apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Я в бешенстве


Я в бешенстве

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://keep4u.ru/imgs/s/0610/d7f36b45387835c363.jpg

Успокойте ваших малолеток-некромантов. Если какой-то задрот сидит перед компом 18 часов в сутки и поится-кормится на папины-мамины деньги, то какого йуха он смеет предъявлять претензии взрослому, работающему на не самой простой работе человеку, у которого ребёнку 2 месяца и свободного времени 40 мин. - час в сутки?

Когда я в онлайн - я на всех замесах. С кланом ли, без, неважно. Сокланы подтвердят. Процентов я никогда не жалел, но терпеть, чтобы меня учил жизни какой-то-мальчишка-задрот (99% очередной твинк, релол на чит-калсс) я не намерен.

ПыСы. Куда я вкладывал СВОИ заработанные деньги - ипать никого не должно.

ПыПыСы.

22 IAnGeLOfDeaTh* 70+ MALE 2792 2625 Necromancer 155 h.

0

2

хм... эмоционально но меня бы тоже вывело из себя :)
Скволл бывает на всех замесах когда онлайн... От себя могу добавить, что этот человек со своими 1-3 часами онлайна стоит 2-3х которые сидят постоянно.
Вообщем это... ну вы поняли  :)

0

3

а если я работал с 6 утра до 5 вечера всё лето 2 года назад заработал на комп на котором ща сижу играю.. за всю историю существования инета родаки заплатили полмесяца остальное сам...все вмз вложил на собственые деньги... но тоже сижу по 18 часов в день.. что ? я задрот и за меня мама и папа платят ??

не обращай внимание на таких... зависсть губид людей )
и вообще что он такого сказал ???? я н втыкнул.... просто чтото вроди лёгкой шутки... у тя с чуством юмороа плохо ((

Отредактировано RedSmoke (2006-10-11 03:39:43)

0

4

RedSmoke написал(а):

что ? я задрот и за меня мама и папа платят ??

Смоук, тебя на сервере знают? Знают. И давно. А ИАнгелофДет я вижу первый раз (кстати, ник - название базового клана Курседов). Кто сколько сидит - это его дело, если он не меряет по своей линейке других.

RedSmoke написал(а):

и вообще что он такого сказал ???? я н втыкнул....

Дальше скрины не стал делать просто - т.к. в тот момент уже уходил. После вежливого на все ЫЫЫЫ "инна плиз" человек стал на меня гнать по повду WMZ и по поводу того, какой я в сущности смешной лол (Грррр, как меня бесят некроманты).

ПыСы. Блэк, пасиб за понимание. Эмоционально - да, сорри, есть такое.

0

5

Скволл )) ты до сих пор обращаешь внимание на то что тебя называют вмз? )) у меня даже в алли чате иногда идет жесткий наезд на вмз ) мне смешно.. это ведь не мои проблемы что кто-то хочет вкладывать, а кто-то нет

0

6

Rrrr, обращаю внимание даже не на WMZ, а на необоснованный наезд отсутствия на стычках (лично я, на всех замесах как-раз этого некроманта ни разу не видел) и обвинения в трусости.

0

7

Я даже немного уважаю тех кто вкладывает WMZВ меру ,т.е. точнуть шмот-который можно добыть на серве не вмз,купить тату и т.д.Но не так как Хастл например,это просто выпендреж получается.
Сквол,я бы на твоем месте послал бы его нафига,и сказал ето не его дело,кто во что вкладывает.

0

8

Народ скажите , а чем сейчас наш сервер отличается от ПвП сервака с етими красными пушками  ? Только то что на ПвП серваке не надо за них платить . Трудный кач ? я перса до 62 за 24 часа качал . Раньше все кричали :"Хастл лох , нуб , всё за вмз да за вмз" , а чем сейчас сами то лутше ? Не надо говрить  ,что это сопли человека который не может себе позволить заточить вещи , я ушёл на офицальный сервер , где такого дерьма нет и если бы захотел у меня бы тоже была и пушка +16 и А сет . Просто это уже не L2 поучается а Контер Страйк какой то

0

9

Ellidan написал(а):

interesno blin kogda ja bil u vas v ally vi vse "oi n2 pridi plz tut nas b'jut" "oi n2 podskazi plz gde ka4" "oi n2 nu kak ti tak vseh ubil nu skazi plz" ppc kak eto menja vivodilo iz sebja no ja otve4al i pomogal! totze hustle kogda on bil u vas v ally vi EMU VSE ZOPU lezali glavnoe 4tob on vas ne bil,ili mozet vi etim samim lezaniem dobivalis' A-S greid wmotok? kak ranwe govorili on znakomij gm'a!
vi prosto zboriwe teh ze maloletok kotorim glavnoe POPIZDET v ku4ke i vsjo! top ally =ku4ka otmorozkov let 12-19!

0

10

oda n2 da ti procto box gavna xa-x-a-x-axax

0

11

Ну, сначало по теме. Скволл, да не обращай внимания ты, мало ли что то кто скажет. Я каждый деень слышу, какую фигню многие несут. Ну и стоит из-за этого так распыляться. Что касается ВМЗ, мне лично пофигу. Сам ща положил. Потому что, "ЭТО РОДИНА ТВОЯ......" На нашем сервере без ВМЗ не прожить. Что касается, Ангела.... ты его тоже знаешь  и все знают. Будет интересно спроси меня, я тебе скажу. Кто это.

Так теперь н2, те не надоело. Ведёшь себя как 5классник. Хастлу ни кто и ни чего не лезали. Запомни это раз и на всегда. Если ты много не знаешь что и по чему было тогда, то нечего трандеть тут. И если надо было бить инфинити, то справлялись и без тебя. Ты застал, последнюю стадию. И если думаете, что Хастл вам чем то будет помогать, то глубоко ошибаетесь. Кстати, что то на осаде он как сдох, так его и не видно было. Куды делся то? :D

0

12

1. Сквол... не парься обсолютно...
2. Глянь на подпись... это же Авалон.... :fuck:  тот ещё ЛОЛ... любитель повизжать и повыё... :lol:
3. Увидешь авалона выключай чат, т.к. умные мысли от туда очень редко льются... убьёшь авалона закрой уши... мата.... огого..... :fuck:  :yahoo:

0

13

Root написал(а):

ушёл на офицальный сервер , где такого дерьма нет и если бы захотел у меня бы тоже была и пушка +16 и А сет

на оффе тоже самое поиграешь поймеш поверь мне . ;)

Skvoll  непереживай так все люди разные по поводу того что
я ВМЗ - лох - и так далее слышу по несколько раз в день
( больше всего нравятся выкрики на эту тему в алли  :lol: )
конечно плохо что он так говорил с союзником  :(

Отредактировано OguH (2006-10-21 04:50:48)

0

14

n2 написал(а):

top ally =ku4ka otmorozkov let 12-19!

т
ебе самому то всего 17 ето рас

то что раньше было в алли не твое дело ето 2

и на последок как можно назвать то что ты перед курсед лебезил ??? :/

0

15

xe-xe-xeex J ne Fluder )

0

16

н2 нуб :lol:

0

17

blackded написал(а):

н2 нуб

хуже !

0

18

Один , не спорю на оффе есть Ебай , но там можно купить только то , что можно достать игровым путём и одется в S шмот тебе там обойдётся ой как не дёшего + докачатся до 76 . А тут купил карточку , отослал реквизиты и вот ты 78 , в ДК сете и с Мираклом +20 (На оффе ДК шлем стоит 120кк)

0

19

на офе можно купить заточки которые не ломают оружие ! 1 kk оптом  1.2 $

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Я в бешенстве