apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Высказывайте свои мнения о новом Л2сервере посмотрим и обсудим )


Высказывайте свои мнения о новом Л2сервере посмотрим и обсудим )

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Я скажу,что мне очень непонравилось,много недостатков,например сумоны ниже 70 лвл ГГГ...  :mad:,буду надеяться что всё наладят!!!!!  :mad:

0

2

На рог не залезаеш  :( . Я залез на 3 камень и пальнул в моба. Он за 1 секунду телепортировался на верх и стал кастовать по мне чем-то мощным. Все мобы в лоа агры. Нехрена не покупается. Мобы оч сильные. Но было красиво идти от 2 моста к 3 камню. Некоторые мобы бафались.

0

3

ппц сделоли,хотя мне токо что сказали что ещё недоделоли

0

4

Мне нравится
Вы сходите в новые огненые пешеры типо лоа2 там вобще пипец класно :)

0

5

Короче можно сказатьючто пока лучше неиграть,пока недоделают нармально!!!  :mad:

0

6

пока нечего обсуждать,общая картина не ахти))

0

7

а мне нравится :)

0

8

мне тоже )))  :)

0

9

Народ забудте про парики , даже если их и можно было водит вы бы легли на роге . Все мобы в ЛоА кастуют магию , начиная с рута и дрейнов , заканчивая кенселом и сайленсом . Ещё там есть моб который бьёт массом , как лошадь у ЕС . На ПвП сервере такая же сборка  и там очень сложно качатся у Рога . Мобы все х4, х5 , было даже вся пати ложилась под мабами там

0

10

и мне нравится, лучше чем раньше, ШК терь более менее на танков похожи, "цензуры" завалишь

0

11

и как теперь,даже конь помогать небудет?

0

12

сомневаюсь что мечтали о роге,я думаю не было таких наивных которые хотели кач на роге)))

0

13

пипец,без париков никак )))))))))

0

14

нармально хоть новая територия работает !

0

15

Ппц скорость атаки и п атак ваще урезали :mad: хоть тотемы начали правильно работать(тьфу-тьфу)

0

16

Полная жопа я зала и офигела :mad:

0

17

крафтить стало значительно удобнее и быстрее!

0

18

Если я правильно понял,то рейты на спойл стали Х10,что меян очень радует :P

0

19

ВСЁ КЛАССНО!!!! мне нравиться..... всё как на офе!!!! надеюсь ничего не будут менять..... хоть ПВПшиться интереснее будет и появилась возможность кача!!!! ааааааааааааааа
я Счастлив....

надеюсь тупо поправят баги... и всё будет как должно быть на офе....

но ТХ там конечно всасывает..... больше без бафа даже за ограду города не выйду))))

теперь ТХ без бафа ваще слабак....  :mad:
ну да ПОХ!

0

20

Mda... teper pridjotja sidet i podbirat bolee udobnij speed hack, dlja ka4a v odino4ku :D

0

21

я так понял,большинству ненравится,много чего урезали-это плохо

0

22

СЕрВАК СТАЛ СУПЕР! ТАТУХИ У ВСЕХ НЕ ЗА ВМЗ - КУЛ! КЛАССЫ УРЕЗАЛИ ДЛЯ РАВНОВЕСИЯ!
КОРОЧЕ С 4 ОФФ РУЛИТ!
Меня тоже резанули но я не растроен!
Короче история была БД ныл типо ему не нравиться С4 офф, я говорю сама дурак да на ОФФЕ бд рулит, иди пвп с ТХ равного левла попробуй, он попробовал и заорал урааа я его убил С4 рулит, короче поймите что все зависит от прямоты рук на ОФФе
Я ТХ нас резанули, я поставил правильные татухи и попрежнему рулЮ

0

23

дык если щас сумонеры нерулят,так кто? СР?

0

24

Tot kto teper speed hack bistree vrubit, tot i rulit  :cool: :D tok vibrasivaet inogda, glavnoe daleko nebegat  :lol:  :lol:  :lol:  :P  :)

0

25

Молодцы ГМы.... Супер С4 я рад теперь все классно. Вообщем мне нравится.

0

26

ну конечно для тебя классно,тебе любой моб нестрашен в таких шмотках )))А для остальных они чересчур сильные пока непривыкли,но я думаю все будут привыкать долго к обновлениям!!!!!!!

0

27

один х** ТХ теперь очень слабы стали

0

28

мне не зайти всегда када уже ввёл акк и кликаю на сервер выдаёт ошибку(((((

General protection fault!

History: UNetworkHandler::Tick <- Function Name=VersionCheckPac <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

0

29

Сумрнеры так вообще для них соски нужны а их Х...... купиш  :mad:

0

30

Korshun переустанови игруху,у меня такаяже хренатень была переустановил вроде пока ниодной ошибки невыдовало.  :)  или подожди современем пройдёт,у многих так

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Высказывайте свои мнения о новом Л2сервере посмотрим и обсудим )