apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Грязная игра!


Грязная игра!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

нихера не понял

0

2

---

0

3

Скриншот выше...

0

4

ещё

0

5

Ты ваще мозголом я НЕХЕРА не понял))))обьясни норм))) :D  :fool:  :wiz34:

0

6

Я пытался добраться до ГК в Глудио, но это просто нереально! А так бы я вам ещё скриншотов понасылал бы.
P.S. В Дионе вообще ппц...

Отредактировано Kedar (2006-09-17 18:01:32)

0

7

ниче особо не понял :wiz34: есть тока вопрос:а при чем тут апокалы ваще :wiz34:

0

8

Проблема в том, что кто-то специально загружал сервер.
А разве не вы на обороне замка Гирана?

0

9

Kedar написал(а):

Я пытался добраться до ГК в Глудио, но это просто нереально! А так бы я вам ещё скриншотов понасылал бы.
P.S. В Дионе вообще ппц...

ваще ты ду**** ппц чё хотел то?! Топик : "Грязная Игра" типо ты его испачкал?!))) почистить те надо!! знаеш чё скажу ИннахЪ и не тупи ! на Общем форуме тупи :) а то что у тя клиент грязный )) Апокалы не виноваты! а то у вас у всех так: кто виноват? ответ сразу :"апокалы" мдя...

0

10

че за бред

0

11

Kedar написал(а):

кто-то специально загружал сервер.

у парня параноя :fuck:

0

12

я орк..я ничего не понял

0

13

Kedar написал(а):

ы хоть толком обьясни в чем твоя проблема!

0

14

епт  кедар ачнись ето кто то сдела я    из   дАРКОМЕН пошол в  дион  и там завис, причем тут   апокалы    ваше  шли    на  зишиту ГИРАНА  даже не  регились   мля про для  FANA  епт !!

Отредактировано blackded (2006-09-17 22:04:27)

0

15

Я очень хотела попасть на эту осаду, но оказалось, что не судьба. Только прибежала к Гиран кастл, осада окончилась.

Так получилось, что я была в Адене, когда зашла в игру. Решила идти до Гирана через несколько портов, включая город Дион.

И стала свидетелем того, что  таким способом, что показан на скринах (выбрасывание в одну и ту же точку много и очень быстро 1 адены) приводит вот к этому:

http://www.l2server.ru/forum/index.php? … mp;id=1124

После чего комп при нормальном одном окне (не как некоторые по 50 штук наоткраывают и жалуются на "лаги") и с работающим Винампом, ЦП  оказлся загружен на 100%, а оперативка к тому времени доросла до 1326 Мб (у меня 2 планки по 512).
Попробовала ребут, но каждый раз, заходя в игру, у меня подвисал комп и клиент в том числе. Спас только рестарт.

0

16

лан.. усё. сори за загруз. написано было под негативным впечатлением...

0

17

Aeterna написал(а):

у меня цп также был на 100 *(**

0

18

физически цп никак не загружается на 100%

0

19

Aeterna написал(а):

И стала свидетелем того, что  таким способом, что показан на скринах (выбрасывание в одну и ту же точку много и очень быстро 1 адены) приводит вот к этому:
http://www.l2server.ru/forum/index.php? … mp;id=1124

красота=)

0

20

На пвп серваке после такого деньги нельзя кидать на пол  :spok:
И кто не помнит такаяже ерунда была на штурме герана когда али хастла забросала всё баблом за воротами и все еле бегали :(

0

21

Aeterna написал(а):

Я очень хотела попасть на эту осаду, но оказалось, что не судьба. Только прибежала к Гиран кастл, осада окончилась.
Так получилось, что я была в Адене, когда зашла в игру. Решила идти до Гирана через несколько портов, включая город Дион.
И стала свидетелем того, что  таким способом, что показан на скринах (выбрасывание в одну и ту же точку много и очень быстро 1 адены) приводит вот к этому:

:O Фигасе , Также хатю :)) надо опробовать )) 3кк хватит?!)))

0

22

а кстати 2-ая Осада Гирана : придуманно муд*** Хастелом =>> :crazy:

0

23

NiTRo написал(а):

а кстати 2-ая Осада Гирана : придуманно муд*** Хастелом =>>

Да тут мы попали в пробку
или пошаговую игру
нажимаеш пропустить ход и ходит али хастла потом мы  :lol:

0

24

Tss написал(а):

красота=)

Лол,сеня будеш на ворлде?)

Aeterna написал(а):

Я очень хотела попасть на эту осаду, но оказалось, что не судьба. Только прибежала к Гиран кастл, осада окончилась.
Так получилось, что я была в Адене, когда зашла в игру. Решила идти до Гирана через несколько портов, включая город Дион.
И стала свидетелем того, что  таким способом, что показан на скринах (выбрасывание в одну и ту же точку много и очень быстро 1 адены) приводит вот к этому:
http://www.l2server.ru/forum/index.php? … mp;id=1124
После чего комп при нормальном одном окне (не как некоторые по 50 штук наоткраывают и жалуются на "лаги") и с работающим Винампом, ЦП  оказлся загружен на 100%, а оперативка к тому времени доросла до 1326 Мб (у меня 2 планки по 512).
Попробовала ребут, но каждый раз, заходя в игру, у меня подвисал комп и клиент в том числе. Спас только рестарт.

Чо то я не докурил,серв до такой степени заглючел что такие тормоза быле иле чо?Кому нахер надо его опускать,если бы ето и было бы,серв бы сразу упал,мгновенно,и таких предупреждений не было бы.Ето либо админы чо то тестили в игровом режиме,либо одно из двух.

0

25

Телепортнуло меня в Дион во время осады и пипец.... Линяга стала кушать 400мб оперативки (обычно 80-120) спас только заход с бота, да и то, не поверите, НО БОТА ТОРМОЗИЛО!

0

26

Сталкер написал(а):

НО БОТА ТОРМОЗИЛО!

хех бывало такое.. и там(на боте) задержки ппц какие ... и такое происходит когда с сервом проблемы ... видать в тот раз были имеено проблемы с серваком

0

27

Ellidan написал(а):

Чо то я не докурил,серв до такой степени заглючел что такие тормоза быле иле чо?

Не, такие тормоза были только в Дионе (я по крайней мере это ощутила на себе). То есть там, где этот "столб света" имел место быть.

На л2сервер-форуме об этом писалось вот тут:

http://www.l2server.ru/forum/index.php?showtopic=10189

Кто-то сказал, что это ошибка отправки пакетов, вызываемая таким.. хм.. багом? Я скорее верю. Чем нет.

0

28

Aeterna написал(а):

Кто-то сказал, что это ошибка отправки пакетов, вызываемая таким.. хм.. багом? Я скорее верю. Чем нет.

Хм...Отправка пакета делается автоматически сервером,и геймеры неисправность в отправке пакета могут знать лиш случайно,т.е. купить определенное количество предметов,ну короче баг...только о таких последствиях я первый раз слышу,значет такой у нас сервер

0

29

Aeterna написал(а):

отправки пакетов

Если все получится,то все отправки покетов буду контролироваться,и возможно изменяться,короче кое чо тут мутим...))

0

30

ел  зайди в  ICQ

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Грязная игра!