apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » СТАЛКЕР ЗЛОБНО ПОРВАЛ НАШИ ФЛАГИ


СТАЛКЕР ЗЛОБНО ПОРВАЛ НАШИ ФЛАГИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Было прикольно смотреть как али сталкера злобно унечтожает наши пустые флаги под ореном жаль я скрины нсделал :(
:D

0

2

:D  :D  :D

0

3

мдаааа

0

4

Было еще смешнее, когда вы заставляли моего братца (Инквизитора) кричать "Апокалипсис - самый лучший и сильный алли на серве!" Он зараза так и не прокричал, как я понял) Я ему предложил обмен: я ему перил (правда перила у мну нет), а он орет на весь алли, что они лолы, и делает себе титул "Апокалипсис форева")) не захотел) Тогда я решил силой выдавить из него эти слова, но... он все равно молчал, негодяй) нуегонах) Зато вы, чувствую, на осаде поиздевались)))

0

5

VITS написал(а):

Было прикольно смотреть как али сталкера злобно унечтожает наши пустые флаги под ореном жаль я скрины нсделал

А почему ваши флаги были пустые? Это что тактика такая, поставить флаги и наблюдать со стороны как их снесут?
А почему не охраняли? Не хотелось % лишний раз слить? Или по принципу как Москву Кутузов Напалеону отдал?  :lol:
И что смешного? Я б тоже снесла все флаги, которые стояли бы возле моего замка, не зависимо охраняют их или нет. :/

0

6

марихуана ты отстала от времени :)
тоесть не в курсе событий.

0

7

MaPuXyAHA написал(а):
VITS написал(а):

Было прикольно смотреть как али сталкера злобно унечтожает наши пустые флаги под ореном жаль я скрины нсделал

А почему ваши флаги были пустые? Это что тактика такая, поставить флаги и наблюдать со стороны как их снесут?
А почему не охраняли? Не хотелось % лишний раз слить? Или по принципу как Москву Кутузов Напалеону отдал?  :lol:
И что смешного? Я б тоже снесла все флаги, которые стояли бы возле моего замка, не зависимо охраняют их или нет. :/

Расьясню...Ссамого начала данная осада прланироваласт в чисто целях тренировки, Сталкеру я задолго до нее написал что замок останется у него, но видимо, это я понял позже он свои соалийцем об этом не сказал..Когда сносили нашифлаги, Мы с Охотой и еще 2-3 людьми были у кристала , мирно беседовали и ждали когда прийдет Сталк со своими. Они пришли..и....Тупо нас убили. А все наше али к тому моменту было уже в глудио. Т.к. Была дана команда отход туда. Вот и все.

0

8

VITS написал(а):

марихуана ты отстала от времени smile
тоесть не в курсе событий.

Ну вообщето ко мне гости навалились во время осад, пришлось пропустить все самое интересное  :/
А флаги, насколько я знаю, разбила Катеринка (АМАЗОНКИ), а не Сталкер(ГЕНЕЗИС).

0

9

Разъясняю  :lol:  ТАНК своим я не говорил, что замок остается за нами, т.к. было бы не интересно, а так люди старались, замок отстаивали. Насчет флагов. Про флаги я ваще нихера не слышал. Помню вынесли только флаги нубов каких то, а когда ваши выносили меня там не было)
ПыСы зерга у вас ППЦ было...

0

10

Послесловие.
Мы вам скоро вар кинем. :D

0

11

али вар ? :)))
давай прям щяс ?
:D
тока он неставится :)
или хош я на ваших MESTb натравлю
а то нобереал уже негде нету
скушно :(

0

12

Я вобще непонимаю вочему али вар некидается :(

0

13

VITS написал(а):

Я вобще непонимаю вочему али вар некидается :(

Да ваще кикос.... :(  :mad: и ещё меня бесит что только одному клану мона....
так бы пол серваку Вар и норм... бежишь.... вырезаешь, а вслед тебе много много ласковых и нежных слов о тебе и твоей маме....  :lol:  :lol:  :lol:  :boast:  :rofl:

А тебе ПОХ!!! и ты шлёшь всех Ф :to_babruysk:

Бухгахгах..... :rofl:

0

14

Та буть али вар,я п куел=)
Сталк,кому вар кинешь?клан...

0

15

Х.З. надо онлайн сначала поднять, а то чем больше народу у мну в клане, тем хуже онлайн. Даже не пойму с чем связано. Видимо сессия... лето... деффачки... пииииво.... а задротов я в клан не беру... ;)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » СТАЛКЕР ЗЛОБНО ПОРВАЛ НАШИ ФЛАГИ