apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » АПОКАЛИПСИС


АПОКАЛИПСИС

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Люди надо что-то делать с нашим али!!! Очень выводит сборы!!! почему надо кричать мин 30, только тогда народ приходит!!! Замес.. если пишут замес в фг быть всем- то это означает что в Фг замес и должны явится все!!! Не качаться в этот момент, не забивать х..й типо я лоу левел мне там делать нечего или ваще просто лень!!! еще выводит когда не идут из-зи того что % жалко!!! ппц вобщем.
Заепали крики всяких нуубов типо Апокалы лохи они сосут, трусы крысы,  на одного десятером нападают, я понимаю они нам завидуют кончно )), но все-таки надо как-то поднимать пристиж али, и не нападать на 1 чела 10, по честному стараться, ну за исключеним таких как n2 и вроде него!!! и плизз уважайте себя и других хватит мата!!!

0

2

Люсо,пристиж али?Ты играл тут пол года назад?Не знаеш какой али был тогда?В конце зимы,и весной?Тогда не говори о пристижэ

0

3

Loyso написал(а):

плизз уважайте себя и других хватит мата

мата нехватит никогда ^^

0

4

Ellidan написал(а):

Люсо,пристиж али?Ты играл тут пол года назад?Не знаеш какой али был тогда?В конце зимы,и весной?Тогда не говори о пристижэ

во первых Лойсо )), я с пристижем не так наверно выразился, не втом что мы не пристижные, а в том что заколебали крики про нас что мы крысы и т.д мы знаем что это не так, бывают некоторые конечно нехорошие люди, просто надо поступать помоему так что быпро нас не говорили плохо

0

5

Loyso написал(а):

заколебали крики про нас что мы крысы и т.д мы знаем что это не так

зависть просто...

0

6

Korshun написал(а):

зависть просто...

зависть точно!!! но иногда они и правду говорят, а за это обидно

0

7

Ellidan а я играл пол года назад кстати лучником своим у вас был в алли (ну точнее апокалипсисе)
:D

0

8

Jigsau написал(а):

Ellidan а я играл пол года назад кстати лучником своим у вас был в алли (ну точнее апокалипсисе

Какой ник был?))Пол года назад,т.е.где то апрель-март,всех в лицо знали))Какой ник?)

0

9

Ellidan написал(а):

Люсо,пристиж али?Ты играл тут пол года назад?

эл решил показать лусио на сколько длинный у него член)

0

10

KOJIbT написал(а):

эл решил показать лусио на сколько длинный у него член)
Подпись автора

:D :D :D Жжош плохой человек :D :D :D

0

11

Ellidan я был в Комеди клаб ник aNOOBis :D

0

12

Лоисо а ты был при Нобериале когда те с Апостолами были  ? Вот тогда я мог сказать 100% что алли Апокалов было само зло равных небыло.

Сегодняшние так сказать "замесы" это просто пыль. Замес в на рогу вот это я понимаю или на мосте.Тогда когда собиралось все алли лагало так что пздец но от такого количевcтва друзей ставало приятно.

а ФГ что ФГ как было херня так и осталось. Сами ишете проблем на задницу

Сейчас просто когда ты идеш на замесс и видеш что там одни ВМЗ можно строго ставить на нем точку

Более того так как у каждого есть КланХол так что стать ПК мы уже просто ложим на это х.....й
Стал ПК портанулся в КХ и порядок. Зато как было при Ц3  ПК стал и cердце в пятки.

Отредактировано Soren (2006-10-16 03:06:49)

0

13

Soren написал(а):

Зато как было при Ц3  ПК стал и cердце в пятки.

во! офигенно сказал)) у меня всегда такие ощущения были када я ПК становился))

0

14

Soren написал(а):

Лоисо а ты был при Нобериале когда те с Апостолами были  ? Вот тогда я мог сказать 100% что алли Апокалов было само зло равных небыло.
Сегодняшние так сказать "замесы" это просто пыль. Замес в на рогу вот это я понимаю или на мосте.Тогда когда собиралось все алли лагало так что пздец но от такого количевcтва друзей ставало приятно.
а ФГ что ФГ как было херня так и осталось. Сами ишете проблем на задницу
Сейчас просто когда ты идеш на замесс и видеш что там одни ВМЗ можно строго ставить на нем точку
Более того так как у каждого есть КланХол так что стать ПК мы уже просто ложим на это х.....й
Стал ПК портанулся в КХ и порядок. Зато как было при Ц3  ПК стал и cердце в пятки.

за такое плюсик не поставить - грех  :lllllll:

0

15

Soren написал(а):

Лоисо а ты был при Нобериале когда те с Апостолами были  ? Вот тогда я мог сказать 100% что алли Апокалов было само зло равных небыло.

блин )  вот как раз в этот момент я и пришёл в Апокалипсис !!!  Не знал ещё никого....  но блин для меня замес перед Лоа было ..ну Хз событием что-ли .... тогда-то я Полюбил Это Али  ... где незная никого за меня вступались... клали так-сказать головы (и свои в том числе ) и я чуствуя патриотизм  тоже бежал и клал голову( свою в основном ) ! а сейчас ТФГ ну кто атм есть ?! сборище нубов - вмз ?! которые сцут потерять % ... ну уж извините.... смысл игры теряется (тупо КАЧ для меня не ИГРА) и Нобериал для меня так и останутся лучшими врагами ( для многих тут НП ... ну ссори тогда когда оно БЫЛо (до мира с нами ) я незнал тогда что такое ЛА2 ))

0

16

Loyso написал(а):

Люди надо что-то делать с нашим али!!! Очень выводит сборы!!! почему надо кричать мин 30, только тогда народ приходит!!! Замес.. если пишут замес в фг быть всем- то это означает что в Фг замес и должны явится все!!! Не качаться в этот момент, не забивать х..й типо я лоу левел мне там делать нечего или ваще просто лень!!! еще выводит когда не идут из-зи того что % жалко!!! ппц вобщем.
Заепали крики всяких нуубов типо Апокалы лохи они сосут, трусы крысы,  на одного десятером нападают, я понимаю они нам завидуют кончно )), но все-таки надо как-то поднимать пристиж али, и не нападать на 1 чела 10, по честному стараться, ну за исключеним таких как n2 и вроде него!!! и плизз уважайте себя и других хватит мата!!!

Прив Лойсо,  бу)   не помнишь мя, Фаворитку?

Soren написал(а):

Зато как было при Ц3  ПК стал и cердце в пятки.

У мну нет кланхола((
И каждый раз у мну в пятки.), хотя щас реже(  но ведь правда фан?   *так... литарический вопрос*

ЗЫ завлекаем всех в топик про Wolverine .)
ЗЫЫ пасиба .)

0

17

Алли Апокалов было самое престижное что было когданибудь в истории СЕРВЕРА !!!!!!я в нем уже полтора года а может и больше!!!!и наш Алли вообще Форевер!!!!.Наш алли очень хороший(ну щас старичечки наши не качаются а на арене и в колизее показывают себя и еслиб не эти вмз то мы былиб и щас самые престижные но мы разбежались и за проблм\ем в реале=)тож поделать.=)ну иногда встречатся надеюсь буем!!и мы всеравно форевер!!!

0

18

паспарту сколько у нас ключей?2..хм,бежим к следующему заданию..тутутутутутутуту тарам тутутутутутармм ппуппууу

0

19

KOJIbT написал(а):

паспарту сколько у нас ключей?2..хм,бежим к следующему заданию..тутутутутутутуту тарам тутутутутутармм ппуппууу

ппц))) пересмотрел Форт Баярд)))

0

20

ALF написал(а):

ппц))) пересмотрел Форт Баярд)))

:lol:

0

21

ALF написал(а):

ппц))) пересмотрел Форт Баярд)))

альф на аватарке ты шлепаешь кого-то по старой заднице...

0

22

KOJIbT написал(а):

альф на аватарке ты шлепаешь кого-то по старой заднице...

:D  :D  Кольт ништяк зарядил  :D  :D

0

23

Кольт +1 )))

0

24

KOJIbT написал(а):

альф на аватарке ты шлепаешь кого-то по старой заднице...

Покрашу задницу в зеленый цвет и буду говорить, что это твоя старая зеленая задница)

0

25

ALF написал(а):

Покрашу задницу в зеленый цвет и буду говорить, что это твоя старая зеленая задница)

хм..я так и знал что ты мечтал похлопать меня по попке)

0

26

мохнатый извращенец

0

27

Loyso написал(а):

на одного десятером нападают

Чтобы так на нас не говорили тогда придеться не преезжать никогда на разборки ) Что делать категарически нельзя.

0

28

Korshun написал(а):

зависть просто...

Расмешил...это у кого ещё зависть ??

Loyso написал(а):

но иногда они и правду говорят, а за это обидно

Не иногда, а всегда !

Soren написал(а):

Лоисо а ты был при Нобериале когда те с Апостолами были  ? Вот тогда я мог сказать 100% что алли Апокалов было само зло равных небыло.

Да-да это так....сдесь я склонил голову и закрыл глаза.

Soren написал(а):

Сегодняшние так сказать "замесы" это просто пыль.

Замесы ? Это ты называеш замесами....это не пыль, это хрень таких долбоебов как СТАЛКЕР.  :close:

Soren написал(а):

Стал ПК портанулся в КХ и порядок. Зато как было при Ц3  ПК стал и cердце в пятки.

Угу...и с моим "1ккк ХП" у меня тоже уходило сердце в пятки  :slip:

Roug написал(а):

Алли Апокалов было самое престижное что было когданибудь в истории СЕРВЕРА !!!!!!я в нем уже полтора года а может и больше!!!!и наш Алли вообще Форевер!!!!.Наш алли очень хороший(ну щас старичечки наши не качаются а на арене и в колизее показывают себя и еслиб не эти вмз то мы былиб и щас самые престижные но мы разбежались и за проблм\ем в реале=)тож поделать.=)ну иногда встречатся надеюсь буем!!и мы всеравно форевер!!!

Бла бла бла...как всегда как всегда чуш !!!  :flood:

Привет всем. КОЛЬТ зачОт  :crazy:  Кстате помниш.......я не держу зла, уже забыл  :drinks:

P.S. Вау...что-то я не вижу обсуждений про господина Хастла ! Эх....вы до чего до катились.....

0

29

:) хаст извени за тупой вопрос , но до меня слухи дошли что ты женился и из за этого ,  так долго не играл -это правдо ?? :)

0

30

Нада тож женится  :crazy:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » АПОКАЛИПСИС