apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Еще раз о рейд боссах


Еще раз о рейд боссах

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вобщем ХИЛИТЬ ТАНКА И РЕСАТЬ ману, хорошо когда в каждой пати есть танк, танковать поочереди. и всем установить ТИМ СПИК !!!
Старики делитесь опытом. Желательно сделать постоянный состав тех кто будет ходить на рейдов.

Отредактировано Loyso (2006-11-02 00:17:02)

0

2

Я сегодня была в 3 окна. ПП, ШЕ  и сама. Сложно, тяжко, но однако более-менее.
Надо в пати к танками как минимум 2 ШЕ и как минимум игроков,  а не 2-е и 3-ьи окна.

Последнего не завалили из-за маденького кол-ва нюкеров. Еще бы 1 пати магов и он бы лежал.
В принципе, неплохо сходили. У меня 8 кусков на А пушку))

0

3

Я помню супер рейд был когда меня хилил Ромуальдо и кто-то ресал манну постоянно, вот тогда ваще никто не погиб.

0

4

хорошо прогулялись, 3 из 4 рейдов забили
на 4 нехватило всего лиш одного хилера, просто когда первый танк отошол от дела я переагрил на себя рейда но даже УД непомогло и пошло поехало .
на рейда в принципе надо в идеале 2 танка (впринцепе и 1 может справиться), как минимум 2 хилера игрока (хилить хп мп) макс 3, и все остальные дамагеры

0

5

Да согласен надо либо 3 танка либо тот, кто будет ресать ману прима танку, и 3 хилера в пати танка.
Завтра все в 21 00 собираемся в ФГ...
А в 2 -3 окна лучше не играть...и так лагаетнужны либо нюкеры, либо хилеры...танка и 1го хватит.
P.s.Лойс, ещё раз мои извинения, что ругался на тебя.

0

6

Могу предложить свое тело, т.е. тело своего твинка SE62+ , ни на что не претендую, кроме опыта (не путать с экспой);
если пригожусь Лойсо знает куда писать)))

Отредактировано DiZ (2006-11-02 02:14:50)

0

7

АП епт

0

8

эта тема пролетела мимо ушей, а вообще много народу читают форум?
завтра в 20 00 опять пойдём на РБ )

0

9

вчера Мг просто мочили)

0

10

Просьба к организаторам Походов на РБ писать сдесь дату и время по МСК похода

0

11

Собираемся каждый день в 21 час по москве!

0

12

Нестоит каждый день, люди не идут, мне кажется нада по выходным когда онлайн выше, а то мы так никогда 4 незавалим.
и насчёт тактики , надо делать нормальное пати танков с 2 танками(один запасной) 2 пп или биш и ше лучше2 конечно, а остальные как обычно,думаю ненадо объяснять зачем нужен запасной танк,
и ещё надо выбирать рэйд лидера, это тот кто собирает народ на рэйда и за всё отвечает, формирует пати ( надо сразу назначать как минимум 3 пати лидеров чтоб они набирали народ и чтоб никто нерал пол часа возьмите в пати) и набирали народ не как попало а грамотно,
чтоб лут с рэйда подбирал рэйд лидер и вконце похода делил его или например в конце недели когда много накопится, а нетак как щас у нас кто схватил тот и молодец, надо брать пример с МГ у них АЛ подбирает лут, шуткали если с рэйда вывалится сотня А кусков, народ это заинтересует и потянется, небудут убегать по пути к 11 этажу,
и надо на время рэйда запрещать флудить в али чете , это избавит от проблем типа если кто то отстанит от основной кучи ( такое бывает, народ просто вылитает из игры , оперы нехватает)
вопщем народ нужна заинтересовывать и он потянится.
хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

0

13

+1 )

0

14

+2 :)

0

15

- 30 ты то этим и займешься  :lol: а так не против я :spok:

Отредактировано Dimarik (2006-11-08 04:15:50)

0

16

ну что постоянный состав делать будем? а то я играю с клуба и приходить просто так к 21:00 не хочется...насколько я понял у нас выходит 3 танка?

0

17

Artem59 кстати когда нас тогда рейд вальнул я после тебя его тоже на себя переманил и тоже под УД стоял...мана жаль кончилась и свита появилась...а то так бы вальнули

0

18

полюбому рэйда нужно убивать до появления охраны, а это завасит от количества дамагеров, манну танка думаю нестоит ресать действительно же у нас 3 танка этой манны более чем достаточно чтоб продержать его до появления охраны, если есть ше то лучше пусть он ресает манну пп которые лечат танков и дамагерам( эх жалко у нас бишопа нету), для бафов лучше подайдут орки (у пп манны нехватает),
вобщнм если грамотно подойти к составлению пати (ненабирать всех подрят лижбе сделать фул), слушаться лидера рэйд, нефлудить в али чате, мы просто будем качаться на рэйдах   :D
сделать постоянный состав это вобще идеально, но врятли получится, сейчас нам главное собрать побольше народу и организовать её.
идея рэйд лидера вроде неплохая, предлогаю сейчас выбрать оного и его заместителя (онлайн штука сложная).
спасибо за внимание

0

19

Седня МГ идут боссов бить) Так что надо думаю в 19-00 уже в ТОИ быть.

0

20

Спасибо за ответы. Буду знать.

0

21

Artem59 написал(а):

Нестоит каждый день, люди не идут, мне кажется нада по выходным когда онлайн выше, а то мы так никогда 4 незавалим.

Поддерживаю.

Artem59 написал(а):

чтоб лут с рэйда подбирал рэйд лидер и вконце похода делил его или например в конце недели когда много накопится, а нетак как щас у нас кто схватил тот и молодец,

См. выше

Artem59 написал(а):

идея рэйд лидера вроде неплохая, предлогаю сейчас выбрать оного и его заместителя (онлайн штука сложная).

1. Loyso (видел его на походе, чел толковый, грамотный).
2. 2-я кандидатура Artem59 тоже толковый и грамотный чел.

0

22

Zhirinovskiy написал(а):

Седня МГ идут боссов бить) Так что надо думаю в 19-00 уже в ТОИ быть.

хм.... сегодня вы, завтра мы!  :comando:

Отредактировано AKAKuU (2006-11-08 17:07:10)

0

23

Лось дай мне свой номер мобилы, снега навыпадает, встретимся, пойдём в екатерининский парк запойничать :alcoholic:  :D

0

24

екатериненский это который в москве?)

0

25

Korshun написал(а):

екатерининский парк запойничать

нафига в этот парк я не пойду, там одни "Цензура" тусуются!!!!!!!

0

26

Loyso написал(а):

нафига в этот парк я не пойду, там одни "Цензура" тусуются!!!!!!!
Подпись автора

А Корш как я понял там часто бывает....))))

0

27

Korshun написал(а):

встретимся, пойдём в екатерининский парк запойничать

У меня около дома парк, бывший ЦДСА, назвается Екатерининский сад. Или парк.... хз
Откуда ты про него знаешь, интересно?

0

28

да кончайте флудить  :)  по теме плиз

0

29

или кроме нескольких человек эти рэйды нафик ненужны, я лично из принципа несобираюсь платить МГ за рб

0

30

Tank написал(а):

Loyso написал:

    нафига в этот парк я не пойду, там одни "Цензура" тусуются!!!!!!!
    Подпись автора

А Корш как я понял там часто бывает....))))

АХАХХА Корш запалили тебя, ппц!

"Цензура" идут, "Цензура" идут, спасайся кто может!!!!!! Гомосеки там и тут!!!!

Отредактировано Loyso (2006-11-09 03:28:17)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Еще раз о рейд боссах