apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » форум хомяков


форум хомяков

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Привет, Went. Ваш последний визит: Вчера 01:05:18.

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены).

:lol:  я в ауте :lol: написал два поста, и то в теме флуд или как там она у них...Ну похЪ. Кароче каждого хомяка который будет на этом форуме что-то писать, я смело пошлю нахЪ отсасывать! :med2: Ибо ссыкуны вы "ХХ", даже врагов на форуме своем боитесь.
Пы.Сы. Бан по IP :lol:

Отредактировано Went (2007-01-31 01:49:47)

0

2

ггг Лузеррр)

0

3

ха.проверил тока что.Я тож забаен :D хатя не помню когда последний раз туда захадил  :crazy:

0

4

вент они дауны.... типо взрослые люди говорят... там каму за 30 минимум 25... а мозггов 0..... такие бывают..

0

5

Им надоело шпионство.Вот и банят всех подряд.Скоро друг друга перебанят  :lol:

0

6

Давно уже на их форуме в бане)). Все равно, все что творится в их скрытых темах, мы итак знаем ( спасибо инкогнито =))

0

7

ЛОХИ ОДНИМ СЛОВОМ!

0

8

Itinen написал(а):

ггг Лузеррр)

а ты кто такой?! :med2: я тебя не знаю цук! Если ХХ, то пшел вон отседова!

0

9

я и пасс то свой там вспомнить не могу)

0

10

Went написал(а):

а ты кто такой?!  я тебя не знаю цук

А он однажды скрысил у меня дум шлем...Еще пол годика назат :D
И все твердил-я лут подобрал,я лут подобрал :lol:

0

11

NightPatrol>GENESIS>Aerial
Вот и не угадал) Никуда я не пойду и .

0

12

Модеры плиз пишите плиз ХХ титул какой нить, чтоб расспознать.

0

13

Tss написал(а):

А он однажды скрысил у меня дум шлем...Еще пол годика назат

Не скрысил а подобрал спокойно дроп) Когда ты парики по всему ЛОА водил.
не отдал по причине хамства с вашей стороны мне в ПМ.там какойто "Цензура" мне в ПМ понаписал.Что мол если не вернешь шмот админа то мой акаунт разденут и заблочат.выводы сделай сам.

0

14

Went написал(а):

Модеры плиз пишите плиз ХХ титул какой нить, чтоб расспознать

Дай пример.

0

15

Tss написал(а):

Дай пример.

ХХ)

0

16

Aferist написал(а):

ХХ)

Или хомяк лучше? :D

0

17

Tss написал(а):

Дай пример.

боюсь што пример..кхм.. будет слишком жестковат... :kill:

0

18

Лучше "крыса". Особено Itenen'y. Оказывется он крысак со стажем  :lol: 

Он и у меня шлем увел, только ДК. Растет... потребности все больше. Слышь, чмо, может те еще какого шмота подбросить? Могу зубей низ лайт те отдать, или там БВ перчи, ты говори, не стесняйся  :lol:

Отредактировано DiZ (2007-01-31 02:22:17)

0

19

DIZ иди мамке поплач
Сейчас в варе некры Анкор пытаются под моба ставить и что? Ты тоже также сопли будешь пускать?

0

20

Хомяки - они же крысы. Нет ничего удивительного что он вам не вернул шмот.

0

21

Itinen, тебе больше всех надо?!

0

22

Went написал(а):

Itinen, тебе больше всех надо?!

Ну забань меня если хочешь

0

23

Itinen написал(а):

Ну забань меня если хочешь

с вас пример что ли брать?

0

24

Itinen написал(а):

DIZ иди мамке поплач

Itinen написал(а):

Ну забань меня если хочешь

Слышь, удод! Бан - это слишком почетно сама дурак тебя, да и не в стиле апокалов.

А по поводу анкора под моба - именно это я и делаю теперь, когда ваших ДА встречаю в катах, и именно они сопли пускают. Надо было скринить, когда хомяк говорит, чтобы отпустил его и что он е*ал эту войну и всех ХХ и вообще жалеет что вступил к ним, а потом начинает матом крыть - вот это было зрелище. И так поступаю я только после инцедента с тобой. Единственное чего ты заслуживаешь, так это звания "самый чмошный хомяк". Так что носи с удовольствием ДК шлем, который ты клялся в клан-ВХ кинуть, нубас... Пока носится!  ;)

0

25

Не нравится ВАР делай лив клан.Что тебе говорил что и ему скажи при встречи.Скрин в студию как он тебя умолял?.Я еще до мата не доходил...но перейду если ситуация того позволит.И возможно я выложу тот где ты изошелся на белую горячку с инцидентом ДК шлема)

0

26

ой да все нам нравится)только поменьше бы таких уродов дебилов врагов как ты)

Отредактировано Aferist (2007-01-31 03:02:33)

0

27

Выкладывай, там нет ничего особенного, я сам все скринил. Ты лучше расскажи как ты обещался кинуть шлем в ВХ, чтобы Сталкер сам решил что с ним делать. В итоге, когда Сталк решил мне его вернуть и заглянул в ВХ, шлема там не оказалось. Меня вар устраивает полностью. Миты у  себя на форуме писали, что подбор дропа после смерти от моба - крысятничество. Если бы не эти слова, шлем бы я не просил. А тебе было пох что думают твои соали по этому поводу, ты скрысил шлем и не парился.

По поводу мата: хм... Слышь, презерватив. ничто не заставит меня подбирать слова для такого ничтожества как ты. Усек? Теперь можешь идти Сам дурак!!

0

28

Я его не бросил по причине оффлайна!!!Мне похуй на слово крысятничество!!!нет такого слова в игре.Ты тут пришел походу в игру Симс играть???
ЗЫ Если вы не прошли школу Антараса то я тут бессилен.
DIZ споки дрочи.презервативчик оставь себе.Он тебе нужнее чем не.

0

29

Слышь чмо голимое, ты ошибся форумом, тебе сюда http://mg.3bb.ru/ к твоим обдолбышам...
Скрысил, зажал... не отдал Сталку, стыд и срам КРЫСАК!

0

30

Прошу прощение у соали. Ну такие дацны просто выводят. Человек уходит из али он глумится, теперь скрысил шлем и отпирается...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » форум хомяков