):

Короче, надо норм гейм гварда скачать и будет тебе счастье.

Где? Хочу на офф поскорее зайти, а из-за этой куйни немогу))

0

17

LegenDKilleR написал(а):

http://img61.imageshack.us/img61/6906/ggpd2.jpg

вот тогда это подпись будет точно про тебя ))) и спойлить ты будешь ой как долго )))))))))))

Отредактировано Loyso (2007-03-13 19:43:39)

0

18

LegenDKilleR написал(а):

Где? Хочу на офф поскорее зайти, а из-за этой куйни немогу))

я хз. Мне Линдси дала клиент. Я зарегился на серве, запустил игрушку... пока запускалась что-то качалось. Накачало порядка 3.4 метрофф. Дальше всё норм было.

0

19

я хочу посмотреть что это и с чем это С5 едят...моно где нить это скачать? если да то помогите мну плизик ^_^

0

20

Нормальных серверов С5, кромме оффа, нету. Более-менее будет сервак тот который Маша помогает делать (Мистерия). Она там модером работает. Сказала скоро откроют.

0

21

patron написал(а):

Слип 10 сек каст

*где то,что то услышал*
слип кастуется 2 секунды(одетый чар под пп)

0

22

Скиф, ну я на двух фришках С5 гамал - слип 10 секунд. Меня самого морозило. Серваки то пока ява для С5. Я то про офф молчу...

Отредактировано patron (2007-03-13 23:09:43)

0

23

patron написал(а):

слип 10 секунд

ты сам то представляешь время 10 секунд? :D
за 10 секунд грамотный даггерщик порежет пол пати

0

24

LegenDKilleR написал(а):

Кстати мож кто значет почему у меня пишут вот ето? Я так понял это с папкой проблемы тока я хз че делать нада))

небе надо патч лечаший ошибку от ГГ, я поищу скину. просто заменяется файл host в папке system32

Отредактировано daf (2007-03-14 03:50:55)

0

25

Нафиг вам С5 там походы на РБ совершено другие будут выбы лучше сейчас одевались с РБ или выбивали просто подумайте вперед маленько. Если будет С5 яже вас всех поубиваю там танков еше лучше зделают и лукари тоже будут сильнее так что подумайте.

0

26

JESIKA написал(а):

Если будет С5 яже вас всех поубиваю там танков еше лучше зделают и лукари тоже будут сильнее так что подумайте.

ну почему всех...пободаемся =)

0

27

С5 жду не дождусь, может там орк титан успеет кавонть ударить, а пока буду =--  :kill:  :drag:

Отредактировано xxxSIMxxx (2007-03-14 14:02:31)

0

28

А пока он будет искать свой ДК шлем.....

0

29

Давно идет тестирование на предмет апгрейда нашего С4 на С5. Как только все протестят будут делать апгрейд. Начнут как всегда с х10. Потом х1. Но насколько я понимаю, это будет неполный с5, а пропатченный под с5 с4. Примерно то же самое, что было при первом апгрейде нашего с3 на с4.

Отредактировано Gaiden (2007-03-14 16:26:22)

0

30

ну и накуй она тогда нужен>? Текстуры новые ... охуенное с5...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Собираются ли на нашем серваке ставить с5 ?