apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » В память о прошлом...


В память о прошлом...

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

Все старики,кто играл той осенью,зимой и весной,у кого остались какие то скрины с того времени,скидывайте сюда.Прошу что бы без флуда,я скину все что есть...

Мой друг в реале делал скрин

0

2

Прикольно)

0

3

Обратите внимание,танк ещё танкисткой,и какая картинка у клана (Ето Гестапо,не каких 2-х составов ещё не было)=)

Отредактировано Ellidan (2006-09-23 13:24:59)

0

4

Замес)Вся родня)Те скрины,каторые ДаркДаггером,ето мой друг в реале)Там на скрине я чуть дальше стою)

0

5

Прикольно,так я наченал кочать бойца,вместе с другом)Т.е. Килер он же ДаркДаггер)

0

6

Тсс,ДакрКилер,Спай...Рог...парики...ех..

0

7

Apocalypse Forover!День отвоевывания Замка дион у патрулей,и с тех пор он у комедиклана

0

8

Так...небольшой парик)

0

9

Буду дальше искать)Все кидайте сюда у кого че есть

0

10

ето мы из  Warcamp

0

11

и еше

0

12

ну ето камень .

0

13

оо валико орет чето)))))0

0

14

:) да ел .... класные деньки были

0

15

Мдаа... Были времена... НП... а щас что =( НП были хорошими соперниками. Тогда помойму даже вмзшников небыло... все почти на равных были.

0

16

AsteRo1D написал(а):

Мдаа... Были времена... НП... а щас что =( НП были хорошими соперниками. Тогда помойму даже вмзшников небыло... все почти на равных были.

Угу НП были соперниками и я многих уважал там. Не то чно инфинити))

0

17

Первая осада, где мы пытались захватить Глудио:

0

18

Это мы отправились добывать перил Жирику под Ивори (когда там путаны еще бегали):

0

19

В тылу врага:

0

20

а я линягу вместе со скринами удалил.
линяга - зло! го в реал задроты блин)

0

21

)

0

22

первая и последняя терка с савушкой)я ему говорю: извини сав просто доебаться не до кого вот я к тебе и пристал)он:до себя попробуй)я:это как?)он:раком)

0

23

рог)

0

24

)))

0

25

"турнир"

0

26

)

0

27

!

0

28

)

0

29

))

0

30

)))

0


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » В память о прошлом...