apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » КВЕСТЫ » квест на Третью профу


квест на Третью профу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Квест начинается в Hunters Village у Hunters Guild President Bernard (халупа прямо над ГК) .Бернарду нужен bow of sagittarius, украденный символ гильдии. Он отправит Вас к Information Broker Grimst этот хрыч тохе в Хантере в здании банка.трепимся с ним ,он втирает про любовь и мароженое.Гримст хочет понравится внучке Information Broker Mist, Лилии, в обмен на информацию о воре.Нужен только этот Мист, он со внучкой торчят в болотах Хот Спрингса(маркер по квесту покажет место)ему нужны кри
  Далее после трёпа идём к повару Джереми ему надо по 50 итемов с пауков,волков и фикусов.Рубим в капусту этих мобов и обратно к повару ,получили кри(типа Д кри).
Бежим к Мисту(запомните сразу ,где он был,а то там несколько похожих цветных луж)берём у него марожко и прёмся в Хантер к мужику из банка. Потом порт из Хантера в норд ЕВ и ищем первую таблу Seeking the Tablet of Vision - 1 Она находиться южнее TОИ у начала речки. Она скажет Вам, где найти следующую ,кароче вот такого трёпа и беготни с камнями будем много.Благо всё показывают маркеры и кое что полезное пишут НПС.
  Прёмся в Рун.Камень, который нужен Вам, что бы поговорить со следующей Tablet of Vision находится у Guardians of Forbidden Knowledge. Они находятся в северо-западной части Vally of Saints.Тут делаем так: Возьмите с сабой ПП и ещё кого-нить на подхвате=) Валите с пати всех ангелов(они щенки) Как только убьёте,вон из пати фулл бафф и ждите респа мобов. ПП может рутить ,а вам добивать, так как респаунятся они по однаму-два то проблем не будет
  Как только добудете этот камень, в этом же районе ищите вторую Tablet of Vision.(забыл я этот пункт,ну раз забыл –значит было не сложно) Эта же табличка укажет Вам путь к третей. Она находится севернее Border Outpost в горах.
Около третей таблички Вас будет ждать Ezekiel.Валите его - получите Stone of Commune.(под бафом убил... быстро.странно, но станом и дабл шотами хп у него снималось намного охотней) Поговорите с третей табличкой. Она направит Вас к Pilgrim of Darkness. Он находится около дороги из Goddard в Wall of Argos

0

2

Ну вот и начинается самое весёлое =) Pilgrim of Darkness расскажет Вам, что для того, что бы добыть четвёртый Stone of Commune Вы должны добыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs тащимся в Годдарт находим нужного мужика.
(тож запомните место ,я потом забыл где он).Он предложит на выбор валить или орков или казлов.Под девизом-»вали казлофф!!» я взял союз за орков(оказалось проще хотя народа там много,но и мобов найти в округе тоже не проблема) Поговорите с Wahkan он даст квест на первый лвл алли
100 итемов от солдеров 1 ый лвл алли за орков (смотрите в квесте кого бить)
Из годарта порт  в варку и в пати или соло вырезаем отары крупного рогатого скота=)
200 солдеров и 100 кэпов 2 ой лвл алли с орками. Тут на выбор или валить «тройки» шанс большой ,что выподет 2 итема с кэпов(при условии,что только вы бьёте квест)
Или пользуясь «лифтом» забратся на гору к казлам и там резать уже только кепов(мобы там разные ,но итемы падают регулярно)я дольше бил 200 солдатов.
Идём к главному Орку Wahkan сдаём квест,берём ещё квест(первая строчка)он шлёт вас в Орчье логово(я забыл с какого лвл алли орки не атакуют и прошёл по горам в самое сердце орчьего логова) Там нужена старому орку какаето хрень,прямо там у торгаша оркского покупаем простой ключ и обратно относим старому.он посылает вас в логово казлофф.Не дрестать рейд собирать туда не надо =) прямо на против маркера скачем «лифтом» и пробираемся к сундуку .опа дело сделано обратно к старому с статуэткой(короче фигня зелёная=))
  Когда добудете камнь, возвращайтесь к Pilgrims of Darkness. Он даст Вам Stone of Commune. Отправляйтесь к четвёртой Tablet of Vision. Она находится около дороги, ведущей на восток от Ketra Orc Outpost.Тут будут странные мобы пацифисты.Просто ломитесь к табле и делайте своё дело ,вас не тронут.

0

3

Идём в Годарт и на дороге в Ketra Orcs Outpost. находим ещё одного Pilgrims of Darkness.(с этим я перепутал первого...вот парился ) Он предложит вам пройти ещё одно испытание, прежде чем расскажет о следующей табле. Он даст Вам задание завоевать Archon of Halisha, убив его свиту в северо-восточной части Wall of Argos или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision. Ну тут всё зависит от вашего статуса в алли или клане=)
Соберёте «зондер команду» ваш путь в логово...я за два часа наколотил 700 итемов(муравьи ,жуки и мужики какие-то =))
  На дороге в ИТ (аппендикс такой ведущий в ИТ) ПП и ещё 3 перса.К слову есть проход по горам к этой заветной опушки с квестовыми  мобами,но наше пати и так прошло без проблем.Итемы идут без звука и иногда без мессаги в чате,контролируйте кол-во итемов!700 ПОСЛЕДНЕГО моба вам надо убить самому и без пати!!! На 697 я свалил из пати и под свежим бафом набрал 7 сотен.Сразу появился квестовый босс,его надо быренько вальнуть только вам! 3 крита и контрольный (в моём случае дало) мне заветный Archon of Halisha
  После того, как убьёте Archon of Halisha, направляйтесь в северозападную часть Wall of Argos. Используйте камень, что бы поговорить с пятой Tablet of Vision.
Тут у меня была трабла ...глупая =) при загрузке инвенторя больше чем на 20%  табла со мной не общалась.Может так везде не проверял.
  Пятая Tablet of Vision укажет Вам путь к следующей табличке.Фулл бафф и портуемся в Аден потом в Forsaken Pains. Kadyth даст камень, если сможете победить Monument Guardian Azrael.Эта гадина будет лупить какого-то мужичка,не дайте умереть мужику.Я собрался к серьёзному бою,но при уроне в 1\5 хп этому орлику он пропал,мужик жив.Ура фанфары феерверк=) Как только сделаете это, поговорите с последней табличкой.

0

4

Теперь бегом(да пох ,что 7 утра=)) к Hunters Guild President Bernard в Хантере получаем синенькую табличку со стрелкой на месте вашей профы=). Вы должны будете достигнуть 76 уровня и придти назад к нему для смены профессии на Moonlight Sentinel.
Задание выполнено!
Многочастое: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есссссс Я это сделал!!!!! ураааа !!!!! и т.д. =)
В алли чате и клан чате, и в общем чате,можно в торговом (у особо продвинутых в ТС)всем расскажите о своих успехах.=)

К слову почти у всех квест на 3ю профу одинаковен ,только места табличек разные,да и ещё зависит от удачи =) есть знакомые ,которым не пришлось бить 700 мобов,свезло или баг,или не надо по квесту =)

Особая благодарность в помощи с прохождением с квеста :
Стэб ,Вилда,Барк,Чили,Май,Вирт.

0


Вы здесь » apocalypse » КВЕСТЫ » квест на Третью профу