apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » АПОКАЛИПСИС


АПОКАЛИПСИС

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Надеюсь с приходом вот этого человека Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Korshun Tank всё изменится)

0

92

Корш ты забыл только сказать что на нас стариков уже внимания не обращают. Все что хотят то и делают. Ты думаешь Танк один всё разрулит? Любому человеку каким бы сильным он небыл нужна подержка, а какая подержка если нормальных людей осталось мало....я щас нахожусь на серве и с каждым днём всё больше офигеваю с всего происходящего....

0

93

поздровляю с возвращением Орена !!

0

94

GaFFeR написал(а):

поздровляю с возвращением Орена !!

и тебя с Новым годом.

0

95

:fans:  Comedy Clan

0

96

Илюх,если и говориш,то говори про отдельных личностей,в семье не без урода,а в апокалипсе много таких умников.и по осаде по моему нас было больше чем последнее время

судя по онлайну комеди клана,так у нас было больше он найл чем у всего альянса вне осады.ПО моему хорошая осада была,не знаю че там у тебя случилось.

0

97

Седня Аден, кто из наших записан на Аден??

0

98

Ellidan написал(а):

Илюх,если и говориш,то говори про отдельных личностей,в семье не без урода,а в апокалипсе много таких умников.и по осаде по моему нас было больше чем последнее время

судя по онлайну комеди клана,так у нас было больше он найл чем у всего альянса вне осады.ПО моему хорошая осада была,не знаю че там у тебя случилось.

Вот Афер потом убедился в том что я прав был, когда мы с ним на арене были ;)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » АПОКАЛИПСИС