apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПОХОДЫ НА РЕЙДОВ


ПОХОДЫ НА РЕЙДОВ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Значит так!!! )) Все удивляются что за херня с дропом с рейдов, а херня в том что если мы идем на рейда 70л то должны идти те кто на 3 левела больше или меньше рейда, точнее могу идти все кто хочет, но бить рейда должны именно те кто на 3 левела больше/меньше рейда!!! Если по рейду наносит  пару ударов перс не соответствующей левелу босса то дроп уменьшаеться в 2 раза, если он наносит больше ударов то дропа ваще может не быть!!!

P.S надо точно уточнить + - 3 или + - 9 левел.
а вот еще если мы дропа все равно не будет, то занчит проблема вся в админах.

Отредактировано Loyso (2006-10-12 23:33:34)

0

2

+ - 3 будет норм дроп, далее он уменьшается, а если более + - 9 то паралич

0

3

И еще самое главное!!! люди пожалйста не тупите!!! так выводят сообщения где вы? куда идти  и ваще что происходит?? прнимаю когда это спрашивают те кто только вошел в игру, но другиее ппц слов нет. если в чате постоянно пишут одно и тоже например все в Аден., читайте чат чаще.

0

4

Тупый босы,дроп есть,но заточки на S и А,А ещё кому то нужно,но вот S ваще не сдалось

0

5

вот странность...второй скрин ,где у некромикона старый кланзнак,а вместо этого у меня изображаются какие-то "ушки синеватые " ...
Так и по теме ;) вроде разница по лвл не должна превышать +\- 3 и вроде валить рейдбоссов могут все,вот только решающий смертельный (или стартовый тоже) удар должен(ы) нанести перс(ы) с равным лвл или +\- 3
Пы.Сы. где-то ,что-то,когда-то такое мною было прочитано,ща толком не помню...

0

6

Кстати прочтите имя моба охранника который левеле расположен))))Кое кого напоминает мне :D

0

7

Loyso вот ответь та дробь каторая падает, почему только 1   танку ее скидовают, а почему ее неделят среди тех кто был на этом рейде? :diablo:

0

8

MAPNIIIKA написал(а):

Loyso вот ответь та дробь каторая падает, почему только 1   танку ее скидовают, а почему ее неделят среди тех кто был на этом рейде?

А ты сразу у Танка спроси, причем тут Лойс )

Предлагаю Маришке навесить звание "ПОЧЕТНЫЙ АРХЕОЛОГ АЛЬЯНСА !"

0

9

Танк я  у тебя спрашитвала,  ушол сразу от ответа когда я  задола вопрос.
Притом заявил что у всех за ВМЗ все куплено(
:w:

0

10

А пока незабыла , ты еще  сказал что твинков неодиваем по сабу, А что жалко было с Валакаса  денежкой поделится?
Всетаки я просила на S  бижу что б я смогдла зделать( Досихпор бы  бегала  с А бижой, если бы не другу понадобился мой сом))

0

11

MAPNIIIKA написал(а):

Mяу Мяу Мяу, Посматри на  идиотку!

кульная сига

0

12

MAPNIIIKA написал(а):

Loyso вот ответь та дробь каторая падает, почему только 1   танку ее скидовают, а почему ее неделят среди тех кто был на этом рейде?

почему все нубы задают именно этот вопрос!?!?!?я думал только у нас были недовольные,ничего не пониамющие и тупящие......вы мну обрадовали=))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПОХОДЫ НА РЕЙДОВ