apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Лайт или маг-А сет


Лайт или маг-А сет

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ПРивет всем..
Читал тут темку, кто то менял Маг-А сет, и ему предлагали в обмен 3 Б-сета и еще что то...
ТАк вот. Есть возможность достать любой Магический или Лайт-сет А-грейда... Махну его на аналогичное интересное предложение =)))
Типа аукцион =) Пока такая возможность есть на 1 сет. Дальше поглядим..

0

2

какой у тебя ща сет есть???Если есть маджестик то могу отдать за него 2 бест б сет и бест б пушку +3

0

3

Читай ПМ

0

4

тяжа нету.... жаль (

0

5

EvilRensky написал(а):

Типа аукцион =)

Нетвой чара предлагает! 74 лвл спилсингера!!!

0

6

SyperSonik написал(а):

Нетвой чара предлагает! 74 лвл спилсингера!!!

Я п дал чара со СпСом 65лвл,ШК 58лвл,БВ лайт сет,Все ресы на Демон сворд и зубей лайт сет+емик +4 чип шот)Как те?)

0

7

бест ЛАЙТ Б СЕТ
лоу лайт сет
бест Б хави сет

Б пушку +3 с СА(на выбор Топроик, ножег, мечик)

возможны варианты.

нуна маджестик ЛАЙТ СЕТ.

Отредактировано AKAKuU (2006-10-04 17:19:52)

0

8

Дам Ваз 2110 ,квартиру,машину... пля бред ^^

ТАТУ 7в1 БУдет у тебя?! вот её я Выменяю На БОп с чипом+ Адамантит бижи сет ...ну и исчо что-нибуть ^^

0

9

NiTRo написал(а):

ТАТУ 7в1 БУдет у тебя?! вот её я Выменяю На БОп с чипом+ Адамантит бижи сет ...ну и исчо что-нибуть ^^

сцукан!
ты же ушел с сервака :fuck:

0

10

NiTRo написал(а):

Дам Ваз 2110 ,квартиру,машину... пля бред ^^

:lol:

0

11

Нитро, догворились )) А ВАЗ2110 какого года выпуска и скока пробег?  :D

Ребят, если серьезно, то дело в следующем...
Подойдите к любому Эвенту, гляньте у него А-сеты, которые есть в родаже. Вот любой из этих я могу сменять. Обьясню, для чего это нужно.
МЫ молодой клан, запасов как у вас нету )) А в Б всем бегать хочеться. Посовещались, и решили, что дешевле купить 1 А-сет, и поменять его на несколько Б, чем покупать несколько Б-сетов.. Но обмен состоиться тока в том случае, если предложение действительно будет выгодное. И еще одно. Обмен будет не раньше вторника. Собственно экономическую состовляющую я вам описал, как посчитать обьяснил ))
НА все лички я отвечу седня вечером, щас на работе, не в игре.

0

12

мне первому отвечай :) я еще могу че нить накинуть :P

0

13

могу дать 4 сета  маг   3 бв 1 авадон и еше ченить))

0

14

blackded написал(а):

могу дать 4 сета  маг   3 бв 1 авадон и еше ченить))

Ты упал???? 8 сетов О_о

удачи....  :fool:

0

15

Кстати.. ЕСли все пройдет номрально, то такие акции будем проводить раз в 2 недели..
Вопросик.. Ктонить делает а-соски в алах? А то не можем позволить себе А-оружие из-за проблем с ценой сосок (((
Своих гномов-крафтероа нету

0

16

EvilRensky написал(а):

Кстати.. ЕСли все пройдет номрально, то такие акции будем проводить раз в 2 недели..

Ебаеры.... скука..... :drag:

EvilRensky написал(а):

Вопросик.. Ктонить делает а-соски в алах?

Делают.... но не думаю что будут по себистоимости продавать.... :)-

0

17

EvilRensky написал(а):

Ктонить делает а-соски в алах? А то не можем позволить себе А-оружие из-за проблем с ценой сосок (((
Своих гномов-крафтероа нету

Я делаю. Но очень скоро начнутся серьезные проблемы с кристалами..

Anyway - помогу, но за ваши кри.  ;)

0

18

Через 40 минут будут обьявлены победители, которые уже сегодня станут счастливыми обладателями А-сета! торопитесь )))

З.Ы. Сорь, что флужу на Вашем форуме )) НА работе не поиграешь, машина не тянет. А так хоть чето полезное
З.Ы.Ы Следущий подобный торг будет проводиться на нашем форуме, ссылку всем дам тут)

Отредактировано EvilRensky (2006-10-05 15:35:43)

0

19

EvilRensky написал(а):

Через 40 минут будут обьявлены победители, которые уже сегодня станут счастливыми обладателями А-сета! торопитесь )))

мля ТАту мне будет ?? даю : БОП (с чипшотом) + аДАМАНТИТ БИЖУ (СЕТ) + эм ... ДУм боты и дум перчи !

предложение считаю максимально выгодным ^^ т.к другие (смоуки))))  меняли только на БОП

0

20

Обьявляю победителей.
Тату достаеться Нитро ))) В обмен на БОП (с чипшотом) + аДАМАНТИТ БИЖУ (СЕТ) + эм ... ДУм боты и дум перчи !
Магический сет достаеться AKAKuU в обмен на лайт и хеви дум, БВ-магический и Дамаск +3 с СА Фокус.

Ваши вещи будут переданы вам сегодня или завтра, в зависимости от явки ГМ в игру и аську ))
Напишите мне в игре, надо в список друзей, чтобы словиться быстро. Нитро, тебе еще надо обьяснить специфику передачи Тату, там есть сложности. Жду всех в ПМ, пасибо за хороший торг.
З.Ы. Если сам не смогу, закройте топик, плиз!
З.Ы.Ы. Следущий подобный торг через две недели. На нашем форуме. Как открою тему - тут оставлю ссылку.

Отредактировано EvilRensky (2006-10-05 16:58:22)

0

21

Ураааааааааааааааааа!!!!! я победил!!!! :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2:

ЁПТ :O

0

22

Повезло акакию) Выйграл тендер :) А я бы в след. раз вам предложил БВ сеты трех видов (лайт, маг., тяж.) и БО сет...

Отредактировано Сталкер (2006-10-05 17:57:46)

0

23

Сталк, сорь
В следущий раз ссылка на торг будет и на Вашем форуме.

0

24

EvilRensky написал(а):

Сталк, сорь
В следущий раз ссылка на торг будет и на Вашем форуме.

Окей ;)

0

25

а теперь все говорим кто че в личку ему толкал :)
я предлагал авадон магич сет,вальхалла+2 акум,беллионы +1 риск хаст,БОсет +3,БВ маг+низ магич

0

26

))))

0

27

что значит ")))"????
щас как в личку те напишу :D
жди письма гг

0


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Лайт или маг-А сет