apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » HawkEay это Я , собственно ответ


HawkEay это Я , собственно ответ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

И так по порядку
1. я начал бить Поночку потому что она стали бить Светлыча (Jams-а я знаю тут давно , и смотреть как его бьют я не буду)
2. Что касается вашего клана : Всегда щитал вас ломаками о ботоводами , n2 подкрепил это своим бесприделом в ТФГ
3. Поночка , можеш танцевать , я уйду из клана , по той причине что ухожу на офф , пляши детка
И ещё ! Не Вам нас пугать войной !  Вы без своих бафф ботов жопы из города не высунете ! И ещё скажите что это не так !

п.с Артур кто тебя баффает ? Вайлд Маджик на Хавка это писцед :lol:

Раз речь пошла об моём уходе , начну прощатся )
Спасибп Танку , Скифу , Jams-у , КОТТу за игру , вы лутши алли на сервере , оставайтесь сильльными !
Моё личное мнение о КС , вспомните историю с Инфинити ... мы отдали им глудио и они отвернулись от нас , Кс уже начинают грозить войной! Подумайте ....
Танк , ты лутший КЛ и лидер которого я встречял в Л2
Всем спасибо

0

2

KC в НП были, нече хорошего из этого не вышло  :cool:

0

3

Никогда не любил КС по многим причинам)) но мое мнение сча не должно никого волновать)
а, может, многое изменилось?...  :/

0

4

Альф, не любил изза того, как они об нас с Демом начали флагаться в НП?

0

5

Root,парниш ты не прав! вот ты говоришь что ты заступился там за когото... а он в клане был?в алли? так какого хера ты тронул понку!!!! твая задача была или говорить слово СТОП или максимум  поставить СТАН понке!! но не как не кил!! если так будут все заступаться за людей которые не вклане... то прикинь чё будет... будем друг дргу валить без остоновки!!!!  а НП сами по себе разволились....
на счёт ботов.... кто тебе запрещяет??? качай и бафайся.... и на счёт того что мы ломоки это ты зря....
войной грозить....это с горечя потомучто в ТС у нас был жуткий мат и куча не довольных людей твоим поступком....
Мы очень довольны алли! и не хотим быть врагами... хотим вместе бить грёбаных инфинити с их алли..... вот скоро будим кидать вар Инфинити!
а Флагаемся мы и дерёмся со всеми кто нам не друг... только потому что мы любим пвп... а не как не которые из алли... не разу не видел большого количества людей в пвп... где они? постоянно качь... и что... да лвл поднимут.. а в пвп он нуб... многие даже 70 лвл... не могут сообразить в пвп кого ему будет проще убить и как!!!!

0

6

Соник, а не помнишь как НП и Норды пришли на замес у входа в ЛОА еще как вы в али НП были вам помогать против СильверДрагонз, а вы как только началось пвп вместо помощи свалили внутрь ЛОА?

Отредактировано Akloxoma (2006-08-31 00:11:36)

0

7

Root написал(а):

И так по порядку
1. я начал бить Поночку потому что она стали бить Светлыча (Jams-а я знаю тут давно , и смотреть как его бьют я не буду)
2. Что касается вашего клана : Всегда щитал вас ломаками о ботоводами , n2 подкрепил это своим бесприделом в ТФГ
3. Поночка , можеш танцевать , я уйду из клана , по той причине что ухожу на офф , пляши детка
И ещё ! Не Вам нас пугать войной !  Вы без своих бафф ботов жопы из города не высунете ! И ещё скажите что это не так !

Слушай перед тем как сказать что мы ломоки и ботоводы .....обаснуй это особенно 1 !
Насчет офа надеюсь ты идешь на этот сервак hindemith там найди клан fromtheworld и спроси были ли партизаны ламоками на серваке lineage2world.com server 1 ....

0

8

Полностью Согласен со словами соника.Насчет ботов - кто вам мешает, никогда не поверю что тут все чесные и хотят играть чесно.ТАк же у нас есть играющие ПП и Бишопы, Свс и Бд.Вообще Пвп это основная часть игры...китайцы они трудолюбивые они любят качаться.Но у нас х10 мы не китайцы! Игра специально сделана для ПВП и это ее основная состовляющая!Темболее нада еще и писать учиться!Ситуация очень непонравилась, Причем она не устраивает как ваш так и наш кланы!Раньше были междуусобицы.Одревнели все ? Феодальный строй вспомнить решили?Ну я рад  что вы историю любите.Но мы современные люди и в полне можем разобраться спомощью дипломатии! Уважайте друг друга и прежде всего себя!Хватит лить гавно (сор за выражение) Давайте жить дружно (с) Леопольд

C уважением Скотинка

0

9

Akloxoma
я чтото припоминаю.... но мы ушли потомучто мы маленькие были.... а драться с чуваками на 10-15 лвл больше меня я не собираюсь.... с равным легко.....

0

10

У меня свой ПП 65 , я всё время играю в 2 окна , ещё у меня есть СвС 55+ и я не разу даже не качал волкер , не то что пытался настраивать его - я за честную игрую. И ботоводы и реальщики меня всегда раздражали . Что касается ваших ботов .... Ну не могут люди бегать на такой дистанции и не надо говрить что за Артуром бегал играющий БД , а за вашим ДА играющий СвС. Ты говориш что тебе не жалко тратить ВМЗ на шмотки , не спорю твои деньги тебе решать . По мне покупать эквип которого пока не достать на сервере , это показатель слабости , боязни проиграть на равных условиях , а вы всё делаете чтобы условия были в вашу пользу , плюя на правила честной игры.

0

11

ага, я тоже маленький был и не свалил, а те % которые бы вы слили на тех лвлах можно набрать за 3 минуты... и вобще ненадо было тогда замес устраивать вам, раз "маленькие"

0

12

Я приведу пример
Бфл у нас КВ с Апостолами и Кольт заявил , что Панацея с Ганешей он бить не будет , это его друзья. И он смотрел как они нас убивали..и не вмешивался , ведь это его друзья. Притезий к ниму ни каких не было , а вы из-за одной смерти устроили катастрофу.
Я приходил и прихожу на каждый замес , спустить 50% для меня это мелочь ,  меня так же интересует ПвП а не кач , но ПвП с человеком у которого 3 бота за спиной... но я всё равно флагался и умирал

0

13

КС...... КС.... КС...... это кто??? не помню таких.
но по словам акла вспоминается случай когда какой-то клан из нашего али спровоцировал замес мы пришли помогать(а мы это человек 6-7 -всё что на тот момент было онлайн из али) пришли значит, помесились, те уроды из али которые нас не позвали даже не думали флагатся, хотя там были весьма прокаченные личности, ну значит положили нашу патю и то не фулл, в которой кроме баора не было ни одного 60+ (!!!!) лижим значит, стоят эти уроды, я прошу их прошу мну реснуть...... просил минут 5 после чего увидил как они стали делать СоЕ :O

0

14

О! вспомнил, те уроды это сильвер драгонс, трусы те еще.
а КС кто такие? :O

0

15

и кто такие кс я тоже понял=)

0

16

KillingSpree

0

17

Я не понимаю че вы все так взъелись на нас ?????

0

18

Skotinka написал(а):

китайцы они трудолюбивые они любят качаться.

причем тут китайцы?))

Да вот хз. У меня, если чесно,  к вам жутко нейтральное положение. Насколько я помню вы вступили в союз с танком сразу после того замеса, когда вас было фул пати, с полным саппортом(бд, свс, бишоп, пп, а там гляди и ше), вот  ну а нас тада было человек 10 или 9, кароче чуть больше чем фул пати. Вы тада нас убивали каждые 2 минуты, в течении 5-6 раз. Несколько раз мы даже кого то убивали) Вот, еще мне запомнилось что за вас вступалось тада все вот это гнилое фг с ихними темо,темчиком(правда он уже не играет помойму),хРх, всякие ... которые кричали мне что я я мудак, а когда я на них флаг они убегали со словами: "Просто жаль тебя бить". Но это уже не вы, правда, но сам факт что за вас вступались они. И после этого случая, тада я еще поссорился с танком и вышел из али, а он вышел кланом(следовательно распустил али). В итоге я вижу вас с танком в одном али. На следующий день был востановлен апокалипс и вы были уже в нем. Мне честно говоря было как то не по себе видеть в нашем али, поидее альянс это содружество, а тут получилось содружество врагов, причем ведь между нами даже не было примерения. Но я не злопамятный. Вы мне после ничего не сделали, мне и было пох. Но видать кому то вы все таки насолили.

Отредактировано Aferist (2006-08-31 12:15:17)

0

19

Нынешние КС заметно изменились)) во времена НП - это были еще те редиски)

Akloxoma написал(а):

Альф, не любил изза того, как они об нас с Демом начали флагаться в НП?

и это тоже) мну лично они доставали ппц как) ПКшили частенько) а как этим гордились... ух) Чичен тогда красава - заступался за мну) респект ему навечно)) хотя, даже если бы не заступился - все равно респект))

0

20

Root написал(а):

HawkEay это Я

эмммммммм, хавк криво написан=) Eye а не Eay. :)

0

21

НА самом деле мы теже редиски только мы шяс в алли  :)

П.С. Аффтар Убей себя АП Стену С Йадом

и хватит натравливать на нас алли и пытаться выжить из него

( кто то распространяk начал слух что мы как взяли замок хотим свалить к хастлу- кто это был хз мне сказали что мне ненадо знать)
Этого НЕБЫЛО и НЕБУДЕТ!

Отредактировано OguH (2006-09-04 04:42:50)

0

22

ChapaeV написал(а):

и кто такие кс я тоже понял=)

раньше был  сумонером ник 8p

Если помниш мы алли не по своему желанию оставили ,нас можно сказать выжили из него
и получилось что и в НП мы были ненужны и Апокалипсис на нас злые были .

0

23

парнишки... как же вы все не поймёте... мы не злые... мы просто любим играть... пкашить... пвпэшить)  кто на нас обижен за то что слил много %  сразу извеняюсь за весь клан Килингспри! и то что вы сейчас споминаете все замесы... то это зря... было довно и не правда!
на счё етернати.... гон... лично всегда их пкашу на каче если вижу,за вчерашний день 3 пк)!!!

0

24

OguH написал(а):

раньше был  сумонером ник 8p
Если помниш мы алли не по своему желанию оставили ,нас можно сказать выжили из него
и получилось что и в НП мы были ненужны и Апокалипсис на нас злые были .

да помню я вас, я почти сразу после поста вспомнил кто такие, просто сокращения блин эти..............., но кстати я был против вашего кика из али, а получилось так что вы сами вышли из-за наших "наездов" на вас=)

0

25

да мы сами наедем на кого хочешь...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » HawkEay это Я , собственно ответ