apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Танку, Витсу


Танку, Витсу

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Народ, так как я тож почти всё время игры на серве в апокалах, также прошу права на закрытый раздел

0

2

Ну....можно вступить в апы 3 месяца назад и сказать что ты все время играеш :) На форуме набирай популярность :) Нитро35 пол года у нас,а права тока тока получил :)

0

3

Ellidan написал(а):

Ну....можно вступить в апы 3 месяца назад и сказать что ты все время играеш  На форуме набирай популярность  Нитро35 пол года у нас,а права тока тока получил

ну ну  я в али  1  год
танк забрал  права  :fuck:

0

4

Активность пользователяЗарегистрирован:  Сегодня (88.200.184.49)
Последнее сообщение:  Сегодня 17:29:56
Сообщений
Показать все сообщения

dark написал(а):

ну ну  я в али  1  год
танк забрал  права

0

5

Tank написал(а):

Активность пользователяЗарегистрирован:  Сегодня (88.200.184.49)
Последнее сообщение:  Сегодня 17:29:56
Сообщений
Показать все сообщения

танк не  епи  мозг,  ето я был дай мну  права не будут там писать про орен    :a::

0

6

blackded написал(а):

танк не  епи  мозг,  ето я был дай мну  права не будут там писать про орен   
Подпись автора

Дело не только в Орене, я тебя по человечески просил  обьяснял что , где и как писать, причем неоднократно, отказываешься уважать и следовать элементарной этике, получай. Я с тобой нормально разговаривал, по человечески просил, тебе пох. Блек прости но когда Человек находящийся в совете альянса, при союзниках позволяет себе подобное, это не есть хорошо.

0

7

:/

Tank написал(а):

Дело не только в Орене, я тебя по человечески просил  обьяснял что , где и как писать, причем неоднократно, отказываешься уважать и следовать элементарной этике, получай. Я с тобой нормально разговаривал, по человечески просил, тебе пох. Блек прости но когда Человек находящийся в совете альянса, при союзниках позволяет себе подобное, это не есть

мм может все таки даш  права может чето измениться

0

8

blackded написал(а):

мм может все таки даш  права может чето измениться

Оттого что тебе дадут права ты не изменишся,достаточно вспомнить тему на форуме мг:"Это человек Жжот всегда,Этот человек БлЕкДеД" То что тебя за клоунаду держат,и такая клаунада находится в совете але.

0

9

dark написал(а):

ну ну  я в али  1  год
танк забрал  права

И не надо,в али ты не один год,пока я качался на рогу Елиданкой,ты был в Empire,а перешел в гестапо не раньше мая.Может быть про али ты знаеш год,но не как уж в нем ненаходишся столько.

0

10

:O

Ellidan написал(а):

ты был в Empire,

Я был в емире Оо ты че чуш несеш >>> Кстати лидер  вроде  empire был  каст крафтер   спроси у нево  я  там не было lol
мой  1 клан на л2 сервере  ето WarCamp
в али я  ровно   год  пришол туда   декабре

0

11

:lol: кстати  в с3 мы   и развалили   Warcamp    я  емба  гафер вихрь  все вроде ушли  в  апы

0

12

blackded написал(а):

пришол туда   декабре

а х10 разве не в январе открыли? :O

0

13

MoS написал(а):

а х10 разве не в январе открыли

Ты че хочещ сказать что x10 сушествует  1 год  и меньше))?? ОО
когда открыли не знаю  в апах мы   1 год точно ел вобше  лечит.

0

14

blackded написал(а):

Я был в емире Оо ты че чуш несеш >>> Кстати лидер  вроде  empire был  каст крафтер   спроси у нево  я  там не было lol
мой  1 клан на л2 сервере  ето WarCamp
в али я  ровно   год  пришол туда   декабре

Али Empire придурок,или как то так.

blackded написал(а):

Ты че хочещ сказать что x10 сушествует  1 год  и меньше))?? ОО
когда открыли не знаю  в апах мы   1 год точно ел вобше  лечит.

Слыш,давай не гони ок?А в апах ещё не год,а уж ты и подавно.Ты перешел в Гестапо вместе с ембой,когда я вас пригласил,и это было на рогу-Апрель-Май,не раньше,так что не бзди,в апах он год,ага.

0

15

Ellidan написал(а):

когда я вас пригласил

:d2: Это была самая главная ошибка в твоей жизни ... будь проклят тот день когда ты встретил их под тенью Лоа , и под злостными взглядами кариков ! :(

0

16

Ellidan написал(а):

Али Empire придурок,или как то так.

Дебил я там не был не разу
в  ГЕСТАПО ты нас с ебой не   приглашал
и  в  апах 1 год
ты чето  ЛЕЧИШь   много
какие нафига  емпиры
очнись

0

17

ГЫ помню .... деда в апах не было в мае ))) зато йа была)))

0

18

да помоему тут дело не в количестве дней...
Дед ты просто ведешь себя как клоун...причем находясь в совете ты считаешь что имеешь право оскарблять всех и кого захочешь(да и не находясь в нем тоже)
твое поведение в смысли банальных разговоров оставляет желать лутшего.
просто перечислю: маты, поливка соаливцев грязью, тупые посты, грязные шутки.
Оглянись, тебя каждый второй ненавидет. Пора уже научиться себя вести нормально, как человек, а не как свинья.

0

19

да помоему тут дело не в количестве дней...
Дед ты просто ведешь себя как клоун...причем находясь в совете ты считаешь что имеешь право оскарблять всех и кого захочешь(да и не находясь в нем тоже)
твое поведение в смысли банальных разговоров оставляет желать лутшего.
просто перечислю: маты, поливка соаливцев грязью, тупые посты, грязные шутки.
Оглянись, тебя каждый второй ненавидет. Пора уже научиться себя вести нормально, как человек, а не как свинья.

+1

0

20

blackded написал(а):

Дебил я там не был не разу
в  ГЕСТАПО ты нас с ебой не   приглашал
и  в  апах 1 год
ты чето  ЛЕЧИШь   много
какие нафига  емпиры
очнись

Ну ка сделай мне скрин когда Охотник 72 лвл,когда в гестапо была танкистка,и когда играл альф.Ты даже не знаеш какой значек был в Гестапо раньше.И в гестапо я вас пригласил на рогу,сказал охотнику что бы он вас взял,и вы с рога портанулись к нему,так что гони придурок.
Тебя даже не было когда клан танка создавался.

0

21

вы чё!нафиг гоните на блека,он легенда х10 сервака =)))его знают все ,многие пытаются подрожать ,у некоторых особо отмороженных нубокланов блека типо бога  :J:  да и скучно станет без его постофф  *ж*

0

22

Ты даже не знаеш какой значек был в Гестапо раньше

Блек там был черепок.
Танк играл темной баффершой. Ник был вроде Tankistka2005.

Отредактировано Executor (2006-12-27 10:06:17)

0

23

свастика была

0

24

Блэк у мя в алли  :O  я бы точно запомнил его посты^^, чёт я его там не видел=) хотя 15 часов онлайна в день сидел, а ваще я респект блэку  *ж*  с его сообщениями не соскучишься=)

0

25

Ellidan написал(а):

Ну ка сделай мне скрин когда Охотник 72 лвл,когда в гестапо была танкистка,и когда играл альф.Ты даже не знаеш какой значек был в Гестапо раньше.И в гестапо я вас пригласил на рогу,сказал охотнику что бы он вас взял,и вы с рога портанулись к нему,так что гони придурок.
Тебя даже не было когда клан танка создавался.

мну не было  когда охот был   72 лвл я был тогда  когда  он был  75 лвл
еше  он  1 в топ 100 был
в али   гдето   около  8 месяцов
может и год
пошла нафига не спорь

0

26

Cirin написал(а):

да помоему тут дело не в количестве дней...
Дед ты просто ведешь себя как клоун...причем находясь в совете ты считаешь что имеешь право оскарблять всех и кого захочешь(да и не находясь в нем тоже)
твое поведение в смысли банальных разговоров оставляет желать лутшего.
просто перечислю: маты, поливка соаливцев грязью, тупые посты, грязные шутки.
Оглянись, тебя каждый второй ненавидет. Пора уже научиться себя вести нормально, как человек, а не как свинья.

ой иди >>>>

0

27

blackded написал(а):

ой иди >>>>

Сказал как отрезал :)

0

28

blackded написал(а):

мну не было  когда охот был   72 лвл я был тогда  когда  он был  75 лвл
еше  он  1 в топ 100 был
в али   гдето   около  8 месяцов
может и год
пошла нафига не спорь

Ещё одно посылание,получим бан,Олень ты тупорылый,тебе говорят тебя не было,нет ты как мудило спориш спориш...Блек,тебя бы в реале такого много увидеть...кароче тема закрыта.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Танку, Витсу