apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » про акк


про акк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

снова я попал с акками...пропалили пароль хочу сменить но не помню мыло...Можно как нить смненить?

0

2

на серваке по моему сейчас проблемы с личнм кабинетом ...  так-что есть время вспомнить мыло :)

0

3

Попробуй админам на писать чтоб они тебе поменяли.
А если пароль с акком спалили сейчас уже можно поменять пароль.
Давай быстрее меняй а то тебе поменяют.
Моего гнома уже так разделии акк забрали и там был еше брата чар.

0

4

отправляешь на супорт письмо с прозьбой о новой пассе... и ещё скрин приложи....вообще тема будет)

0

5

да в том то и прикол что тех ктопропалил уже раздели...причем не понятно кто =) у нас тут в клубе вообще участились такие случаи

0

6

Villy написал(а):

да в том то и прикол что тех ктопропалил уже раздели...причем не понятно кто =) у нас тут в клубе вообще участились такие случаи

Капец ! Ты блин админ клуба, какого хера ты вообще незафаерволил компы (т.е. не хрена не поставиш, не удалиш,) ?, блин юзик уже так попал.... Не гоните там всего один ini файл и твой пас можно на электронное табло в центре города выводить  :)

0

7

да юзик лихо попал.... Гамаю с ним с 1 клуба

0

8

Востанавливать будешь до еврейской пасхи. Я вот сижу уже больше недели. Мыло знаю, название акка знаю, имена персов знаю и все равно молчат. Пришло - уточните имя перса и рейты - и все! Больше ничего не было! Надо было блин пасс забыть!

0

9

ну один раз мне сменили быстро пароль...а вот восстанавливать не пробовал

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » про акк