apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » продам А сеты, куплю сом валю +15


продам А сеты, куплю сом валю +15

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Такс что  бы вам продать ? )
Ладно:
есть 2 ДК маг сета продажа только за адены (обмен только на  сом , валя +15 ну там договоримся если сом ) Да и аркану тоже можете предлагать ))
Могу сделать ДК ХЕВИ сет тоже продам тока за адены,
Продам  Таллум= МАГ, ХЕВИ, ЛАЙТ сеты только за адены.
Продам ТОП А топор ЭЛИЗИАН. только за адены )
И ПРОДАМ\ поменяю А ДАГЕР БЛУДИ ОРХИД С СА на фокус
Продам дуалы делюжены +12 п аткаки 297- обмен (желательно на топор точеный) и или продажа за адену.
Пишите тут или в игре ПМ.
Да еще выменяю деспарионс на корнягу, и отдельно махну талум маг сет на маджестик лайт!!!!!!!!!!

0

2

Я гляжу Ты тоже начинаешь с ума сходить свои НЕ вмзшные шмотки пытаешься махнуть на ВМЗ пухи:))))

0

3

PACTAMAH написал(а):

Я гляжу Ты тоже начинаешь с ума сходить свои НЕ вмзшные шмотки пытаешься махнуть на ВМЗ пухи:))))

climba написал(а):

обмен только на  сом ,

сом уже вмз пушка оО

0

4

climba написал(а):

только за адены

climba написал(а):

тока за адены

climba написал(а):

только за адены.

climba написал(а):

продажа за адену.

climba написал(а):

только за адены )

жжёшь задрот!!

0

5

PACTAMAH написал(а):

РАСТ ЖЖЕШЬ ))) Я ТО МОЖЕТ С УМА И СОШЕЛ А ТЫ ВИДЕЛ СВОЙ ПОСТ НАСЧЕТ ОБМЕНА ХА-ХА-ХА )
Да и насчет навмзшных насколько мне неизменяет память тот же А топорик сделаный благодаря смоку их всего то на серваке две штуки (ну 3 неболее ) так что пох пусть они и не вмзешные )))
А часть а сетов кстати куплены очень даже у вмзшников )) за адену так что неговори того чего незнаешь !

0

6

Клим цук подари любой сет буду благодарен, а то мне 1 щита мало )

0

7

ЛОСЬ я патологически беден ((

0

8

мля Клим бырыга ипучая!"" беден он, а ну гони любой сет!!

0

9

climba написал(а):

РАСТ ЖЖЕШЬ ))) Я ТО МОЖЕТ С УМА И СОШЕЛ А ТЫ ВИДЕЛ СВОЙ ПОСТ НАСЧЕТ ОБМЕНА ХА-ХА-ХА )
Да и насчет навмзшных насколько мне неизменяет память тот же А топорик сделаный благодаря смоку их всего то на серваке две штуки (ну 3 неболее ) так что пох пусть они и не вмзешные )))
А часть а сетов кстати куплены очень даже у вмзшников )) за адену так что неговори того чего незнаешь !

Видал Я свой! Вот ВАЛХУ+15 свою махну на Миракл с СА! И ДК (Шлемак+Перчи+боты)! Я считаю это равноценный обмен.

0

10

PACTAMAH написал(а):

Вот ВАЛХУ+15 свою махну на Миракл с СА! И ДК (Шлемак+Перчи+боты)! Я считаю это равноценный обмен.

парень ипанулся ап стену :D

0

11

PACTAMAH написал(а):

Видал Я свой! Вот ВАЛХУ+15 свою махну на Миракл с СА! И ДК (Шлемак+Перчи+боты)! Я считаю это равноценный обмен. 

О да :D

0

12

Люди!!! Мне не чем похвастаться! Но каму всё-таки надо Блуд Торнода кастеты???? Или Нм боты????? Легкие!!! Или всю эту срань и ещё хомку +10 поменяю на точеную пушку! Б или А! Если что то мой ПМ открыт для вас!!! ПМ XAJI9IBA

0

13

extreme написал(а):

Мне нужны НМ боты лёгкие! Главное цена что бы не высокая была! напиши мне в ПМ

0

14

климб за скок продаешь талум хеви?и за скока дк?

Отредактировано Aferist (2007-01-13 15:59:23)

0

15

Aferist написал(а):

климб за скок продаешь талум хеви?и за скока дк?

нафига те ещё 1 я те бесплатно зделал )

0

16

ap

0


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » продам А сеты, куплю сом валю +15