apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хх форум )))


хх форум )))

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

тут мона поститься и обсуждать их форум... никто не закроет и не удалит ваши посты...

я обнаружил то что у них на форуме есть 1 неуравновешаный человек с большой головой, но маленьким мозгом... мож это не человек... т.к. так ляди ся не ведут.....

"Хоть тема и размещена в разделе "Флуд", но таковой НЕ является.

От вас доступно лишь 1 сообщение - с названием вашего любимого фильма (т.е. не блокбастера, посмотренного вчера/на наделе, а действительно ЛЮБИМОГО фильма).

На основе данных этого топика будет составлен опрос из 3-4/5-6 фильмов всех времён и народов, чтобы выявить САМЫЙ лучший и любимый фильм хомячков.

Все посты, содержащие кроме названия фильма, краткой аннотации и 1-2 цитат, что-либо ещё будут удалятся, постеров ждёт наказание  :punish:

ЗЫ. Идея возникла в результате маленького спора "милый фильм, но не шедевр - да ты что, фильм на все времена!". "

далее человек не апокал а из хх привёл свои любимые фильмы не мог остановиться на 1 на что мега наш умный сквол ответил

"НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СВОЁ СООБЩЕНИЕ И ВЫБРАТЬ ОДИН ФИЛЬМ. В проотивном случае сообщение будет удалено. Skvoll"

0

2

также понравился пост сталка

ПРОСЬБА ВСЕМ ГЕНЕЗИСОВЦАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ FT.3bb.ru!!!!!
Не будем хомякам форум зафлуживать, у них тут и так помойка.... а у мну там поряяяядоооок...... :lol:

0

3

RedSmoke написал(а):

Смок, я давно отметил, что детский сад форум МГ, это сборник анекдотов.

0

4

Отныне все корсары/курседы/апокалы и иже с ними будут банится на форуме по айпи.

Причина - сквол идиот))))))))

0

5

выссказывание о любимом али  :lol:

*ЛЯ, ЭТО ПИ**ЕЦ, МОЙ МОЛОТОК!!!!
ВСЕ, КТО СЪ**АЛ ВЧЕРА С ТАРАСА - ВЫ ГАНДОНЫ!!!!

0

6

RedSmoke написал(а):

Причина - сквол идиот))))))))

И что? Думаешь, если ты лишний раз озвучил общеизвестный факт, то я тебе должен постоавить "+"?

ВОТ ТЕБЕ :)

Отредактировано MeJlkop (2007-01-31 11:58:29)

0

7

RedSmoke написал(а):

ПРОСЬБА ВСЕМ ГЕНЕЗИСОВЦАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ FT.3bb.ru!!!!!
Не будем хомякам форум зафлуживать, у них тут и так помойка.... а у мну там поряяяядоооок......

:lol: Бугагагага.....хызззызызы.....я давно так не смеялась

0

8

Смоук, ты меня так не пугай, я думал шо то че синее это типа "ахтунг". Кароче лан) а Сталк молодца, отжигает)

0

9

:lol:

0

10

я просто реально хочу увидеть фото сквола скока ему лет и кем он работает.... дай бог ему 15 лет и это всё епростительно..... а иначе просто позор

0

11

Смок..харе. Хватит издеваться над мышами крысами бобрами тьфу мля ДОЛБАЁБАМИ

Оо. Хомяк читает темку, ща скопирует, кинет на свой форум и нервозное дитя опять клепанет десяток бананов :)

Отредактировано MeJlkop (2007-01-31 12:24:50)

0

12

Мелк, вот те плюсег :lol:

0

13

RedSmoke написал(а):

я просто реально хочу увидеть фото сквола скока ему лет и кем он работает.... дай бог ему 15 лет и это всё епростительно..... а иначе просто позор

На сколько я понял , Сквол достаточно взрослый и очень ранимый человек, который не выносит критики в адрес своего АЛЛИ впрочем как и многие другие его члены :med2: Чтоб не признавать свое форумное порожение от бойцов "пера" легче забанить неугодных, чем порировать ответом на ответ :s:  :spok:

0

14

ничего переносить нам на форум небуду... как я и сказал
что быны вешают чтоб небыло грязи такой на форуме
и сам я тащить грязь несобираюсь .

0

15

лось с коршем видели сквола помойму)

0

16

OguH написал(а):

ничего переносить нам на форум небуду... как я и сказал
что быны вешают чтоб небыло грязи такой на форуме
и сам я тащить грязь несобираюсь .

грязь ?? вашиже сокланы там вас засерают тока в вежлевой форме... я это делаю в грубой форме можно редактировать сообщения что суть осталась а кидать бан за тго что я сказал правду типо

"вы не зерг ??? а когда я 1 портуюсь к тп антараса а вокруг меня человек 25 и все нублесы.. так я ешё успеваю 1 убить.. кто вы?? не зерг ?? "

за эту правду вы кидаите бан.

таких случаев полно.. помню портнулся к лилит там ваших было человек 40 ии опятьже я успел 1 убить и зделать бсое... вы нупы даж на тп

0

17

OguH написал(а):

ничего переносить нам на форум небуду... как я и сказал
что быны вешают чтоб небыло грязи такой на форуме
и сам я тащить грязь несобираюсь .

Почитал, форум ХХ, почитал форум Сервака, там и там удаляют посты: Что ж в итоге у нас  Самый Объективный Форум,  где у каждого есть возможность высказатся без боязни , что забанят или сотрут пост :yahoo:

0

18

CTuKC написал(а):

Почитал, форум ХХ, почитал форум Сервака, там и там удаляют посты: Что ж в итоге у нас  Самый Объективный Форум,  где у каждого есть возможность высказатся без боязни , что забанят или сотрут пост

Миты нубчеги, не понимают, что чем банить "недругов" над ними лучше постебаЦЦа. Хотя мозг хомяка наверно слишком мал?? Оо.

Один день из жизни хомяка: пожрал-поспал-забанил-пожрал-поспал-забанил-пожрал-поспал-забанил...

Отредактировано MeJlkop (2007-01-31 13:10:30)

0

19

RedSmoke написал(а):

я просто реально хочу увидеть фото сквола скока ему лет и кем он работает.... дай бог ему 15 лет и это всё епростительно..... а иначе просто позор

ну ваще он уже женат и у него дети есть :D

0

20

RedSmoke написал(а):

Отныне все корсары/курседы/апокалы и иже с ними будут банится на форуме по айпи

Нифига я там ещё жив! Наверно потому что мало пишу там  :D

0

21

Korshun написал(а):

ну ваще он уже женат и у него дети есть

Ага. Зачал вялым ху*м в понедельник. Лучшеб на стену сбрызул.  :fuck:

Отредактировано MeJlkop (2007-01-31 14:04:20)

0

22

счасть здоровья и процветаничя его семье..... у нас в али тоже есть люди с детьми и семьями своими...  видимо характер у него такой... я крутой мне всё пох кто скажет чтото против заткну рот

0

23

плакаю :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

Жена у него baor???
Первый раз меня забанили на вашем говённом форуме просто так. С припиской ("Цензура" это там =>>>>).Второй же раз за то, что выложил скрин как я вашего бонсеттера поимел по самое не балуйся.
Вы стайка нубиков, съехавшие наглухо, не дружащие с головой.
Больше всего понравилось, когда в ДО за мной прибежали : Emba (Draconik+15), Bimbo (Draconik), БД какой-то левый и BATPAC (СпС). Три дауна пробежали мимо, Ватрас же криворукий успел кинуть вортекс (я был сабом спс) кидаю сурендер и четыре гидро бласта, свалил урода. через минуту он же прибегает и опять ложится... после чего меня под БД растерзали два драконика. Криворукие!!! Зерг тупорылый!!!
Про Скволла слов нет, либо его на работе унижают что он всех банит, либо жена в попу не дала.

0

25

DeadArcher написал(а):

Жена у него baor???

:lol: хахахах :lol:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

DeadArcher написал(а):

Про Скволла слов нет, либо его на работе унижают что он всех банит, либо жена в попу не дала

+много.

0

26

DeadArcher написал(а):

Bimbo (Draconik),

вмз.

DeadArcher написал(а):

Emba (Draconik+15),

не вмз.

DeadArcher написал(а):

Вы стайка нубиков, съехавшие наглухо, не дружащие с головой.
Больше всего понравилось, когда в ДО за мной прибежали : Emba (Draconik+15), Bimbo (Draconik), БД какой-то левый и BATPAC (СпС). Три дауна пробежали мимо, Ватрас же криворукий успел кинуть вортекс (я был сабом спс) кидаю сурендер и четыре гидро бласта, свалил урода. через минуту он же прибегает и опять ложится... после чего меня под БД растерзали два драконика. Криворукие!!! Зерг тупорылый!!!
Про Скволла слов нет, либо его на работе унижают что он всех банит, либо жена в попу не дала.

ухахах    ппц такой ржачь))))))))) :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

0

27

blackded написал(а):

Emba (Draconik+15),не вмз.

Ну ясен пень что не вмз,зачем за вмз точить драк до +15?он и так легко точится!Я думаю у них в али вмз почти и нету,все сами точили! :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Ellidan написал(а):

Ну ясен пень что не вмз,зачем за вмз точить драк до +15?он и так легко точится!Я думаю у них в али вмз почти и нету,все сами точили!

мухаха   есть такой  обмен  нубик ))))))

0

29

blackded написал(а):

мухаха   есть такой  обмен  нубик ))))))

:lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

30

blackded написал(а):

мухаха   есть такой  обмен  нубик ))))))

Да ты шо?Эм....думаю за драконик боу +15 он дал перил +5 чип шот,вальхалу +3 акумен,дум лайт сет,зубей шлем,дк щит,1000 б сосок,2.5к а боне,и .... эм.... 3 заточки б армор+кармиан перчи,угадал?

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хх форум )))