apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » клан крафтеров али Апокалипсис


клан крафтеров али Апокалипсис

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сабсна, предлагаю всем твинкам-крафтерам вступать в клан, созданный моим гномом Bandder. Будет гораздо проще меняться ресами, договориваться о крафте и т.п. Желающим писать в игре пм Gaiden.

0

2

хм... вступил бы ,но у меня клан варик забит и всё добро не влезет в персоональную ячейку...а так идея ненова...да сам подумай ,потом срача будет из-за потери пары-тройки запцацок,какого-нить рецепта и т.д. Всем же надо будет доступ в кланбанк...

0

3

Гайд и как ты это представляешь. И так срача дофига, уже пкашат друг друга, а так вообще в реале морду бить начнут из-за куска. Да и к примеру у меня, и Астера, свои кланы гномьи)) Их распускать резона нет.

Отредактировано zippo (2007-04-05 11:13:22)

0

4

мой ник станет твоим кодом! как его увидишь – сразу в штанах твоих мокро от страха…так и сформируешься в процессе полового созревания недоношенным и ущербным…давай, просаживай родительскую зряплату в чате…а ты подумал во что одеться? нет? а ведь зима на дворе

0

5

тактика уничтожения враждебной нации в интернете Apokalov типография "Радянська Донеччина" гДонецк 2006г

0

6

::о::

0

7

Темчик ты чо флудиш ? А?
И ваще ты кто и Откудо пля?)

0

8

Тёмчик, я ж сказал иди к маме. Уроки учи. А, то ругать будет, что ты из школы пришёл и сразу за комп. сел.  :lol:

0

9

GaFFeR написал(а):

вступил бы ,но у меня клан варик забит и всё добро не влезет в персоональную ячейку

во во,кв банк+свой банк+инвентарь забиты подзавязку,уже думаю создавать второго крафтера на акке

0

10

Gaiden а я тебе предлагаю в связи с переполнением хранилищ, большенства гномани созданы свои кланы дабы увеличить свой мешочек накоплений ) Я поддерживаю твоё предложение, но в то же время хотел бы не всупать в клан а просто вступить в созданое твоим гномом алли. Так как вижу данный выход из ситуации самым оптимальным.

Вот собственно решаем )

0

11

Проблема ещё существует в книге(в записанных туда рецептах) Можно накидать все имеющиеся сюда , или тупо сделать скрины книги! А рес и в игре пострелять можно)

0

12

cheto ne ponel che tam pro knigy,no vstypat' v ally na kakom lvle mojno?Vrode 3?Ya videl ne raz v nashem ally clani 3lvl'a.Prosto esli sozdadite,ya vstyply,sha kak raz vsex tvinkov,baferov i t.p. v etot clan sobery

0

13

Али это тема! =) по клановому крафтеру от каждого клана =)

Отредактировано Gaiden (2007-04-16 14:55:54)

0

14

Gaiden написал(а):

по клановому крафтеру от каждого клана =)

а зачем?
Вобще в чем смысл такого замута я так и не понял

0

15

CraffteR написал(а):

а зачем?
Вобще в чем смысл такого замута я так и не понял

Ну я думаю тебя это не касаеться так как ты самообеспеченый! а здесь разговор о том чтобы делать взаимопомощь в алли ) с помощью крафтеров и не только)

0

16

Enals написал(а):

а здесь разговор о том чтобы делать взаимопомощь в алли ) с помощью крафтеров и не только)

Крафтеры ваши не основные, вы играете основное время основными персами (каламбур), заходите на крафтера когда токо нужно что-то скрафтить - ну это логично. Так зачем вам алли краффтеров если вы в алли (апокалипсис) сами можете общаться и спрашивать за рецепты и т.д. Вот о чем я)

0

17

ДА! ПОМОГИ НАМ ВСЕМ КРАФФТЕР :))))))))))))

Отредактировано climba (2007-04-17 17:02:21)

0

18

climba написал(а):

ПОМОГИ НАМ ВСЕМ КРАФФТЕР

никого нет дома ))))) перезвоните попозже ))))

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » клан крафтеров али Апокалипсис