apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » В память о прошлом...


В память о прошлом...

Сообщений 91 страница 120 из 310

91

Нехилый выстрел под 7.3к))) а если крит, то ваще пипец)

0

92

Если все хотят чтобы было как раньше то надо всем на новый сервер перебраться. Почуствуют все былое..  Хотя такого как раньше не вернуть(((((. Но все же почему то когда я начинаю играть на новом сервере мне всегда кажется все так прекрасно и замечательно.

0

93

бу

0

94

UDAR написал(а):

Отличный пост  :lol:

0

95

Этот модный скрин видели наверно уже все=))но он у меня(где я с Мейсом) самый любимый=))

0

96

опять же Поход на Рог))

0

97

Хее Мейсер В Теке(это мой экземпляр)))Астер-Гном и я в Робе Зубее и штанах-кармиане.помню мы тогда зубей этот выбели я чуть неописалась отрадости=))))было так классно -это был мой первый Б наряд=))

0

98

Zhirinovskiy написал(а):

Если все хотят чтобы было как раньше то надо всем на новый сервер перебраться.

На самом деле я за идею но врядли ещё кто нибудь пойдет....а было бы хорошо....эх....

0

99

Lina написал(а):

На самом деле я за идею но врядли ещё кто нибудь пойдет....а было бы хорошо....эх....

я её уже давно в массы выдвигаю ^^ ток чёт херово выдвигаю(ну неважно ^^ )

0

100

Да знаешь и чтоб уходить на другой  надо хотяб выбрать на какой...а так на самом деле на этом серваке даже играть уже не очень то хоцо испортился он жуть как

0

101

да ну нафиг и там все сначала. кучу времени убивать.

0

102

Roug написал(а):

Этот модный скрин видели наверно уже все=))но он у меня(где я с Мейсом) самый любимый=))

Прикольный скрин но вот только гдеже конец?

А то у меня рога еше не вылезли полностью

Отредактировано Soren (2006-10-06 01:43:41)

0

103

Soren написал(а):

А то у меня рога еше не вылезли полностью

Не растраивайся может позже увидишь)))

0

104

Roug написал(а):

Хее Мейсер В Теке(это мой экземпляр)))Астер-Гном и я в Робе Зубее и штанах-кармиане.помню мы тогда зубей этот выбели я чуть неописалась отрадости=))))было так классно -это был мой первый Б наряд=))

Помню помню... мы тогда спойлили рец на СоЕС. Я спойлил целый день и когда уже собрались уходить из последнего мобы выспойлил. Тогда же зубий выбили. Зубей достался мну, а я тебе его отдал)  :P  Только вот обидно, что потом его не стало(( Тогда было весело. Качались, разговаривали. Было интересно гамать. А щас такого почти что нету :(

0

105

Было время, прошлого не вернуть, зато есть, что вспомнить! :)

Отредактировано MeiseR (2006-10-06 21:25:43)

0

106

Roug написал(а):

опять же Поход на Рог))

Я там своей могучей м атак выебываюsь))

0

107

:lllllll:

0

108

у блека как всегда самый умный пост :D

0

109

Loyso написал(а):

да ну нафиг и там все сначала. кучу времени убивать.

Не на самом деле прикольно когда сервер новый - тока что появился всмысле. Новые нубские разборки, новые лидеры, новые знакомые). Я если че на la2world.ru х3 еще есть)) 2 чара даже.

0

110

Еще есть вариант попробовать ВСЕМ без исключения поиграть 1 неделю на другом сервере, понтравица или нет будем потом решать)

0

111

Ыыы,вот пример,worldoflineage там редсмока видел,авалона в ТОП 100,рейты х15,пол сервера там Ярославцы,начел играть,через неделю его закрыли)А так бы щас в драконике бегал как минимум с Бижей рейдовской там все нашы одеты былив пипец)а терь вайп и закрыли)

0

112

Я щас на Абиссе сижу рейд х3 забавный серв на самом деле)  там народу уууууу) в 4 часа утра 1700 ) а сколько днём я вообще помолчу)

0

113

:yes1:

0

114

Lina написал(а):

Я щас на Абиссе сижу рейд х3 забавный серв на самом деле)  там народу уууууу) в 4 часа утра 1700 ) а сколько днём я вообще помолчу)

Решила меня навестить? ))

0

115

Lina написал(а):

Я щас на Абиссе сижу рейд х3 забавный серв на самом деле)  там народу уууууу) в 4 часа утра 1700 ) а сколько днём я вообще помолчу)

Уважаю)) х1 х2 х3 - рейты для НЕ нубов) х10 и выше нубские сервера). Я на la2world.ru х3,  турант в топ 50 ( 63 лвла) и некрос 46((
Там онлайн 400 человек на лаг2сервере стока же было и я был в числе этих 400)) Терь вот мы каки сильные... на ворлде надеюсь история повториться....

0

116

Zhirinovskiy написал(а):

Уважаю)) х1 х2 х3 - рейты для НЕ нубов) х10 и выше нубские сервера). Я на la2world.ru х3,  турант в топ 50 ( 63 лвла) и некрос 46((
Там онлайн 400 человек на лаг2сервере стока же было и я был в числе этих 400)) Терь вот мы каки сильные... на ворлде надеюсь история повториться....
Подпись автора

Я там тоже играл,на рейдов ходили,да че то поднадоел кач,я промолчу как ты там качался....кстати,я создам там чара,качнете мну так?))

0

117

LegenDKilleR написал(а):

Решила меня навестить? ))

оО  а ник твой тама какой?)Я тебе напишу)) будем флудить))))))))

0

118

Ellidan написал(а):

Я там тоже играл,на рейдов ходили,да че то поднадоел кач,я промолчу как ты там качался....кстати,я создам там чара,качнете мну так?))

ок, я фсе магу))

0

119

da blin na samom dele zaiplo  begat po serveram .....wot c5 dogdus ponrawitsya  togda ostanus net tak net  a tak igray toka na 2ux

c10----------http://www.l2server.ru/

pvp----------http://www.la2world.ru/

0

120

В ц5 так сделали ,что разница в 2-3лвл пипец как влияет уже,не то что тут,с разнетцой в 10 лвлов можно выйграть в пвп,а в ц5 такого не будет )

0


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » В память о прошлом...