apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прикольно )))


Прикольно )))

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 2010-12-12. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Крыс...

Эх, весело , Господин Хастл, может пояните почему ? Ладно бан, но словечко такое ...) А Хотя я понимаю, потому что нехочу иметь ничего общего ч тем кто в неравных условиях ? Нехочу бить союзниками тех кому помогает всемогущая рука, я хз как и зачем, но хрен с ним со шмотом и всем остальным, но то что произошло на осаде, полный бред. ! И чего же я такого зделал ?! Я просто хочу повоевать с тем кто так силен , что сам захватил Геран ! Практически в одиночку, это плохо ?)

0

2

:crazy:

0

3

ChapaeV написал(а):

Кстати, а это где и кто забанен? танк, я про твою месагу.

Тож не понел)

ChapaeV написал(а):

есть сильное желание избить админов до полу смерти или обосрать на форуме  ибо бесит. Но хочу это сделать под своим ником, а под своим они будут знать кто это и просто забанят игровой акк=(
Если б у мну драк на х1(мечтаю=) ) скрысили я бы и то не так был зол, ибо по большому счёту часть игры, а вот когда какоето нубьё бегает в А грйэде с тех времён когда все себе Б крафтили и А не могли достать просто потому что его НЕБЫЛО, + этот хрен покупает замки и называет себя батей игры сея, всё это просто портит интерес к игре. да лол он, такой лол что дем отдыхает=)

По сути ты прав,мне интерестно как бы хаст вел бы себя,добейся он все своим путем,сделал бы себе шмот,прокачал бы несколько чаров сам(Хотя бы 60-70).
Но судить(Не говорю про вас,но есть такие люди),весь клан,из-за одного вмз не стоит,имхо

0

4

Не знаю как весь клан но когда ко мне приставал какой то маг в кармиане и предлагал пвп и его ушатал гномом то он тут же начал грозится что сейчас приведет крутого мена и надерет мне моё интимное место...потом ещё было что то про мою маму но я уше не разобрал в общем потоке мата

0

5

Ел.Купи и ты себе S грейд весь заточеный на + 35 и геройское оружие каторое блестит-патом создай клан и ради интереса посмотри как народ набиратся будет))Вот так то и хастл поднялся)

0

6

Я его ушатывал. И Обоима его ушатывал. Когда он в А ходил и с демон свордом точеным на +25 и когда он все скилы имел от всех проф. Сейчас - хы его никто не завалит. Фигня все это - сервак губят. Я уже три сервак по этому поводу меняю - админы можно сказать в игровой процесс начинают вмешиваться, а это лажа полная. Вот посмотрите че дальше будет. Надо ему еще посоветывать купить ГМ права. Чтобы все параметры были на 99. Суб класс купить, чтобы скилы можно было заточить на +10. И выдать бижутерию Рейд Боссов - амулет Валакакаса 70% резиста к огню, кольцо Антараса 70% резиста к темным атакам, серьгу Закена 70% к эвейшену, кольцо Баюма и тд... Чтобы сразу всех мочить с одного удара и быть бессмертным. Будет тогда с такими людьми интересно очень играть!

0

7

Да ладно те патрон.... мнение он себе сделал великолепное... Бум пинать... и выбивать из него банки... я када бью... то радуюсь... адна моя атака стоит 2$, класс :2:

0

8

Tank написал(а):

Я забанен, на форуме инфинити ))

:lol:

0

9

patron написал(а):

И выдать бижутерию Рейд Боссов

ващета она у него и есть... и эта бижа даёт побольше чем ты перечислил

0

10

помниться что перед осадой я говорил что нех инфинити помагать и пиздить их надо. Чето меня не кто не послушал - кроме моего клана

0

11

дайте мне адрес форума этого долботряса=)
плз

0

12

http://www.infinity.3bb.ru/

0

13

пасиб :kill:

0

14

AKAKuU написал(а):

Да ладно те патрон.... мнение он себе сделал великолепное... Бум пинать... и выбивать из него банки... я када бью... то радуюсь... адна моя атака стоит 2$, класс

))) прально пишиш ))
Я кстати с мейсером и кукурозой рубили Джараила на арене он бедняга выйти немог а вот хастла небыло !
Кстати когда Джараил зачел в канюшне я в него стрелял и убил бы в ПК но он начал бегать ))) потом стрелять начал в меня тут наш светлый маг в него начал и я он обратно забежал в канюшню и вышел из игры ! )))

0

15

Zhirinovskiy написал(а):

помниться что перед осадой я говорил что нех инфинити помагать и пиздить их надо. Чето меня не кто не послушал - кроме моего клана

А зря!!! зря Жирика не слушали!!!

RedSmoke написал(а):

ващета она у него и есть... и эта бижа даёт побольше чем ты перечислил

Вся? :O

0

16

AKAKuU написал(а):

А зря!!! зря Жирика не слушали!!!

Позно уже умные советы давать !

0

17

Tss написал(а):

Ел.Купи и ты себе S грейд весь заточеный на + 35 и геройское оружие каторое блестит-патом создай клан и ради интереса посмотри как народ набиратся будет))Вот так то и хастл поднялся)

Сань,я эти деньги лучше во что неть дельное вложу,а он че,в авторитете что ле перед кем то?)Я его в авторитете ваще не держу,вот понимаю,кода я начел тут играть,и бегал Охота в думе,с перилом,кода почти не у кого такого не было,и все ходили спрашивали,у тебя дум лайт?вот это понимаю,Есть чем позавидовать,а этот вмз пустое место просто.

0

18

дурацкий форум, негде флудить

0

19

Мне тоже не понравился, дайте мне брут нормальный=))))))) хочу их темы поюзать

0

20

AKAKuU написал(а):

Да ладно те патрон.... мнение он себе сделал великолепное... Бум пинать... и выбивать из него банки... я када бью... то радуюсь... адна моя атака стоит 2$, класс

+1 Долга смеялсо)))  но ведь Золотые слова))только нигде кроме Арены я его просто НЕВИЖУ)))и Джаруля темболее))

0

21

NiTRo написал(а):

+1 Долга смеялсо)))  но ведь Золотые слова))только нигде кроме Арены я его просто НЕВИЖУ)))и Джаруля темболее))

Хочеш увидить гденить еще Выманиваем с арены и злостно в ПК рвем !

0

22

Почему Хастла не завалить. Вчера пришёл n2 и уделал своим шкелемом и хастла и джурая вообщем всех. Они падали как дети, а публика встречала героя аплодисментами. Догадайтесь, что случилось сегодня. Банн n2 в тюрьме. Спрашивается, за что и нет ли тут всемогущёй руки Хастла. Кстати,  из за него и забанили весь клан Рандома. Кстати танк на форуме l2 я забанен раньше и на дольше до 2134 года. Я просто просил, чтобы админ ответил кто ему Хастл и откуда шмот. Вообще наивный вопрос, но банн был жесток. Да и фиг сним.

0

23

у половины сервака бан на л2=D но некоторые забаненые его всё же юзают. И обсирают адмЫнов

0

24

Н2 ппц жалко,так радостно было бы видеть как он хастла валит))

0

25

Ellidan написал(а):

Н2 ппц жалко,так радостно было бы видеть как он хастла валит))

Яб помог ))

Может н2 чтото сказал хастлу, а тот сфоткал или чтото типо того просто когда я на него орал на арене мне савиер написал что ща будит бан акаунта за клевету ну я и утих )))

0

26

Да я мудак этот хастл

0

27

Avalon написал(а):

бан акаунта за клевету ну я и утих )))

ВАЩЕ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это просто пипец!!!

У нас сама дурак в стране свобода слова, выражения и вероисповедания!!!!

ЧЁТА Савушка перегибает палку!!!!!!!!!

0

28

блин Н2 (хоть он меня сам валил пару раз на стрелке)))забанили за БОТОВ это написали во все услышание! И за Мат и за "словечки" ВАЙП чару не делают...ну ппц,жалко жуть... а Хастл выё.. сёня на арене Все кто входил в ПВП зону(из нашего али или из али сталка)
ыы но мы его Завалили ))) хоть нас много было) но пох) а Джаруль ппц Урон без Крита и скила -4800 нихуёва правдали?? на ДУм хэви заточенный на +3 весь сет

0

29

AKAKuU написал(а):

ВАЩЕ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это просто пипец!!!
У нас сама дурак в стране свобода слова, выражения и вероисповедания!!!!

ЧЁТА Савушка перегибает палку!!!!!!!!!

Да мочить их надо! Вот и все)))) :kill:

0

30

Да ппц скоро этот сервер как хоцкнет дяд хакер и псдэц ему таквоть=)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прикольно )))