apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Поправте если не так


Поправте если не так

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Щас глянул тему эту Silver Arrow

Я одного понять не могу, не беря во внимание Инфов,  про вар...

Вы же сами хотели вара с нами больше нас между прочим... Танк же писал, что у вас идею вара поддержало гораздо больше народу, чем у нас, и что мол он даже не ожидал, что с нашей стороны будет так мало "полного ЗА". К тому же и вар то официально предложил Танк (на сколько я помню)

А тут получается, листая темы, что мы такие нехорошие кинули вар, и кланы (хорошие кстати, и оч близкие нам) (Кста про АоФ - я вообще не считаю нас с ними разными кланами даже, а 100% одним) выходят из али из-за того, чтобы не бить друзей, а мы все глумимся и радуемся над телами поверженных апов ... ну я образно, но всерн ппц ...

Я думаю так) Вам, как голосовавшим "ЗА" в бОльшем колличестве, чем мы,  должно быть уж никак не менее противно за вар, чем нам.... однако от вас хорошие кланы не выходят (точно не знаю) ... отсюда можно сделать вывод, что с моральной стороны НАШИ) горазззздо лучше (хз какое слово даже подобрать)  ВАШИХ)

бу

0

2

фав.. многие наши против вара.. я против.. у меня хватает друзей в курсах,

но выходить из альянсов тож не правильно .. все таки али это родное.. а союз.. это приходящее.. уходящее...
те кто хотел вара, те сруться.. унижают ..обисирают врагов.. те кто не хотел.. те просто фанятся, от безысходности..

0

3

Может, я не прав, тогда поправьте. Выдвигалась идея временного вара с соблюдением некоторых условий. Это было давно. Идея была отвергнута Мессом, т.к. голосование курседов вар не поддержало. Спустя некоторое время Инфины вероломно стали пкшить апокалов. Я сам лично был два раза запкшен безо всякого предупреждения и объявления вара. Так что не надо тут улыбаться и строить из себя целок. Апокалы были против войны. Войну развязал али Курсед!

Отредактировано Gaiden (2007-05-30 15:58:54)

0

4

По поводу, что МЫ больше хотели вара, тут ещё хз. Опрос был и был в закрытом разделе, куда нет у многих допуска. Это раз. Кстати, я был тоже против. Наш клан был за процентов на 25, 75 было против. Хотя сейчас наоборот 75/25. Что касаеться "Серебрянных стрелл", то то что я слышал, что КЛ раздет, онлайн 0 и что они выходят от вас. И просят снять вары, в связи с первыми пунктами. Что мы варвары воевать с таким кланом? У которого КЛ раздет, онлайн 0. Вот те и ответ на моральные устои, и у кого они выше.

0

5

Gaiden написал(а):

че такое нафига тут (c) blackded

+1

6

Поправляю :

1. Предложение было,  касалось временной войны с соблюдением как минимум элементарных понятий о чести, и держа за спиной мысль о союзе, так или наче. Тоесть о скорее скуственном варе.
2. Войну развязал Альянс Курсд . Чем ? Клан нфнити в лице свох отморозков, начнает пкшить союзников-али апокалипсис, я создаю тему на вашем форуме, с целью разобратся, в которой получаю кучу оскарблений, вплоть до угроз в реале, альянс нфинити продолжает забив на все, пкшить наших. Мессия все это время продолжает искреенне молчать, видимо получая удовольствие. Инфинити кикают из альянса.
3. К нам попадает выписка из закрытого раздела альянса курсд, точнее даже тема из закрытого раздела, из которой становтся ясно, что выходки инфинити являются чуть ли неспланированными, и альянс курсд, уже решил для себя что начнет войну против нас, вопрос был лишь во времени.
4. Одно дело, это вар по договоренности, с целью встряхнуть сервер, а другое, когда за спной "Дружественный" али, готовит войну.

Тема из закрытого раздела Курсд, подвигнувшая нас на такие шаги...

закрытый раздел курсов , как они о нас думают .

Сейчас Cursed поступает с апами, так же, как МГ поступил с ними осенью, получил поддержку, зарулил на серваке и теперь апы не нужны, мне кажется всем известно, чем это кончилось для МГ.
Онлайн альянса сейчас почти нулевой, отморозки и алли ГД совершенно прекрасно этим пользуются, а тут еще и бессмысленные флагания на апов, какие-то бредовые войны, типо для фана, вам мало ГД и отморозков? Если сейчас потерять поддержку апов, альянс вырежут, если воевать с ними, то вырежут еще быстрее.
В отличие от Курсед, альянс апов сыграннее, мобильнее и главное отзывчивее, они уже давно играют вместе, у них нет такого, что:"Ой, вот мы сейчас заняты, поэтому не придем к вам, пускай вас там валят, мы потом отомстим". Смешно.
От войны с апами выиграют в первую очередь ГД и отморозки, апы тоже в накладе не останутся, а что будет с Курсед... Вот тут хз.
Знаете, обидно просто, когда начинают разрушать то, что долгое время создавалось, тем более с такими проблемами, что бы разрушить много времени и ума не надо, а вот что бы потом это восстановить, если возможно будет восстановить... У многих с апами завязалась дружба, многие привыкли надеяться на их помощь и поддержку, и когда начнется война неприятно будет брать в таргет своих товарищей, да и не все захотят.
Все это мое личное ИМХО, но как всегда оно мало кого интересует, к сожалению...
Смотрю на вас, смеюсь над вами, и плачу за вас, потому что у вас на это нет времени…
"Смерть - всегда смерть, кто бы ее ни дарил, император или солдат." С.Лукьяненко
-----------------------------------

May the force be with us. Always...
         

VALIKO Date: Четверг, 2007.05.10, 04:18 | Message # 2

Проходил мимо

Группа: КЛ'ы
Posts: 55
Reputation: 8 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету ппц ты же не в реале воюеш.у меня тоже много друзей в апокалах-кладеш потом:"Привет !! Миша, зачем сидиш на порту куриш война на дворе"
Братоубийственная ,гражданская война

Гном крафтит , Арчеры кучкуются , Маги качаются , глады Bыёбываются ^^
         

Morakh Date: Четверг, 2007.05.10, 08:13 | Message # 3

Devil's Advocate

Группа: Пользователи
Клан: Silver Arrow
Posts: 149
Reputation: 9 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету Валя, знаешь, я итак не очень то считал тебя адекватным человеком, но после этого Quote (VALIKO)
Братоубийственная ,гражданская война

у меня есть для тебя совет, обратись в Кащенко, пока еще не поздно.

И знаешь, ты как-то избирательно прочел все, обратил внимание только на это, а вот мои слова о том, что Курсед поступает как МГ и хорошо будет только ГД и отморозкам, ты пропустил, лично мне интересна такая избирательность.
Смотрю на вас, смеюсь над вами, и плачу за вас, потому что у вас на это нет времени…
"Смерть - всегда смерть, кто бы ее ни дарил, император или солдат." С.Лукьяненко
-----------------------------------

May the force be with us. Always...

Post edited by Morakh - Четверг, 2007.05.10, 08:27
         

KJlapa Date: Четверг, 2007.05.10, 11:08 | Message # 4

Проходил мимо

Группа: Совет Алли
Клан: exAoD
Posts: 57
Reputation: 5 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету 1) Апы начали войну с инфинити.
2) Илья долго пытался договориться о снятие варов.
3) Сейчас с апами воюет только 1 клан вышедший из алли.

Ну и кто поступает, как МГ?

Вообще я считаю, что свой альянс к телу ближе, чем апы и только поэтому перещёл в Инфинити на время пока остальной алли не поддержит их.

Ещё я считаю, что линэйдж без пвп это не линэйдж ... причём чем больше врагов и чем сильнее противник, которого ты вальнул тем больше удовольствие.

То, что ты кричищь про Quote (Morakh)
... Курсед, альянс апов сыграннее, мобильнее и главное отзывчивее, они уже давно играют вместе, у них нет такого, что:"Ой, вот мы сейчас заняты, поэтому не придем к вам, пускай вас там валят, мы потом отомстим".

А вот над этим надо работать .... "отзывчивее", "сыграннее", "мобильнее" ... какие слова ... вот еслибы наш алли бросил вар 1 клану из Апов то они, как думаете, себябы, повели ?? Сказалибы наверно ... нейтралитет и некабёт.
Не забываем АПать =))

Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек,
Обрушив мост.

На время вара с Апами ущёл в инфинити.
         

daf Date: Четверг, 2007.05.10, 11:18 | Message # 5

Частый посетитель

Группа: Модераторы
Клан: Taken
Posts: 234
Reputation: 8 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: гдето тут лазит сколько людей столько и мнений, скажу только что просто некоторые личности и в ихнем и в нашем алли хотят войны и провоцируют её, для развлечения...

“fac fideli sis fidelis” - (“будь верен тому, кто верен тебе”. Лат.)

         

KJlapa Date: Четверг, 2007.05.10, 12:00 | Message # 6

Проходил мимо

Группа: Совет Алли
Клан: exAoD
Posts: 57
Reputation: 5 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету Кстати про участь МГ .... они пролетели потому, что без союзников остались против 3-х алли.

Вон Апы про союзников думают ...

Oren Castle
Контролируется: GENESIS
Лидер клана: CTAJIKEP
Ставка налога: 15%
Дата осады: 19 May 2007 20:05
http://www.l2server.ru/status/castles/?server=10

Или это так нелепо ослабший алли Апов прое... прозевал, свой замок могучему гинезису ? Это просто, как вариант, тут на форуме гдето это было высказано ...

Вообще я прищёл на сервер в момент когда Апы были в союзе с МГ. Но насколько я понял до этого апы были в союзе с курседами, я ничего не путаю ??

А у нас особо умные пинают корсаров ...
Не забываем АПать =))

Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек,
Обрушив мост.

На время вара с Апами ущёл в инфинити.
         

Evereve Date: Четверг, 2007.05.10, 12:54 | Message # 7
Проходил мимо

Группа: Совет Алли
Posts: 53
Reputation: 6 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету    Quote (KJlapa)
Вообще я прищёл на сервер в момент когда Апы были в союзе с МГ. Но насколько я понял до этого апы были в союзе с курседами, я ничего не путаю ??

Кёрсд (по крайней мере АОД) в союзе с Апами до войны с МГ не был никогда. Инфинити при Хастле нное время были в союзе с Апами.
Имхо Танку не нужна война с Кёрсд, а если война и будет, то он привлечет к себе максимальное количество народу, а т.к. Кёрсд сейчас далеко не в лучшей своей форме, то войну Кёрсд просрет. По крайней мере на осадах будет не на первых ролях, в "партизанской" войне скорее всего примерно на равных.
         

VALIKO Date: Четверг, 2007.05.10, 14:07 | Message # 8

Проходил мимо

Группа: КЛ'ы
Posts: 55
Reputation: 8 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету    Quote (Morakh)
у меня есть для тебя совет, обратись в Кащенко, пока еще не поздно.

обратись в склиф пока не поздно и купи чуство юмора дэбил

Гном крафтит , Арчеры кучкуются , Маги качаются , глады Bыёбываются ^^
         

messia Date: Четверг, 2007.05.10, 14:40 | Message # 9
Ally Leader

Группа: Администраторы
Posts: 91
Reputation: 32 [6%]  ±
Status: гдето тут лазит Мне кажется заявления подобные этим - прямое оскорбление нашего альянса. Во-первых мы никогда не рулили с помощью кого-то мы всегда делали то, что в наших силах, во-вторых МГ обьявили войну Апам после нашего с ними, совместного похода на РБ (при этом МГ были правы и я на их месте сделал бы то же самое, ибо у них был договор о войне с нами). Поэтому формально не МГ начали войну с Апокалами, а Апокалы с МГ, и на это у Апов были свои основания. До недавнего момента я всеми возможными способами старался не развалить союз, но у нас есть "добродетели" как в нашем, так и в ихнем стане которые провоцируют войну. Сейчас война практически неизбежна, это вопрос времени. Зная, что войны не избежать, не лучше ли агитировать народ к сплоченности и вдохновлять их новыми возможностями, чем плакать о потерянном союзе и нашей якобы неорганизованности? Учитесь быть мужиками и не жалеть о случившимся, но смотреть в будущее с поднятой головой.
P.S. В апокалах у меня больше друзей чем у любого из вас, но это значит только то, что я буду получать больше кайфа от этой войны. Ведь это всего-лишь игра и разве не для того существуют друзья, чтоб делиться с ними удовольствием от отличных Осад/Пвп.

Post edited by messia - Четверг, 2007.05.10, 15:07
         

VALIKO Date: Четверг, 2007.05.10, 15:15 | Message # 10

Проходил мимо

Группа: КЛ'ы
Posts: 55
Reputation: 8 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету

Гном крафтит , Арчеры кучкуются , Маги качаются , глады Bыёбываются ^^
         

Gorrini4 Date: Четверг, 2007.05.10, 15:20 | Message # 11

Периодически появляется

Группа: Модераторы
Клан: INFINITY
Posts: 123
Reputation: 7 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету    Quote (messia)
Мне кажется заявления подобные этим - прямое оскорбление нашего альянса. Во-первых мы никогда не рулили с помощью кого-то мы всегда делали то, что в наших силах, во-вторых МГ обьявили войну Апам после нашего с ними, совместного похода на РБ (при этом МГ были правы и я на их месте сделал бы то же самое, ибо у них был договор о войне с нами). Поэтому формально не МГ начали войну с Апокалами, а Апокалы с МГ, и на это у Апов были свои основания. До недавнего момента я всеми возможными способами старался не развалить союз, но у нас есть "добродетели" как в нашем, так и в ихнем стане которые провоцируют войну. Сейчас война практически неизбежна, это вопрос времени. Зная, что войны не избежать, не лучше ли агитировать народ к сплоченности и вдохновлять их новыми возможностями, чем плакать о потерянном союзе и нашей якобы неорганизованности? Учитесь быть мужиками и не жалеть о случившимся, но смотреть в будущее с поднятой головой.
P.S. В апокалах у меня больше друзей чем у любого из вас, но это значит только то, что я буду получать больше кайфа от этой войны. Ведь это всего-лишь игра и разве не для того существуют друзья, чтоб делиться с ними удовольствием от отличных Осад/Пвп.

Получи писдатый плюс, жаль у меня нет таких ораторских способностей, но я думаю в точности так же!
Женщины так утомительны,
То плачут, то издеваются...
Но все это забываешь,
Когда они раздеваются!...(С)УмаТурман
         

Morakh Date: Четверг, 2007.05.10, 15:47 | Message # 12

Devil's Advocate

Группа: Пользователи
Клан: Silver Arrow
Posts: 149
Reputation: 9 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету ИМХО, начинать войну из-за нескольких придурков с обеих сторон это глупо.
Смотрю на вас, смеюсь над вами, и плачу за вас, потому что у вас на это нет времени…
"Смерть - всегда смерть, кто бы ее ни дарил, император или солдат." С.Лукьяненко
-----------------------------------

May the force be with us. Always...
         

DMITRIY Date: Четверг, 2007.05.10, 16:56 | Message # 13

Майор

Группа: Модераторы
Клан: ORION
Posts: 92
Reputation: 3 [0%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету    Quote (Morakh)
ИМХО, начинать войну из-за нескольких придурков с обеих сторон это глупо.

может быть и так, но все же не приятно когда на тя флагаются...... пару дней назад на меня в БС налетела стая птичек и пока я их килял сморю уменьшается СР, пребив всю стаю я увидел флагнутого лукарька апа, который не успел меня добить, на мой вопрос о его проблемах - ответил типа иди качайся , в догонку еще получил пару нюков от мага также состоящего в апах. Что делать в такой ситуации? Я не ответил т.к. это может быть провокация, но все же неприятно от союзников получать стрелы и нюки в спину с явной целью наживы....

Редкая птица долетит до середины Днепра
         

Morakh Date: Четверг, 2007.05.10, 17:30 | Message # 14

Devil's Advocate

Группа: Пользователи
Клан: Silver Arrow
Posts: 149
Reputation: 9 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету DMITRIY, знаешь, когда Илья четко и доступно написал, что в вар инфов и апов остальные кланы алли не лезут, Орион тем не менее стал апов валить, вот и все. Я считаю такое ведение дел тупым неуважением к алли лидеру, если Орион хочет поучавствовать в этой войне, пусть выйдет из алли, пофанится, кинет и примет КВ от апов, когда развлечется, поблагодарит апов за фан, я уверен, они ответят тем же, вернется в алли, главное, чтобы при появлении настоящих врагов вы объединялись с общей целью.
Смотрю на вас, смеюсь над вами, и плачу за вас, потому что у вас на это нет времени…
"Смерть - всегда смерть, кто бы ее ни дарил, император или солдат." С.Лукьяненко
-----------------------------------

May the force be with us. Always...
         

Durga Date: Четверг, 2007.05.10, 17:35 | Message # 15

Частый посетитель

Группа: Совет Алли
Клан: ORION
Posts: 234
Reputation: 15 [3%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету    Quote (Morakh)
DMITRIY, знаешь, когда Илья четко и доступно написал, что в вар инфов и апов остальные кланы алли не лезут, Орион тем не менее стал апов валить, вот и все.

вот как!
© Whore House Inc.
contact us?! ask the pimp by the bar.
         

DMITRIY Date: Четверг, 2007.05.10, 17:45 | Message # 16

Майор

Группа: Модераторы
Клан: ORION
Posts: 92
Reputation: 3 [0%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету    Quote (Morakh)
знаешь, когда Илья четко и доступно написал, что в вар инфов и апов остальные кланы алли не лезут, Орион тем не менее стал апов валить, вот и все.

А где ты видел что я их валил? Я четко написал, что их не трогал и пока трогаь не собираюсь, но если впредь будут очень часто повторятся такие выходки со стороны апов, кроме скринов буду делать глум, вортекс..... или стан + даблшот и т.д. в зависимости от моего саба.
А вобще я за мир  , хватает варов, да и недобитки ХХ трансформированные в другие кланы повылазили, так что весело и без апов, врагов хватает.... нам ссора не нужна, на которую так расчитывают наши враги

Редкая птица долетит до середины Днепра
         

B@KS Date: Четверг, 2007.05.10, 18:48 | Message # 17

HelpAdmin

Группа: Администраторы
Клан: Apostols Of Death
Posts: 803
Reputation: 40 [8%]  ±
Status: нету Тож выскожу вновь свое мнение.... Воевать с апами не намерен! Инфините уже начинает напрягать своей твердолобостью и гордыней! Врагов на сервере докуя, думаю апы+курсед равны по силе всех качующих врагов и нам их будет достаточно!
Итог: полюбому мирится с апами и отменять все вары курседа и апов по отношению друг к другу! Поднимать свое алли и вновь держать сервак 2-мя альянсами!

         

DeLeTe Date: Четверг, 2007.05.10, 19:08 | Message # 18

Raid Boss 78*

Группа: Совет Алли
Клан: AngelsOfFier
Posts: 135
Reputation: 7 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету незнаю мне на их вар както но если они тронут меня я скрины делать не буду буду бить в ответ вот и все

         

Morakh Date: Четверг, 2007.05.10, 19:27 | Message # 19

Devil's Advocate

Группа: Пользователи
Клан: Silver Arrow
Posts: 149
Reputation: 9 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету DMITRIY, а где я сказал, что ты их бил? Я тоже за мир с апами, более того за союз, ибо сейчас без апов курседу не выжить. Просто знаешь, когда на тебя наезжает группа состоящая целиком из членов одного клана, ну или в большинстве из одного клана, ты воспринимаешь это как агрессию направленную от этого клана в сторону твоего клана или алли, а ведь именно так было у Лилит, неправда ли, Тод?
Скорее всего это мой последний пост в Совете Алли, как мне ни печально и не жалко, но...
Илья, я ни в коей мере не собирался унижать или оскорблять альянс, но в конце концов, ты и Танк - алли лидеры, в Ваших силах остановить это, просто запретить, ты же сам писал о штрафах налагаемых на КЛа и клан за принятие участия в варе апов и инфов. Меня просто поражает такая вещь, что когда Кисулька или еще кто-либо из инфов валили в ПК союзников или соаллийцев на это не было почти никакой реакции, знаешь, в данном случе я понимаю апов, у них просто накопилось, терпение не безгранично, я согласен и с точкой зрения нашего алли, когда на него флагаются апы, но почему когда на членов алли флагались и убирали в ПК корсары и нубериалы такой реакции не было? Кто мешал кинуть вар им?
Поймите одну вещь, сейчас Курсед впал в кому, он живет, рыпается, но тихо умирает, онайна почти нет, реально действуют Орион и Такен, мне очень жаль, мне очень печально это видеть, поверьте, со стороны это очень заметно, те, кто стоят у верхов альянса добились почти всего, чего хотели, а остальным сейчас делать нечего, где походы на сабовских редов? Помощь с ноблесом? Когда Вам нужна была помощь, вы собирали всех, а теперь никого не дозовешься, и дело не в сессии, не в работе, а просто Вам этого не надо, у Вас это есть, а дальше хоть потоп.
В моем клане саб был сделан у троих человек, один из них был КЛ(который раздели и он сейчас не играет), которому потом помогли сделать ноблесс, и все. Остальные уже и не надеются, им легче прокачать себе твинка с другой профой, чем дождаться помощи от алли, хотя все очень громко заявляли, что всем надо сделать саб и по возможности ноблесс, это удобно и полезно в варах, это толпа хайлвлов, которая может свободно перемещаться по карте, и оперативно реагировать на появление врагов, все это так и осталось в мечтах, в мечтах простых, рядовых соаллийцев. У многих членов SaW появляются мысли выйти из алли, они не получают от алли того, за что они сражаются, того, за что они сливают свои проценты и теряют шмот. Да онлайн клана сильно упал, люди выходят, не играют, потому что со значком курсед появляться в БС к примеру просто не реально, меня без значка клана там убивают отморозки и соулскавенгеры, а уж сокланов с принятым КВ 3-4 мага сносят за 20-30 секунд, набить реагенты на саб почти не реально, без нескольких смертей, про 500 муншардов на ноблесс я вообще молчу, а дождаться помощи от алли... Легче качнуть другог перса и им набить, как многие и делают, а потом в алли возмущаются, что у SaW плохой онлайн.
А если будет настоящий вар с апами, старые враги в стороне не останутся Quote (KJlapa)
Кстати про участь МГ .... они пролетели потому, что без союзников остались против 3-х алли.

Клара, ты прав, тоже самое ожидает Курсед, один алли против FT, AoS и апов, а наши оставшиеся союзники - Корсары и Нубериал, они перейдут в союз к другим, скорее всего к апам.
Я воевал с апами еще на С3, когда SaW находился в другом алли, я знаю, какие это противники и не зря говорю об их сыгранности, когда на одну нашу партию в течении 10 минут собиралось 2-3, это о чем-нибудь, да говорит, а учитывая, что с тех пор они стали еще сильнее... Quote (messia)
мы никогда не рулили с помощью кого-то мы всегда делали то, что в наших силах

Да, делали, но смогли бы мы это сделать без их поддержки? Если бы они до сих пор противостояли нам? Сейчас появляется возможность это проверить, можно ее использовать, но не думаю, что результат нас обрадует.
Илья, Танк всегда показывал себя адекватным человеком, готовым к диалогу и взаимовыгодному решению всех проблем, он и на форуме предлагает решить все нормальным путем, ему эта война тоже не нужна, ее хотят те, кого когда-то обидели члены альянса, не из-за фана, из-за тупой мести и из-за того, что видят, как ослаб Курсед.
Дело за тобой и Танком, только в ваших силах решить эту проблему.
Смотрю на вас, смеюсь над вами, и плачу за вас, потому что у вас на это нет времени…
"Смерть - всегда смерть, кто бы ее ни дарил, император или солдат." С.Лукьяненко
-----------------------------------

May the force be with us. Always...

Post edited by Morakh - Четверг, 2007.05.10, 19:29
         

Rambutanka Date: Четверг, 2007.05.10, 19:42 | Message # 20

славный ёжик

Группа: Совет Алли
Клан: Orion
Posts: 114
Reputation: 15 [3%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету    Quote (Morakh)
Просто знаешь, когда на тебя наезжает группа состоящая целиком из членов одного клана, ну или в большинстве из одного клана, ты воспринимаешь это как агрессию направленную от этого клана в сторону твоего клана или алли, а ведь именно так было у Лилит, неправда ли, Тод?

и что было там?
Ваша Л.
         

Morakh Date: Четверг, 2007.05.10, 19:46 | Message # 21

Devil's Advocate

Группа: Пользователи
Клан: Silver Arrow
Posts: 149
Reputation: 9 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету Там вам предложили качнуть кристалы для обоих алли поровну по 4 на каждый альянс, а вы отказались, сказав, что вам нужны все 8, при том, что ходили на лилит в предыдущий день, думаете апам не нужны кристалы?
Смотрю на вас, смеюсь над вами, и плачу за вас, потому что у вас на это нет времени…
"Смерть - всегда смерть, кто бы ее ни дарил, император или солдат." С.Лукьяненко
-----------------------------------

May the force be with us. Always...
         

AngelsCry Date: Четверг, 2007.05.10, 19:56 | Message # 22

AineSsko

Группа: Совет Алли
Клан: вне игры
Posts: 226
Reputation: 15 [3%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету    Quote (Morakh)
где походы на сабовских редов? Помощь с ноблесом?

Вы сами роете себе ямку. Многих людей, которые были в состоянии и могли не дать альянсу загнуться вы заставили уйти.

Людей, которые делали для альянса все, а в итоге были вынуждены уйти. Вспомните Габи и Гаса. С той "гвардии" не осталось почти никого.

Позавчера смотрела фильм "Бункер". Там была "Гитлером" высказана очень умная фраза. На вопрос - что делать с народом и людьми, которые остались в почти поверженном Берлине и которых необходимо эвакуировать, он жестко и холодно ответил - люди САМИ выбрали себе судьбу. Вот теперь сами пусть и расхлебывают.
Characters: Mustic Muse 78(+Soultaker 76), Cardinal 78(+Storm Screamer 78),Spectral Dancer 78, Eva's Saint 78, Shillien Saint 78. PP 75.... /zadrot_mod_on )))

МЫ СТАЛИ ПЕРВЫМИ

Post edited by AngelsCry - Четверг, 2007.05.10, 19:56
         

messia Date: Четверг, 2007.05.10, 20:04 | Message # 23
Ally Leader

Группа: Администраторы
Posts: 91
Reputation: 32 [6%]  ±
Status: гдето тут лазит Извените друзья, но чему быть тому не миновать и вар будет однозначно. Не известно только время. Давайте судить об упадке Курсед по последнем осадам. Годдард - Такен и Херо -отличный онлайн, хорошая организованность, в среднем по 25 человек от клана (ето 3 полных пати!!). Глудин - Орион и АоФ - еще лучший онлайн, еще большая организованность (дурга всегда жег на осадах). На этих выходных будет Аден. Уверен мой онлайн клана будет 80% минимум, а ето 4 фул пати. И ко всему вышесказанному Инфинити которые щас очень напрягают Апов 1 кланом! Говоря о возможностях и невозможностях - было бы желание... Как сказал один всеми нами любимый человек: желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Почему у Ориона, у Инфинити, у Такена, у Лего, у АоФа есть возможность делать нублесов и сабы, а у вас нет. Я с уверенностью отвечу - потому что у них в клане есть люди которые о них заботятся, которые наставляют и помогают им. Когда ты последний раз видел своего лидера? Всегда нада рассматривать ситуацию под разными углами! Пожалуйста, закончите споры они неуместны. Время рассудит всех.
P.S. Светик права, очень многие грамотные люди ушли. Будем надеятся, что они вернутся если у Али настанут по настоящему черные дни )
         

Morakh Date: Четверг, 2007.05.10, 20:09 | Message # 24

Devil's Advocate

Группа: Пользователи
Клан: Silver Arrow
Posts: 149
Reputation: 9 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету Илья, Румата голый стоит, ему смысла нет появляться, у него ничего нет, от ГМов на его письма 0 реакции.
Смотрю на вас, смеюсь над вами, и плачу за вас, потому что у вас на это нет времени…
"Смерть - всегда смерть, кто бы ее ни дарил, император или солдат." С.Лукьяненко
-----------------------------------

May the force be with us. Always...
         

Durga Date: Четверг, 2007.05.10, 21:00 | Message # 25

Частый посетитель

Группа: Совет Алли
Клан: ORION
Posts: 234
Reputation: 15 [3%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: нету    Quote (Morakh)
Там вам предложили качнуть кристалы для обоих алли поровну по 4 на каждый альянс, а вы отказались, сказав, что вам нужны все 8, при том, что ходили на лилит в предыдущий день, думаете апам не нужны кристалы?

кому нам, и что точно произошло?
нет информации, помалкивай. я тоже могу говорить, что все "Цензура".

Quote (Morakh)
Илья, Румата голый стоит, ему смысла нет появляться, у него ничего нет, от ГМов на его письма 0 реакции.

как будто это такая проблема, не поверю что алли не оденет кл-а.
З.Ы. если нужна будет помошь иможете обратиться и ко мне в частности.

“fac fideli sis fidelis” - (“будь верен тому, кто верен тебе”. Лат.)

Post edited by daf - Четверг, 2007.05.10, 21:18
         

B@KS Date: Четверг, 2007.05.10, 22:49 | Message # 27

HelpAdmin

Группа: Администраторы
Клан: Apostols Of Death
Posts: 803
Reputation: 40 [8%]  ±
Status: нету Durga, тод тебя я не узнаю... ты какойто агрессивный стал! Ты если уж чет пишешь, то пиши поясняя все, дабы избежать левых мыслей тому же мне, так как я про 8 кристалов ни че не слышал!
messia, про войну с апами я даж не хочу слышать..... мне обидно за свое алли! А Morakh, прав! АЛ ты и ТАНК! И только вы вдвоем можете исправить ето положение! Если мы не наладим отношения с апами, пы оч сильно оступимся!!! Повторюсь что на сервере щас поотношению к нашему алли - помойка! Много односторонних варов, причем слишком... и ето не предел еще. Так же есть и двухсторонние вары, мало, но есть!

З.Ы. Мне не приятно играть на серве где свого рода "помойка" да еще и сорры среди союзников и нашего алли!

         

messia Date: Четверг, 2007.05.10, 22:58 | Message # 28
Ally Leader

Группа: Администраторы
Posts: 92
Reputation: 32 [6%]  ±
Status: гдето тут лазит Бакс не важно хочеш ты слышать или нет, но она будет. Если тебе интересна вся поднаготная милости прошу мне в ПМ. Моракх прав лишь в малом, к сожалению ты появляешся слишком редко в игре, чтоб реально отценивать ситуацию. Но мой Пм открыт тебе всегда )) я с радостью обьясню тебе что к чему.
         

xLEGOx Date: Четверг, 2007.05.10, 23:24 | Message # 29

Clan Leader Hero

Группа: Модераторы
Posts: 49
Reputation: 5 [1%]  ±
Ban rating: 0%  ±
Status: гдето тут лазит Проще промолчать, многие правы, а как не крути вар 99,99% прекрастить нельзя. Апы уже бывает и при мне нападают на кланы из али. Кто то отвечает, кто то нет, каждый по разному реагирут. Но скоро терпение кончится у всех и война начнется. Похоже апы специально настаивают на варе. Пришло время вернуть инфинити в али и сделать первый шаг, или наступит время когда на нас наступит первый шаг со стороны апов и будет хуже.

Раз война не избежна, а это так то нужно организоваться и сделать битву достойной.

Post edited by xLEGOx - Четверг, 2007.05.10, 23:25
         

messia Date: Четверг, 2007.05.10, 23:26 | Message # 30
Ally Leader

Группа: Администраторы
Posts: 92
Reputation: 32 [6%]  ±
Status: гдето тут лазит Истину глаголишь! Лови плюсеГ.
       
Ну в общем думайте сами,решайте сами.

Подпись автора…Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное – искусство
В безумии быть собой.(с)из Гимна хакеров

+1

7

Только одно не пойму, к чему эта тема? Воюем ну и воюем. Доказать, кто первый начал и у кого моральные устои выше, так кроме срача и взаимных обвинений не чего не получиться. Так для чего тему, то ты создал Фаворит?

0

8

млять,не пойму курсов...Богатейший алли,а Румату одеть не могут??бред...Он ведь не нуб,да и клан у него неплохой-был...

0

9

zippo написал(а):

Только одно не пойму, к чему эта тема? Воюем ну и воюем. Доказать, кто первый начал и у кого моральные устои выше, так кроме срача и взаимных обвинений не чего не получиться.

+ много

Вся проблема в том, что некоторые забывают что игра - это игра и ничего более. Что садясь за комп и загружая приложение человек садиться расслабиться и получить долю адреналина в виде наслаждения от сего действия.
Перечитывая пост zippo добавить больше нечего, он все этим сказал и прав на 99,9999999999 %

0

10

Поправили?

0

11

Дико сорь всем, не мог раньше написать, работы ппц(( и до ночи тож нарн(

Rrrr написал(а):

Ты всегда был молодец, им и останешся)
Помню еще нубом арчером сидел давввно-давноо в гиране трейдил что-то, ты прибежал сел на меня почти) я в пм попросил слезть)  ты сказал, что все время тут сидишь, но слез, отошел.)   Чет меня на воспоминания о "ц3" потянуло)))
Да и просто приятно общаться с людьми которые знают еще что-то кроме "иди нафига пизТюк/малолетка/лох, я тя в реале пАрву"  (ох и люблю я такие высказывания блин)

Gaiden написал(а):

Так что не надо тут улыбаться и строить из себя целок

Это ты обо мне что-ли?

Tank написал(а):

Танк, при всем к тебе глубоком уважении... в том что ты отпостил из закрытого раздела курсов, я не нашел ничего ужасного о вас (прочитал всё) , наоборот я увидел уважение к вам и еще некоторые оч позитивные с точки зрения апа) вещи.
Вар он по идее неизбежен (в какой форме - другой вопрос) при наличии на серве на тот момент только 2х активных али - 2 выхода: или вар; или смерть интереса к серву, в первую очередь для всех нас. Так что выход на самом деле только один ... и не говори, что это какая-то новость для тебя))

ЗЫ Приятно читать выдержки из своего закрытого раздела  в которых в основном грамотные мысли) я оч рад за Наш али, что такие выдержки приводятся как компромат))

zippo написал(а):

Только одно не пойму, к чему эта тема? Воюем ну и воюем. Доказать, кто первый начал и у кого моральные устои выше, так кроме срача и взаимных обвинений не чего не получиться. Так для чего тему, то ты создал Фаворит?

Тему я создал, чтобы разбавить то что написано у вас о нас, и чтобы прояснить для себя кое-что
И перед этим твой пост: у нас было еще меньше чем 25% "за" ненадо ни-ни)

В целом смысл моего первого поста можно изобразить так:в данной ситуации... это не курсы - какашки, и не вы, просто такова жизнь

CraffteR написал(а):

Вся проблема в том, что некоторые забывают что игра - это игра и ничего более. Что садясь за комп и загружая приложение человек садиться расслабиться и получить долю адреналина в виде наслаждения от сего действия.

Ты кнешн извини, но ты вообще о чем гришь?

0

12

DeadArcher написал(а):

Поправили?

я останусь при своем мнении, если ты не возражаешь

0

13

FavoriT написал(а):

Тему я создал, чтобы разбавить то что написано у вас о нас, и чтобы прояснить для себя кое-что

Да, я бы тебе и так сказал  :D Не чего плохого не пишут. Сейчас много своих проблем, чтобы на обсуждение, кто и какая "какашка", как ты выразился время тратить.

FavoriT написал(а):

И перед этим твой пост: у нас было еще меньше чем 25% "за" ненадо ни-ни)

Что то я в эту фразу не вьехал, кто был за и кто против, ЧЕГО? Чтобы ты эту тему создал? ДА.

FavoriT написал(а):

просто такова жизнь

Ну, тут ты не прав. Люди определяют и создают жизнь, какой ты её хочешь сделать, такой она и будет.

FavoriT написал(а):

(ох и люблю я такие высказывания блин)

Сам люблю  :D

0

14

Фав... Я уже сто раз говорил, что вара бы небыло если бы не инфы... Кстати! Вот... Любуйся...  :D

0

15

Рэдмэн к сожалению в кадр не попал... ((

0

16

FavoriT написал(а):

в том что ты отпостил из закрытого раздела курсов, я не нашел ничего ужасного о вас (прочитал всё)

из вашего закрытого раздела стало ясно, что вар замыслили не мы, а вы, ужасного про апов там нет, но факт остаётся фактом, так что не надо нам лопшу на уши вешать о том какие курсы молодцы, а апокалы злобные "какашки" (c)  :)

0

17

zippo написал(а):

Что то я в эту фразу не вьехал, кто был за и кто против, ЧЕГО? Чтобы ты эту тему создал? ДА.

Это я вот про это говорил, что у нас "За" было еще меньше чем 25%)

zippo написал(а):

По поводу, что МЫ больше хотели вара, тут ещё хз. Опрос был и был в закрытом разделе, куда нет у многих допуска. Это раз. Кстати, я был тоже против. Наш клан был за процентов на 25, 75 было против.

.

Fein написал(а):

Фав... Я уже сто раз говорил, что вара бы небыло если бы не инфы... Кстати! Вот... Любуйся...

Фень, это те скрины какие я думаю?)  Кстати я выяснил, что там да как... но никому не скажу) вот такой вот я)   Кстати, по рб они не ходят с ними...  но всерн кнешн хня что с фт, спору нет((

.

Korshun написал(а):

из вашего закрытого раздела стало ясно, что вар замыслили не мы, а вы, ужасного про апов там нет, но факт остаётся фактом, так что не надо нам лопшу на уши вешать о том какие курсы молодцы, а апокалы злобные "какашки" (c)

Да нихрена мы не замышляли) Месс сопротивлялся как мог) Если вы уж читали закрытые темы, то должны были видеть.... просто гамес потухал с каждым часом....

Отредактировано FavoriT (2007-05-30 19:59:59)

0

18

FavoriT написал(а):

Фень, это те скрины какие я думаю?)  Кстати я выяснил, что там да как... но никому не скажу) вот такой вот я)   Кстати, по рб они не ходят с ними...  но всерн кнешн хня что с фт, спору нет((

Да... те самые...

Ну что ж... раз не хочешь говорить то и ненадо... Будем надеиться, что помощь ФТ это инициатива Кисульки и Рэдмэна... ну в крайнем случае Инфов...

Но есть еще третий вариант... что это затея Меса... и заключается она в том что бы создать более сильных и мобильных союзников прежде чем о них объявить и пустить в ход...
Кстати сданный Воробью замок (Глудио) подтверждает эту гепотизу...

0

19

Fein написал(а):

Ну что ж... раз не хочешь говорить то и ненадо... Будем надеиться, что помощь ФТ это инициатива Кисульки и Рэдмэна... ну в крайнем случае Инфов...

Это 100% эти двое, никак не Инфы

Fein написал(а):

Но есть еще третий вариант... что это затея Меса... и заключается она в том что бы создать более сильных и мобильных союзников прежде чем о них объявить и пустить в ход...
Кстати сданный Воробью замок (Глудио) подтверждает эту гепотизу...

Не не Фень, это бред,  мы фт ипашили, ипашим и будем ипашить...  "фт" и "союзник" это 100% антонимы

0

20

Как показывает практика, действия Кисульки , Редмена, и еще нескольких отмороженных товарищей, является прямыми указаниями, и имеют величайшее значение для всего вашего альянса, то с чего все началось, весьма точно это характиризует. Альянсом курсд правят "головки" а не большая голова.. так что Фаворит, их нициативы, зачастую, есть чуть ли не приказ )

Знаете что еще меня приколо ... Корсары )) Кусилька у них в кос Листе(желающие могут глянуть у них на форуме ), и до сих пор, пер ) еодичеки продолжают они их истреблять, но корсары мирно все это глотают, и продолжают жатся к Курсд) Ну да ладно ) Это так, отступление )

0

21

если курсы хотят мира, то пусть они своих "Правящих" подтолкнут на эту мысль.

0

22

Там не правящим надо МОЗГ вправлять, а наоборот РЯДОВЫМ.

0

23

zippo написал(а):

Там не правящим надо МОЗГ вправлять, а наоборот РЯДОВЫМ.

Рыба гниёт с головы. Так что ты не совсем прав :)

0

24

чпля я бухой, но че тут спорить весь сыр-бор изза Кисульк и Редмена которые убивают всех и все просто

0

25

Loyso написал(а):

чпля я бухой, но че тут спорить весь сыр-бор изза Кисульк и Редмена которые убивают всех и все просто

сцук это ты моего чара раздел по пьяне?  :(

0

26

Korshun написал(а):

сцук это ты моего чара раздел по пьяне?  :(

дура7)) я даже пасс от него уже не помню

0

27

тада пистец)

0

28

FavoriT написал(а):

Это 100% эти двое, никак не Инфы

Ёпт Фав! Раз это эти двое! То чо они делают в клане/в али??? Если бы Валико соизволил бы их выгнать или угомонить в своё время, то и вара бы небыло и тем более этой темы....

0

29

расстрелять всех пидаpов это путь к миру  :s8:  :s6:

0

30

... По сути, потянулось все это с другой стороны ...
... Это даже не с кисульки и РедМена началось...
... Они были лишь катализаторами, равно как и Хастл...
... Процесс начался чуть раньше ...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Поправте если не так