apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЭТО Я !


ЭТО Я !

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Так и надо было сначала) Респект, что признала свою ошибку и респект, что мну в подписи очутился) спасиб)

0

32

Зеленые лолы :D

0

33

LegenDKilleR написал(а):

Зеленые лолы

+1 :D

0

34

Roug написал(а):

ну это конешно я за моей любимой Роуг(L2 server)))

Роуг,у Ела такой же манитор ,гг))

0

35

RedSmoke написал(а):

тя не в ре не на форуме ))) вот и забыла

Старик, я на форуме по делу) А в игре правда был перерыв, но до этого как гамали?!;)

0

36

Roug :)  написал(а):

0

37

Да спасибки что  в подписи я есть ) спасибки что помнишь) :)

0

38

Бритни Спирс - Девственница, это подтвердили группы Файв, БакстритБойз и Н синк в полном составе.!

А вообще я хз, опять ложь, врут и врут и врут...господи да когда же это закончится...

0

39

Tank написал(а):

А вообще я хз, опять ложь, врут и врут и врут...господи да когда же это закончится...

Игорь мы уже говорили на эту тему, все они такие....... ;)
Но Роуг всё равно молодец, не каждый сможет сознаться.

0

40

Korshun написал(а):

Игорь мы уже говорили на эту тему, все они такие....... 
Но Роуг всё равно молодец, не каждый сможет сознаться.

А кто сказал, что на это раз правда ?!!? Группы:Файв.....

Или вы думали к чему я то написал то )

0

41

Tank написал(а):

А кто сказал, что на это раз правда

Я говорю

0

42

Soren написал(а):

Я говорю

А ты из какой группы ?

0

43

Tank написал(а):

Бритни Спирс - Девственница, это подтвердили группы Файв, БакстритБойз и Н синк в полном составе.!

А вообще я хз, опять ложь, врут и врут и врут...господи да когда же это закончится...

ну разные люди бывают
Да роуг нарм с ней хоть не скушно :)

0

44

Tank написал(а):

А ты из какой группы ?

:)

0

45

Tank написал(а):

А ты из какой группы ?

Тебе лутше не знать этого Игорь...но попросту наежать не стоит ты себя этим унежаеш.Девченка призналась что была не права.

Что те еше сказать. Кстати никто из нас и вас далеко не святые так что делайте выводы

0

46

Soren написал(а):

Тебе лутше не знать этого Игорь...но попросту наежать не стоит ты себя этим унежаеш.Девченка призналась что была не права.
Что те еше сказать. Кстати никто из нас и вас далеко не святые так что делайте выводы

Призналась в чем ?! Сор, спокуха, она уже не первый раз так признается, еще за долго до тебя, такие признания и клятвы мол это рельно я, были, себя я унижаю?! Чем это ?! Ну ка подскажи, тем что сомневаюсь в словах той что не раз уже обманывала ?! Ну ка разьясника мне..?

0

47

Tank написал(а):

Призналась в чем ?! Сор, спокуха, она уже не первый раз так признается, еще за долго до тебя, такие признания и клятвы мол это рельно я, были, себя я унижаю?! Чем это ?! Ну ка подскажи, тем что сомневаюсь в словах той что не раз уже обманывала ?! Ну ка разьясника мне..?

Я много не знаю. 

Может позрослела и поняла что ложь рано или поздо выйдет наружу...Вот только когда выйдет будет уже поздно.

Отредактировано Soren (2006-10-06 01:59:25)

0

48

если кто из стариков помнит.. то я сразу как тока были выложены фотки стал говорить что они не её .. с какогото сайта знакомств и т.... н она меня сильно обиделись... и вот спустя месяцев 5 оказываетьсяя был прав

0

49

Для себя я зделал выводы...Они окончательны...

Наврать очень легко...Рано или поздно либо совесть заест или сам попадешся.

Отредактировано Soren (2006-10-06 02:20:02)

0

50

Soren написал(а):

Для себя я зделал выводы...Они окончательны...

ты о чём

0

51

RedSmoke написал(а):

ты о чём

Рано или поздно спалится каждый...

0

52

Soren написал(а):

Рано или поздно спалится каждый...

мне нечего палиться... всю правду могу доложить

0

53

лано так и быть..... зовут меня Наташа ))) как вы поняли по имени я девочка )))))))))

0

54

:lol:

Loyso написал(а):

лано так и быть..... зовут меня Наташа ))) как вы поняли по имени я девочка )))))))))

0

55

RedSmoke написал(а):

мне нечего палиться... всю правду могу доложить

Рэд епть на тебя я никогда грешить не стану я про тех кто сейчас нам врет и не краснеет спалиться рано или поздно

0

56

Зовут Ирина...Я такая какетка просто жуть...аж сама удевлясь ну воть всю пудру истратила пока пиССССала

0

57

Soren написал(а):

Зовут Ирина...Я такая какетка просто жуть...аж сама удевлясь ну воть всю пудру истратила пока пиССССала

:P

0

58

OPEJI написал(а):

+1

+2 :D

0

59

Soren написал(а):

Зовут Ирина...Я такая какетка просто жуть...аж сама удевлясь ну воть всю пудру истратила пока пиССССала

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:Лови +

Отредактировано Lina (2006-10-06 13:02:01)

0

60

Вы нечего не знаете про нее...

Я видел ее в реале...а тот кто там думай хз о чем говорю так он " ОСЁЛ "

В реале совсем другой человек...Когда увидел просто потерял слова...хотя началось так..."Привет,наконецто,и поцелуй на минуты 2-3"

Так что жуйте слюни.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЭТО Я !