apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » год серверу x10


год серверу x10

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Если память мне не изменяет, то год назад уже можно было регестрировать аккаунты на х10. В первые дни он-лайн не превышал сотни :) Через пару дней я на 23 лвл вступил в клан Гестапо. На тот момент это был клан 3 лвл ! А Охотник был тогда 59 лвл! Это пятый в топ 100 сервера! Так что я выбрал стратегически правильное решение :) Потом меня лично VITS прокачал на париках под Ореном до 40 лвл! Потом мы брали квест на 4 и 5 лвл клана. жаль у меня не сохранились те скрины. Да! Те моменты были самыми лучшими, когда не было вмз, когда Б шмот носили токо человек 5-10, а оружие было токо С :) Хочу поздравить всех ветеранов: VITSа, Авалона, Альфа, Жирика, Астероида, Патрона и всех тех кто зарегился в первые дни сервера.

0

2

А я тогда в РоДе с Тиграном бегала! : ) В первый день открытия сервера.. прикольно было после х1 за 20мин уже в РОДе... : ))

Чуть позже встретила все в том же РОДе (я уже была 45-48 лвл и качала себе ПП) трех братцев! : ) X, Y, I... : )) Я тогда победила всех! : Р

да.. настальжи.... : )

0

3

Мде , ну раз Папки старое начали вспоминать: значит скоро Вайп :wiz222:  ААААААААААА не хочу Вайп!!!! :D   Эх кто то год сдесь гамает, а кто то и 2-ух месяцев не прошло. Ну раз Юбилей: Позравляю, и немножко нубских скринов, постебатся  :yes1:

0

4

хм, я зарегился позапрошлым летом)почем год то)2 уже наверное)

0

5

Аферист, серверу x10 ровно год... Кто начинал тут играть с самого начала, те потвердят...
ВЫЛОЖИТЕ НУБСКИЕ СКРИНЫ! АВАЛОН, ВИТС! КТО-НИБУДЬ! а то я все удалил ))

0

6

мда.. славное было время ...  но меня ещё тут не было :lol: :lol: :lol:

0

7

как год?не сходится чето

0

8

Aferist написал(а):

как год?не сходится чето

ровно год.

0

9

ужас какой

0

10

Было и такое...
Помню где-то в середине февраля прошлого года мы с Альфом забежали на арену. Я был 56 лвл, Альф - 40+. Там я впервые встретился с РедСмоуком )) он был 47 лвл, а вооружен был Д луком )) отакот... Ну, конечно, он отгреб, после чего я его позвал в Гестапо. На что он мне ответил, что его не примут, т.к. он кидало и разводило )) Я сказал что таких еще как берем!... Через пару дней РедСмоук был принят в Гестапо ))

0

11

я тоже почти с самого начала :) правда не дафом :)

0

12

ZoD написал(а):

он кидало и разводило ))

ахахаха)

0

13

Aferist написал(а):

ZoD написал:

он кидало и разводило ))

ахахаха)

Альф свидетель! Он потвердит )) Правда сча ему не до этого... Сессия однако...

0

14

Требую скинов! Ветераны, выкладывайте свои нубские скины! Мои не сохранились ((

0

15

не такие старые но какие есть выложу :)

0

16

в представлении не нуждаются :)

0

17

жгут :lol:

0

18

Мну опятя забыли однако((( Но серверу реально год! Мои поздравления всем! Что-то правда я ника  ZoD непомню хоть стреляйте)
P.S. Админы верните шмот-играть хочу!!!!!!!!!

0

19

а вот итанк в кадр попал но это уже намного позднее :) но всё же

0

20

NiTRo написал(а):

жгут :lol:

а то ;)
а вот компания :) знакомые ники? :)

Отредактировано daf (2007-01-15 18:47:12)

0

21

а вот мой ЕС все тогда коняшек гоняли ;)

0

22

MoS, прости дурака. Как я мог забыть второго человека в Гестапо! Меня не помните, потому что я играл тогда HIMMLERом. ЗоДом я уже в Камеди играл.

0

23

у мну ваще ниче не осталось) хотя я там на скринах везде валялся)шк в с3 был галимый :cray:

0

24

ZoD написал(а):

я играл тогда HIMMLERом

:)  было дело) Вот терь всё встало на свои места)

0

25

:--:

0

26

Aferist написал(а):

шк в с3 был галимый

Прямо сейчас он хорош, прям невротипаацо :lol: :lol:

По теме : Год пустили под сраку - Большому зелёному, из пищеры! ( я про антараса :D )

0

27

вон там Танк в теке мелькает)

0

28

:)

0

29

а вот када еще в Айвори были карики и тому подобная шваль из Лоа))

0

30

а терь валите в тему Питер я наконец фотки скачал))))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » год серверу x10