apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хай )


хай )

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Привет  всем )) , кто меня помнит (особено старики , если не ушли на пенсию  ) . 2 месяца  путешествовал по свету, везде хорошо но дома лучше (правдо сейчас не дома ) .

Вообщем времени у меня мало , лучше расскажити ' что да как '  ,  с5 поставили ? али не развалили ) ? и т.д )

0

2

Dss написал(а):

Ёбпона душу мать. ДССка. Привет. Как жизня, как сам пиши в аську или в личку. Епать мой череб, ещё один алкачь вернулся  :drinks:

0

3

Добро пожаловать назад =)

0

4

Да, ДСС сорри. Я пока модера с тя снял, если вернулся, то поставить нет проблем. Пиши.

0

5

зип , я сейчас с модема . Может к среде до дома доползу ) . А так пока незнаю , вернусь или не вернусь ) .

0

6

welcome back!

0

7

Dss написал(а):

А так пока незнаю , вернусь или не вернусь ) .

Возвращайся, а то в али чате мата нет почти, даже скучно. С5 забудь, его походу вообще хз когда сделают. Али нормально, ща из отпусков возвращаются.

0

8

prived.

0

9

пля припёрлось ))) терь опять орать на мя будет чтоб кудато пришёл чёто зделал )) сцук!!

0

10

RedSmoke написал(а):

ДСС не слух его он БОТ  :lol:

0

11

=) го гамать)

0

12

аааааааа дсс здаврова !!! Ресурекшн тебя ждет !!! :)

0

13

Десесе)  вары обнаглели) наказать их всех,аос арсплодились,гены в другом али который тоже набирает кланы... короче го )

0

14

модем не позволит ) Да и зарядку оставил в Montenegro ( Черногорие ) , так что заряда хватит на 1.5 часа ) .                 
п.с  Что за аос ?

0

15

не помню название али,там гд и революшнс..

0

16

Dss написал(а):

Что за аос ?

Да бывшие МГ или ХХ. Их хрена разберёшь. Да так не чё серьёзного.

0

17

zippo написал(а):

С5 забудь, его походу вообще хз когда сделают.

http://news.l2server.ru/
пишут что скоро на пвп серве уже с5 будет

0

18

Они много че пишут.

0

19

Уже совсем скоро наш PvP-сервер с рейтами x1000 будет обновлен до Пятых Хроник (C5) «Присяга Крови». По сути все готово, осталось решить несколько вопросов. На PvP-сервере будут оттестированы основные функции, после чего остальные серверы также будут переведены на новые Хроники (сначала x10, затем x1). Убедитесь, что у Вас имеется в наличии соответствующий клиент, если Вы являетесь игроком сервера x1000, так как без оного клиента игра на сервере будет невозможна.
Кроме того, отмечаем, что некоторые игроки на форуме с целью вызвать в сердцах нормальных игроков уныние и беспокойство либо некие крамольные мысли распускают слухи о том, что Администрация приостановила работы над C5 и якобы не собирается осуществлять переход на Пятые Хроники до Нового года. Разумеется, подобные слухи являются клеветой и провокацией. Мы будем собирать о лицах, распространяющих лживые слухи, информацию с целью привлечения данных лиц к внутриигровой ответственности вплоть до перманентной блокировки всех аккаунтов за распространение заведомо ложной информации и неоднократное осуждение действий Администрации. Как нам известно, данные лица уже не в первый раз посягают на власть предержащие функции Администрации в пределах сервера, пытаются оспаривать законные действия Мастеров Игры и регулярно совершают иные противоправные действия.

может не стоить быть уж настолько пессемистами?

Отредактировано YoOOguRt (2007-08-27 15:27:08)

0

20

YoOOguRt написал(а):

может не стоить быть уж настолько пессемистами?

Чесно, я лично не хочу С5 на сервере Л2СЕРВЕР, объясню почему. Уж лучше ,хоть и кое как работающи С4, чем непредсказуемый с кучей багов С5 в исполнении програмистов л2сервера. Больше чем уверен, что то что они делают общего ни чего не имеет с С5. Это С5 в исполнении л2сервера, вот и всё. Так что уж пусть будет с4.

0

21

там от ц5 будут только 3 панельки да хербы,и то с хербами вопрос :D не говоря о зариче и клановых скилах :D
Зы дес привет :)

0

22

По сути все готово, осталось решить несколько вопросов

Несколько вопросов типо купить базу,настроить геодату... :D

0

23

Привет Дсс) Вот тоже тока вернулся) Надеюсь и ты встанешь снова в наши ряды) Что касается с5 согласен с Зипой, ибо лучше более менее рабочий с4, чем как прально сказал Элли с5, где

Ellidan написал(а):

там от ц5 будут только 3 панельки да хербы,и то с хербами вопрос  не говоря о зариче и клановых скилах

0

24

да да не будет с5 и маги постоянно будут,потмоу купите у меня са красный 12 лвл качните себе 1 лвл и вы получите приз в виде  са для арки  :D

0

25

привет дсс)

0

26

ну в аське уже поговорили )

0

27

ку Дсс =) дафай ждём тя добирайся до дома и в ряды возвращайся=)

0

28

А Дсс привет ). Приезжай, бомбить будем=)

0

29

Прива Дсс !!! как оно ?

0

30

... Старый конь... лучше новых двух! =)
... В общем, было тухло без тебя... хорошо, что приехал... )

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хай )