apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Куплю или обменяю


Куплю или обменяю

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И так народ вот решил на серваке нашем задержаться :)

На этот раз качаю Dark Avenger...моя проблема это имею много лайт и маг шмота но не имею Хеви...

У кого есть Full Plate Armor пиши мне 249763001...или в игре на ник SOREN...

В наличие имею: Зубей Лайт СЕТ,Зубей Маг Сет,Тека Сет,Кармиан сет...короче нужна помощь...

Жду ваших предложений...зарание спасибо

0

2

Я бы на твоем месте продал бы все эти сеты и раздуплился на дум хеви...До 52 в компоте аж бегом можно  :--:

0

3

Soren написал(а):

Кармиан сет

Нарой куски на ФулПлейт боты,я те их скравчу,рецепт есть,а взамен кармиан перчи ,и только(ну и боты для красоты :)

0

4

Dimarik написал(а):

Я бы на твоем месте продал бы все эти сеты

Вот и есть моя проблемя что никто не покупает я и так цены унизил дальше некуда

0

5

mdaaA narod oborzel!! j uze nedelu e mogu prodat' doom legkiy set i avadon magik set vec'+3 . ppc  :2:

0

6

Сказывается, что 70% хаев - ВМЗ. Причем (что самое интересное) ВМЗ без аденок в инвентаре.

Проблемы со сбытом уже не  первый день, увы...

0

7

Aines написал(а):

Сказывается, что 70% хаев - ВМЗ. Причем (что самое интересное) ВМЗ без аденок в инвентаре.
Проблемы со сбытом уже не  первый день, увы...

незнаю, будь я ВМЗ купил бы своему суппорту норм шмот Б, хотя мои суппорты и так в Б без ВМЗ но все же   :lllllll:

0

8

а я бы ваще не качал ДА :spok:
по-моему тупой класс

0

9

skif написал(а):

+1)
качай ШК)самый ахренный класс)
а по теме)у меня шк в думе)я бы раздел его всего)дум + дамаск на авадон + валхала)но понимаю что никто так менят не буду)к тому же я и сам менять не буду) :P
вот и пофлудил)

0

10

Эх вы аболтусы ДА самый прикольный танк ЗАВАЛИТ любого другого танка также ивашего ШК.
Надо еше уметь играть ДА.
А вы тупой класс говорите )))

0

11

JESIKA написал(а):

Эх вы аболтусы ДА самый прикольный танк ЗАВАЛИТ любого другого танка также ивашего ШК.
Надо еше уметь играть ДА.
А вы тупой класс говорите )))

1- шк делает да
2- джес сказала так какбуто умееш играть да ))

0

12

Феникс кулл!!! всех завалит на 78л

0

13

корщун рулит)))))))

0

14

JESIKA написал(а):

Эх вы аболтусы ДА самый прикольный танк ЗАВАЛИТ любого другого танка также ивашего ШК

Хавк делает ДА что на селфах,что под пп,проверено.Даже ДА с 3-й профой просрал, SuperSonik например

0

15

Ellidan написал(а):

Хавк делает ДА что на селфах,что под пп,проверено.Даже ДА с 3-й профой просрал, SuperSonik например

а вот это чуш !

0

16

RedSmoke написал(а):

1- шк делает да
2- джес сказала так какбуто умееш играть да ))

ахаха смоук рассмешил))))))))))  и ектомуж в пвп решает рандом :) что под Пп рандом что на селфах рандом)

0

17

если шк не убьет да-то он полный нубас
а вот хавка да завалит
тупо из стана не выйдешь

0

18

в с4 шк скорее выиграет у ДА чем проиграет)хоть очень туго будет шк)полюбому)ибо мана быстро кончается)что касается кошки)кошка лолка)а ШК самый сильный танк)

0

19

Прикольно тему про обмен перевели в простой спор классов...

По сушевству ДА  Хавка делает как ребенка...и не надо ля-ля...

ШК в 5 хрониках вот это уже совсем другое дело...Когда у того появляеться"ROOT" и что-то вроде "Silence"...и тогда просто не уйти...

Так что пока на первом месте ДА...

0

20

Soren написал(а):

Так что пока на первом месте ДА...

ну после некра.. :lol:

0

21

skif написал(а):

ну после некра..

Имелось ввиду и классов ХЕВИ...

0

22

Продам ДК  штаны  писать в ПМ!
А если нехотите так и ненада зделаю себе  полный сет и  сама буду бегать в нем))
Только патрульчиков паручку  поубиваю перед тем как пойду  выбивать  вещи)) ::о::

0

23

Народ помгите, Нужны СЛС*СЛС, я в замен могу дать Крис +3 с фокусом и ава щит!

0


Вы здесь » apocalypse » ПРОДАНО !!! КУПЛЕНО !!! (АРХИВ) » Куплю или обменяю