apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Мдаааа


Мдаааа

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Какого Фига Некромикон имеют наши фотографии у себя на форуме.они нас обсуждают.издеваются над нашими фотками и прикалываются.знаете да вроде они и компрамат на на нас держут.http://necromikon.mybb.ru/viewtopic.php?id=656&p=1

0

2

Слова Айнес: Хорошо изучила их многостраничную тему с фотками уже давно   

В способах доставания нужной мне информации мне мало кто равен   

Насчет фоток - мне понравились тока фотки Нямки. Фотки с вечеринок в клубах.

Мистерия мне жутко напоминает стерву (у нее есть другие фотачки).

Хотя я вообще редко по внешности ошибаюсь в людях. Очень редко....

0

3

Оттудаже:бухарик ЖЖЖОШЬ  терь у нас на них компромат есть... можна шантаж начинать... давайте всем кланом выбивать с редсмоука маджестик)))     но меня больше прикальнула первая фотка "РедСмоук слева" там же девушка.. 0_о либо ты ошибся ... либо

0

4

Не принимай всё так близко к сердцу или ты шуток не понимаешь.

0

5

Да пусть ставят мне не жалко

0

6

Чот я ихних фоток не видел  :crazy:

0

7

/ITS написал(а):

Чот я ихних фоток не видел

+1 Вот где наверное компромат присутствует)))

0

8

эта я, можете поиздеваться

0

9

Похуже не мог прислать? Норм фотка, че теперь делать? ДАЙОШ ацтойнуйу?!

0

10

:D

0

11

Artem59 написал(а):

эта я, можете поиздеваться
https://apocalypse.4bb.ru/uploads/apocal … 56_21i.jpg

У нас есть раздел с фотками для фоток

0

12

Роуг пусть делают что хотят,по правам они имеют размещать что хотят на своем форуме,и не кого об этом не спрашивать,тем более

наши фотографии выложены напрямую,а не в скрытых темах.

0

13

Я вот ну никак не могу понять ,почему в одном алли все ищют какой-то подвох у других??? Роуг, да шутят так они!

0

14

Во-первых, тема создавалась когда мы еще не были в али.

Твои слова:

Roug написал(а):

знаете да вроде они и компрамат на на нас держут.

Деточка, проснись и посмотри на дату постов.

Во-вторых,

Roug написал(а):

Слова Айнес: Хорошо изучила их многостраничную тему с фотками уже давно   
В способах доставания нужной мне информации мне мало кто равен   
Насчет фоток - мне понравились тока фотки Нямки. Фотки с вечеринок в клубах.
Мистерия мне жутко напоминает стерву (у нее есть другие фотачки).
Хотя я вообще редко по внешности ошибаюсь в людях. Очень редко....

Тебя это оскорбляет?
Или ты всемирный защитник прав обиженных и обездоленных?
Я высказала свое мнение и менять его не собираюсь. Во всяком случае до выяснения каких-то деталей, которые его могут поменять.

Фотки лежат и лежали в общем разделе (как и многие другие темы), так что доступ имеют все. Это не засекреченная информация и если вы изволили выложить свое фото в интернет - тем самым вы открыли доступ к этой информации всем тем, кто имеет соответсвующие права на получение данной информации. Интернет - это то же СМИ. Если в газету поместить свои фотки и потом безоснователно упрекать людей, высказавших свое мнение по этому поводу, то рекомендую вообще ничего не выкладывать и не создавать впоследствии тем с горой своих фоток в оправдание того,  что "фотки были не мои, а кого-то с сайта интернет-знакомств".

Ну а если уж и изволили себя показать миру, то умейте адекватно воспринимать критику (хотя я вообще не поняла, почему тема именно данной личностью создана), а не устраивать детский сад, госпожа Roug.

0

15

:/

0

16

Narod chto za kipesh ne ponimaju ? :O  Puskai oni tam tvorjat chto ugondo puskai hotj drochat na menja i mashinu mne poh ;)

0

17

гг)а меня не обсуждали)наверн они меня не знают)

0

18

Aines написал(а):

Тебя это оскорбляет?
Или ты всемирный защитник прав обиженных и обездоленных?
Я высказала свое мнение и менять его не собираюсь. Во всяком случае до выяснения каких-то деталей, которые его могут поменять.
Фотки лежат и лежали в общем разделе (как и многие другие темы), так что доступ имеют все. Это не засекреченная информация и если вы изволили выложить свое фото в интернет - тем самым вы открыли доступ к этой информации всем тем, кто имеет соответсвующие права на получение данной информации. Интернет - это то же СМИ. Если в газету поместить свои фотки и потом безоснователно упрекать людей, высказавших свое мнение по этому поводу, то рекомендую вообще ничего не выкладывать и не создавать впоследствии тем с горой своих фоток в оправдание того,  что "фотки были не мои, а кого-то с сайта интернет-знакомств".
Ну а если уж и изволили себя показать миру, то умейте адекватно воспринимать критику (хотя я вообще не поняла, почему тема именно данной личностью создана), а не устраивать детский сад, госпожа Roug.

Умееш грамотно излогатся? Умей и извенятся! Не смотря на то что ты Мистерию стервой назвала в обшем разделе, имея статус Совета Алианса ты просто сама как стерва поступила.А то что у тебя есть какието права на распростронение,обсуждение какой либо публичной инфы всем пофиг.(Ето просто не красиво с вашей стороны)-Я не про тебя а про вашево етого дебила бухарика каторый обсуждает чья фотка реальная а чья нет.И раз у тебя есть право критиковать человека почему у Роуг тогда  нету права отстаивать свою инную точку зрения?

0

19

Tss написал(а):

Не смотря на то что ты Мистерию стервой назвала в обшем разделе, имея статус Совета Алианса ты просто сама как стерва поступила.

1. Каким образом увязывается статус Совета али и мои личные мнения (ошибочны или нет - покажет время) касаемо каких-то людей?
2. Внимательно смотри дату написания поста.
3.

Tss написал(а):

А то что у тебя есть какието права на распростронение,обсуждение какой либо публичной инфы всем пофиг

Вообще не ясно к чему это было сказано. "Распространение" и "обсуждение" в данном контексте имеют разный и слишком тонко пересекающийся в каких-то мелочах смысл.
Хм...если уж на то пошло, говорила я не про себя, а  про тех, кто выкладывает свою инфу.

И потом, если тебе пох, зачем об этом писать? :)

Tss написал(а):

Ето просто не красиво с вашей стороны

Что тогда "красиво"?
Согласна лишь с тем, что Бух перегнул палку, комментируя фотки в излишне глумливой и грубой форме. Это объяснимо тем, что на момент создания темы али Некрополис и Апокалипсис были во вражеских отношениях.

Tss написал(а):

раз у тебя есть право критиковать человека почему у Роуг тогда  нету права отстаивать свою инную точку зрения

Найди в моем посте какие-то слова, так или иначе ограничивающие ее в критике в мой адрес или оправержения моих слов. Я говорила про адекватное восприятие критики, а не о прекращении высказывания своего мнения касаемо каких-то предметов разговора. Свободу слова, данную по Конституции РФ, у нас никто еще не отменял :)

0

20

...зоопарк...
:fuck:  :fuck:  :fuck:  :fuck:

0

21

Aines написал(а):

в данном контексте имеют разный и слишком тонко пересекающийся в каких-то мелочах смысл.

Меня убили ети слова  :)  до сих пор прусь от етой фразы :biggrin2:  Ты просто егоистичная  ^_^

Aines написал(а):

И потом, если тебе пох, зачем об этом писать?

А смысл того что я написал,тебе не понять я вижу поскольку ты быстрее хочеш написать  свой политический референдум о свободе слова и всего етого дерьма ненужного :crazy:  нежели прочитать внимательние и вникнуть в смысл простых русских слов. :fool: ведь речь тут идет просто о том что надо уважать знакомых,друзей а в данной ситуации просто соалийцев.Разве ето трудно? для тебя думаю да. Ща себе представляю что ты напишеш в ответ ^^

Aines написал(а):

Свободу слова, данную по Конституции РФ, у нас никто еще не отменял

С конституцией РФ не ознокомлен поскольку живу в Италии  :lol:

п.с.я просто злой с работы,усталый и голодный  :kill: Если чемто обидел то извини.

0

22

:) .+1 Тсс

Отредактировано Roug (2006-10-27 22:25:44)

0

23

Tss написал(а):

ты быстрее хочеш написать  свой политический референдум о свободе слова и всего етого дерьма ненужного

:lol:   
Я готовлюсь полмесяца к важному факультетскому "состязанию" в знаиях по политологии :)
Видимо, увлеклась немного соотв. лит-рой )))

Tss написал(а):

друзей а в данной ситуации просто соалийцев

Тема находится в архиве. Создавалась когда али были врагами. Хм.. еще раз написать? :)

Tss написал(а):

Ща себе представляю что ты напишеш в ответ ^^

:lol:  :dinamo:

Tss написал(а):

С конституцией РФ не ознокомлен поскольку живу в Италии

:lol:  Сющий, не вопрос :)

PARTE I
DIRITTI E DOVERI DEI CITTADINI
TITOLO I
RAPPORTI CIVILI
Art. 13.
La liberta personale e inviolabile.
Non e ammessa forma alcuna di detenzione, di ispezione o perquisizione personale, ne qualsiasi altra restrizione della liberta personale, se non per atto motivato dell'autorita giudiziaria e nei soli casi e modi previsti dalla legge.

В итальянском не сильна, но по-моему тут как раз про свободу лЫчности :)

0

24

Сталкер написал(а):

...зоопарк...

+1 ))))

0

25

Aines написал(а):

Сющий, не вопрос
PARTE I
DIRITTI E DOVERI DEI CITTADINI
TITOLO I
RAPPORTI CIVILI
Art. 13.
La liberta personale e inviolabile.
Non e ammessa forma alcuna di detenzione, di ispezione o perquisizione personale, ne qualsiasi altra restrizione della liberta personale, se non per atto motivato dell'autorita giudiziaria e nei soli casi e modi previsti dalla legge.В итальянском не сильна, но по-моему тут как раз про свободу лЫчности

извини но явно ты хочеш покозать себя сильной в етой области.Понять человека не трудно =) у каждого есть свое направление в жызни.Но харе понтоватся) или у тебя есть еще одна статья по данному пункту?))
А то что в етой статье я тебе скажу: говорится про то что органы закона не имеют права на обьск или допрос без особой причины или разрешения высших органов суда.Если ищещ по поиску то кроме wwwgoogle.ru есть и wwwyandex.ru  иногда помогает;)

0

26

Tss написал(а):

Но харе понтоватся) или у тебя есть еще одна статья по данному пункту?))

Это понт? О.о

Тогда я вообще не понимаю, к чему была созадна тема, начатая со слов:

Roug написал(а):

Какого Фига Некромикон имеют наши фотографии у себя на форуме.они нас обсуждают.издеваются над нашими фотками и прикалываются.знаете да вроде они и компрамат на на нас держут.http://necromikon.mybb.ru/viewtopic.php?id=656&p=1

Чтобы опустить клан в глазах всего али? Или чтобы ее создательница получила еще один плюсик за сверхосведомленность в делах кланов али?
Какая цель?

0

27

Черт яб тоже пащел на юрфак но тут 70 % из них заполнены дебилами.

0

28

Tss написал(а):

но тут 70 % из них заполнены дебилами.

не только у вас так :lol:

0

29

хм

0

30

Aines написал(а):

Чтобы опустить клан в глазах всего али? Или чтобы ее создательница получила еще один плюсик за сверхосведомленность в делах кланов али?
Какая цель?

ИМХО не проще взять и удалить ту тему? и не будет больше никаких разбирательств. Люди учитесь быть выше...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Мдаааа