apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПОЛУЧЕНИЕ САБа! БУДЕМ ЛИ ДЕЛАТЬ?


ПОЛУЧЕНИЕ САБа! БУДЕМ ЛИ ДЕЛАТЬ?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

У нас в али уже половина народу с САБами! Но как и всегда у них свои дела.
Кто собираеться делать САБ давай те начитать вместе, может быть???

0

2

Я собирался,уже начел квест на А пуху делоть,да вот ,взломали акк,могу в принцепе голый бегать за вами и открывать сундучки после рб,пойдет? ;)

0

3

надо на Рб в тои... повис на этом мой саб и далее А лоу пуха и дворянство=(

0

4

В получение САБа надо сделать квест сначало на А-пуху!!! Ну вот кто хочет давайте назначит время и пойдём в Cemetry мочить первого рейд босса.

0

5

Надо чтоб ктото назначил время поговорил с курсами и всем сказал когда пойдем вместе так легче будит !

0

6

просто ща осады -вот и подзабыли паро РБ

0

7

да и с прямыми портами в тои было бы проще намного.. на след неделе надо.

0

8

Avalon написал(а):

Что без них, самим ни как???  :lol:

0

9

СЕГОДНЯ 8 декабря в 20.00 все идём на рейд босса в ФГ

0

10

zippo написал(а):

Что без них, самим ни как???

А вам то какое дело ? Может нам скучно одним ?

0

11

Да, мне вообще всё  :fuck:  Ибо, на этом сервере ВМЗэшников и друзей админов, Я вряд ли появлюсь. А, спросил, просто. А, то в последнее время все кричали, что у ВАС он лайн "хороший".

0

12

Хороший,тока нужно учитывать что не весь онлайн готов пойти на рб,что кто то отдыхает на арене от етих мобов,кто то наоборот качается,кто то квест делает.Может ето у вас в МГ по слову " Го на рейда" все сбегаются как мухи на говно,у нас не так.

0

13

PACTAMAH написал(а):

СЕГОДНЯ 8 декабря в 20.00 все идём на рейд босса в ФГ

А где вы раньше были =) Мы этого рейда в фг уже изнасиловали куда только можно. Раз по 20.

0

14

Элидан, а я не в МГ))) Уже как две недели. Я вообще хз, вернусь ли на этот сервер, ну я уже писал почему. Это я просто флудю, а то скучно. :D

Отредактировано zippo (2006-12-08 16:22:49)

0

15

да блин мне в тои   8 на  рейда килл надо  епт!!
инет там  виснет вечно  :kill:

0

16

zippo написал(а):

Элидан, а я не в МГ))) Уже как две недели. Я вообще хз, вернусь ли на этот сервер, ну я уже писал почему. Это я просто флудю, а то скучно

Зипо,а я играл последние недели по пол/1 час в день,и то если время удастся,и то в основном гномом,так что уж мне не как не уследить кто там из мг уходит,а кто приходит.И судя по последним событиям играть вобще не буду.А причину твоего ухода не понял.

0

17

у зипа причина 
играл он вроде на работе  ему там отрубили инет к   игровым сервакам 
вот те  и причина

0

18

Хочу всех ПОЗДРАВИТЬ кто сегодня 8 декабря начал делать себе САБ! Вот сегодня состоялся поход на 1ого ред босса по квесту(Fate Whisper). Рейд бос был успешно изнасилован во все щели и так будет со всеми рейд босами. В Понедельник (11 декабря) будет совершаться попытка на 2-ого Ред Босса.
О времени похода будет известно в воскресение. Прошу собираться ВСЕМ даже тем у кого уже есть САБ классы, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СВОИХ братьев сокланов и со алийцев:) ВСЕМ СПАСИБО

0

19

так  кто пойдет на рейда  8  этаж тои?  и когда?  отпишите мля !

0

20

в понедельник может теку натяну на бойца и схожу с вами с тои,всё равно от лукаря там толку 0,зато хоть часть квеста пройду :)

0

21

Ellidan написал(а):

в понедельник может теку натяну

Ел, у мну есть боты БВ и Дум нераспечатаные, пиши - дам потаскать.  :yes1:

0

22

DiZ написал(а):

Ел, у мну есть боты БВ и Дум нераспечатаные, пиши - дам потаскать

ДА я бы с радостью,но я не могу сменить пароль на акке,мне стремно даже теку одевать ;)

0

23

Сегодня 9 декабря после осады МЫ соберались на рейд босов и успешно была сделана попытка! Было убито два рейд босса на 3им и 8ом этаже но вот на 11 не успели может после рестарта сходим!
Просьба следить в али чате когда идём на рейд босов и естественно помогать!

0

24

PACTAMAH написал(а):

на 11 не успели может после рестарта сходим!

щя дойдём ещё ;) как рестарт кончится  пати либо я создам либо мне киньте ... ник в подписи!

0

25

да и тек кто уже прошёл этот квест,не забивайте на товарищей без саб квеста =)

0

26

да и мну патю тож не забудте =)

0

27

да мля когда пойдем на  рб в тои   8 этаж ----------------?
седня убили ево  он не хера квест не дал админы   сделали рестарт
короче я им шас скрин кину  ^_^

0

28

блек ,сеня я получил с РБ на 8 квест итем ...рестарт был ,но сундук дал скипетр

0

29

ага а че ето такое ?

0

30

ахааха  последний рейд ваще жесть  :lol: :lol: :lol:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПОЛУЧЕНИЕ САБа! БУДЕМ ЛИ ДЕЛАТЬ?