apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПК СКРИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПК СКРИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

РЖУ НЕМОГУ ЩА С ДИВАНА УПАДУ!!!!!!!!! значит пкашу я в глудио и род... там понабежало великнов не нбов высоких лев вальнули меня 2 раза половина шмота дерьмо (( ну да лан....  после очереднного передивания во флоране.. прибегаю в глудио а там наи кого стоит тёмчик и апостолов 1 я не обламалсая завалил его ... ну он злой шо пиздетц.... прибежал меня валить яб его завалил но он сжрал там квиков 20 ..... на у меня их нет выбили последние 10 штук...

ну да лан прибегаю я короче в тов что вы видете на скрине бижа ц д и нг... верх нг..... а там тёмчик и лукарь норм левла.... которые на скрине )))) я  ппц тёмчик квики пьёт... у меня бижа д нг дпа ц квиков 0.... завалил короч тёмчика стун не подвёл... стою ахуеваю... а там ещё лукарь ну думаю дура мне врубил уе... и завалил и его я аросто в офиге стою один с квиками ппц.....  и тот как с кажет что в чате написано я аж усрался сосмеху ))))))))))))))))

0

2

:D

0

3

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
рэд ты такой возбужденный мухахахахаах

0

4

я терь хочу с тобой в пати пкшить)))

0

5

не могу не апнуть эту тему )))

0

6

хаха смок лол,нет бы тату 6в1 передал и хоть в ц полностью оделся,пкашить легче будет ))))

0

7

и ваще беги к герану,тут таких хай левлов докучи )))

0

8

и вот патом...

0

9

ну вот исчо

0

10

Мне тоже нравится пкашить MESTью :)

0

11

:) Пойдет :)

0

12

хех а чё Темчег играет чтоль?!))  старые враги =)) 

/ITS написал(а):

Мне тоже нравится пкашить MESTью

этот безбожныйПк как всегда скромен :D

0

13

:d2:

0

14

Да горы трупов у нас получались высокие  :s8:

0

15

Да чо то не интересно пекашить стало,народу щас маловато,зато магов тьма.все некрами хотят стать,убевать хоть легче.Веталик,а когда после 1.2к пк у тебя начали шмотки падать,потом после какой цыфры не падали?а то у мну где то 2.2к и падають

0

16

Это уже пофиксили. Мы тогда это с ним еще на Иуде проверяли. Хотя врое 1200-1600 - так Охот?

0

17

Ellidan написал(а):

Да чо то не интересно пекашить стало,народу щас маловато,зато магов тьма.все некрами хотят стать,убевать хоть легче.Веталик,а когда после 1.2к пк у тебя начали шмотки падать,потом после какой цыфры не падали?а то у мну где то 2.2к и падають

щяс у меня шмотки падают примерно так при смерти

непадают , непадают , 1 падает , непадают, 2 падает , непадают, 1 падает, ну и тд.

вобщем не падают чаще
2е  падают редко
и выпадает любая ячейка из 80 в инвентаре случайным образом.

0

18

patron написал(а):

Это уже пофиксили. Мы тогда это с ним еще на Иуде проверяли. Хотя врое 1200-1600 - так Охот?

щяс както всё по другому
раньше было 1200, 2000, 3000, 4000, ну и тд

0

19

:fuck: жете

0

20

Ellidan написал(а):

Да чо то не интересно пекашить стало,народу щас маловато,зато магов тьма.все некрами хотят стать,убевать хоть легче.Веталик,а когда после 1.2к пк у тебя начали шмотки падать,потом после какой цыфры не падали?а то у мну где то 2.2к и падають

Как народу маловато я неуспевал в драгон валейдж атстреливать ньюбов
просто в толпу забегал и отстреливал всех по кругу  :D
народу немерено.

0

21

Ну может ты под разгар попадаеш,для мну не много,это за ходку туда обрано+в самом дв=30пк,это маловато,норма=50пк.

0

22

Ellidan написал(а):

Ну может ты под разгар попадаеш,для мну не много,это за ходку туда обрано+в самом дв=30пк,это маловато,норма=50пк.

Так можно стать недалеко от города на тропе и народ к тебе из города будет непрерывным патоком бежать :)

0

23

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ИЗВЕРГИ!!!! вспомнил!!!!!!!! я был 40+ в ДЕД ПАСС и ваши ПК на меня напали, ели смылся!!! СВОЛОЧИ )))))))))))))))))))))))))0

0

24

эл ты одного да запкашил... а я у глудио запкашил 2 из 3 да которые на меня охотились

0

25

Хм...может скрин сделать с моим Блок листом у пк? )))

0

26

RedSmoke написал(а):

эл ты одного да запкашил... а я у глудио запкашил 2 из 3 да которые на меня охотились

Жжош!Это я просто скрин додумался сделать,и запекашил далеко не одного да,ибо у герана и по сильнее бегают.Советую тебе уже переместиться из нубской обитаемости,в более так сказать сильную,как мы с витсом :) Там за тобой не 2из3 гоняться будут,меня блес сое то не всегда спасает ))

0

27

Блин давненько я тут небыл...ну далана...

КОроче вы не жжоте,я вам скажу честно ))))нада сама дурак ПКшить под бессмертием(спец прога),не слышали про такого ПК в круме LECHAGA???я им пкшил под этой прогой это пппццц))))я один убивал 3х лукарей с БОПами)))а нубасы ппц )))))убить мя в реале обещали))))сама дурак ну короче если есть желание я могу с вами ПКшить)))есть ПК СпС 67 СР 60 некрос 58 и СХ 75 всё это мои ПК)))

0

28

AHTUHOOb написал(а):

СХ 75 всё это мои ПК

Бывший мох СХ :fuck:  который перешол одному потом тебе =)) заранец пароль смени епть =)

0

29

Мммммммммм непонял????tipok? это твой?

0

30

AHTUHOOb написал(а):

tipok? это твой

Был еше хз когда-то потом парню его подарил

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ПК СКРИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!