apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Поход на саб рейдов!!!


Поход на саб рейдов!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вообщим предлагаю в эту субботу сходить на рейдов для квеста на саб класс... Время часов так в 10 по москве или же в воскресенье в часиков 6-7....
Мит Гриндерс уже убили всех трех, думаю и нам мона их побить если норм собраться, квест на саб можно брать с 75 лвла независимо от того есть профа или нету... Вот собственно всё, кто за, кто против пишите...

0

2

Ого вот это инициатива .... все прямо летят в бой  :assassin:  :lol:

0

3

Не работает этот квест. Затык на НПЦ, который должен дать ножик что-бы пырнуть Баюма.

0

4

мля ппц у  нас   с4 хроники не 1 квест не пашет что на 3 профу что на саб клас  ну ппц(

0

5

Dimarik написал(а):

Мит Гриндерс уже убили всех трех

поправлю, четырех :)
а некоторых по 2-3 раза, для тех кто еще не начал делать квест  :elf:
но вот не задача, уже ближе к финалу квеста, нужный НПС посылает нафик.  :med2:

0

6

и вообще это квест на А пушку а не на саб ))

0

7

RedSmoke написал(а):

и вообще это квест на А пушку а не на саб ))

Этот квест является частью (необходимой!) для квеста на саб.

0

8

да ну ! знаю я )) также как и квест на антараса

0

9

при чем тут квест на тарасика?

0

10

FalleN написал(а):

при чем тут квест на тарасика?

не обращай внимания... он ЛОЛ!!!! :lol:  :lol:  :haha:  :haha:  :haha:

0

11

Да наверное тему надо прикрыть =) Незнал что дальше он тупит, но хотя сделаное всёравно зачтеться... Вообщим незнаю... :cool2:

0

12

:crazy:

0

13

Субы будут продаваться в луксоре.
Когда - хз... но будут...

0

14

Aines написал(а):

Когда - хз

вчера... однозначно вчера ^^

0

15

FalleN написал(а):

при чем тут квест на тарасика?

AKAKuU написал(а):

не обращай внимания... он ЛОЛ!!!!

идиоты чтоб получить достуб к сабу надо выполнить квест на антараса и а пушку умники

0

16

Там помоему Баюшка, а не Тарас  :beach: Суть не в том, блин надо собраться и заделать гадов, потом ещё раз собраться и заделать их, хотя на квесте попахивает А пушкой, мы все прекрасно знаем кого это не устроит  :)-

0

17

RedSmoke написал(а):

идиоты чтоб получить достуб к сабу надо выполнить квест на антараса и а пушку умники

Дорогой, мой IQ не тебе оценивать. Прежде чем сказать подумай. Мы как-бы уже прошли этот квест до момента когда надо оцарапать баюма.

АНТАРАС тут ни при чем.  :fuck:

Dimarik написал(а):

хотя на квесте попахивает А пушкой, мы все прекрасно знаем кого это не устроит

Без обмена топ-Б на лоу-А этот квест не проходится... разве что действительно просто так введут в продажу.

0

18

хз мож я палёный источник нашёл хз... когда давно делал квест на 3 профу искал прохождение.. нашёл на саб там было упомянуто что надо квест на а пушки и квест на антараса пройти

0

19

RedSmoke написал(а):

на а пушки и квест на антараса пройти

Все-таки Баюм...

http://www.l2dc.ru/l2data/?t=quest&id=234

www.l2dc.ru написал(а):

Baium's Blood
Master Kaspar offers to exchange Reorin's mold for a sample of the blood of Baium. The ancient emperor is sealed in a room atop the Tower of Insolence. It is said that he has gone quite mad. Magister Hanellin of Aden Castle Town will tell you how to enter his room. You should attack him with a pipette knife.

0

20

да не я понял что баюм... там просто было написано до прохождения  на саб надо на А пушку и антараса.... хз короч терь знаю.. темболее на антараса ещё полгода назад квест зделал когда ещё в зубее бегал ))))

0

21

RedSmoke написал(а):

да не я понял что баюм... там просто было написано до прохождения  на саб надо на А пушку и антараса.... хз короч терь знаю.. темболее на антараса ещё полгода назад квест зделал когда ещё в зубее бегал ))))

Кстати можно собраться двумя алли и завалить его, Антараса в смысле... В принципе должны осилисть, если наберем порядка двухсот человек.
Вот только необходимо:
1. Достаточно много терпения, т.к. валить придется в лучшем случае часа 2-2,5.
2. Строго определеные пати
3. Оговреное деление дропа  ;)
4. Ну и толпа бишопов.. Т.к. пару д-лвлов схватить за один поход очень легко.

Кстати тут-то и проверится дроп.
И проверится пряморукость, в первую очередь саппортов.

Хотя, если и соберемся.. то в лучшем случае через месяцок.. Но об этом надо задумываться уже сейчас.. И планировать.

0

22

FalleN написал(а):

3. Оговреное деление дропа

моё мнение этот вопрос оставить...  тока все пересоряться

0

23

RedSmoke написал(а):

моё мнение этот вопрос оставить...  тока все пересоряться

после многоточия надо написать: "оставить... на усмотрение глав альянсов" :-)))

В любом случае надо собираться.

Ну или на Валакаса... Хотя эта ящерица имхо гооораздо сильнее будет.

0

24

FalleN написал(а):

Без обмена топ-Б на лоу-А этот квест не проходится... разве что действительно просто так введут в продажу

я к тому что админов не выгодно раздавать А пушки, я в курсах что топ на лоу там меняеться  :blush:

FalleN написал(а):

На антараса глюк... Если выпустят на поляну попробуем, иначе не поучиться... поднять али на прохождение квеста, по крайней мере наше НЕРЕАЛЬНО  :med2:

0

25

а тока 1 пушку мона поменять ? а то я не проч перил машнуть... ланс.... слсы... воть ))

0

26

RedSmoke написал(а):

а тока 1 пушку мона поменять ? а то я не проч перил машнуть... ланс.... слсы... воть ))

только одну  :)

0

27

Dimarik написал(а):

На антараса глюк... Если выпустят на поляну попробуем, иначе не поучиться... поднять али на прохождение квеста, по крайней мере наше НЕРЕАЛЬНО

Ну вот, привыкли сидеть на жопе на камушке, и чтобы мобы к вам сами подходили... Вот теперь расхлебывайте. А я ведь давно еще говорил - от паровозерства ниче хорошего не ждите. У вас даже пол али тут играть не могут, потому что парить запретили.

0

28

промолчалбы ботовод

0

29

Сталкер написал(а):

Ну вот, привыкли сидеть на жопе на камушке, и чтобы мобы к вам сами подходили... Вот теперь расхлебывайте. А я ведь давно еще говорил - от паровозерства ниче хорошего не ждите. У вас даже пол али тут играть не могут, потому что парить запретили.

Да тут не это совсем... немного не то говориш. Тут просто похуизм и лень....каждый о своем думает :beach:

0

30

Ну вот, как всегда тема сьехала в русло "от париков тупеют" VS "сам ботовод"...

Нет что-бы собраться, пнуть весь алли что-бы сделали квест на ящерку, закупиться бсорами, квиками, и прочей фигней. И пойти дропнуть что-нить приятное.

Димарик, ты вроде можешь без флуда. Давай напрягай своих, я со своей стороны методом множественных фрикций заставлю наших пройти этот квест. И сходим.
Вы ТСом пользуетесь?

(мысль в слух) надо бы канальчик для таких вещей зарегистрировать в ТСе... И по нормальному отмодерить его.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Поход на саб рейдов!!!