apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Обьеденяйтесь


Обьеденяйтесь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я б на вашем месть союзничала с Меат Гриндерс и НП, чтоб пиздить наглых ебаеров.

0

2

Да кажись и так вроде союз с ними. :D

0

3

zippo написал(а):

Да кажись и так вроде союз с ними.

Вот и чудненько. Я подвязала с Линейкой. Наглухо, больше не играю. Но друзья расказывают, что Хастл обнаглел там в край. Админы ему читерят, потем причинам и перестала сама играть. Не хочу играть на сервере, где админы читерят ебаерам, а на лругом начинать тоже не хочу, но на форуме флудить буду :).

0

4

:)

0

5

MaPuXyAHA написал(а):

И я флудю :D Бум флудить вместе  :D

0

6

И я буду флудить) Забанят опять - создам нового "персонажа" на форуме и продолжу флуд)

0

7

MaPuXyAHA написал(а):

Вот и чудненько. Я подвязала с Линейкой. Наглухо, больше не играю. Но друзья расказывают, что Хастл обнаглел там в край. Админы ему читерят, потем причинам и перестала сама играть. Не хочу играть на сервере, где админы читерят ебаерам, а на лругом начинать тоже не хочу, но на форуме флудить буду

хех)) Го на Ла2ворлд )) на ПВп сер там нас уже много))

0

8

пвп серв что б играть так=\\\\ сакс, не интересно там, разве зайти время от времени попвпшится, а так.......... захватывать сервак не интересно ибо 70-80% там играющих играют чисто так, пофанится чуток, одного фулл клана играющих лиц хватит для того что б все соснули, пробовали, делали, знаем(я не про НП).

0

9

ChapaeV написал(а):

пофанится чуток, одного фулл клана играющих лиц хватит для того что б все соснули, пробовали, делали, знаем(я не про НП).

мы ето проделывали на ворлде раньше)) я прокачал бд свс и на бот.а сам бишом играл и дальше свое дело доделывали елидан коршун редсмок и еще пару наших не помню=) так мы там лоа держали весь вход=) создали себе клан САМОЗЛО-и помню как в один день за минут 5 набрали в клан человек 20 и еще и много кланов в али нас взять хотели  :lol:

0

10

NiTRo написал(а):

хех)) Го на Ла2ворлд )) на ПВп сер там нас уже много))

Тыы там ещё Нуп=))

Tss написал(а):

прокачал бд свс и на бот.а сам бишом играл и дальше свое дело доделывали елидан коршун редсмок и еще пару наших не помню=)

Были времена))Теперь тока некры там рулят,и ДА немного,а раньше,ТХ и Хавки...мм..

0

11

Ellidan написал(а):

Тыы там ещё Нуп=))

хехе Уже нет)))
но там сервак ппц)))) я ржал над этим НУБЬЁМ))))) просто сервак засилён криворукими) и тупорылыми)) ща буит 3 профа)) и пойдём я Скиф Дсс + друг наш(со скифом) )))) буим валить всех) ток надо Баг на заточки найти)) Знает ктонить?!)а то бесит все бегают с Мираклами на +16... а ты как лол с ней-же на +6  :спасть:

0

12

те 70-80% о которых я писал и есть нубы, играют ради познания игры сея о.О мля, что за бред я пишу

0

13

ChapaeV написал(а):

ток надо Баг на заточки найти)) Знает ктонить?!)а

Знаю...

NiTRo написал(а):

а ты как лол с ней-же на +6

Так ты по любе нуп.
Во 1-х у мя не меракл а Аркана.
Во 2-х не +6,а +9,так что не выеживайся))И кто тебя на деньги багу научил мм?)
Завтра короче,в 4 часа дня,пишите мне в личку,вазьму в клан,называется ComedyClan)))Корочь все наши там будут,уже несколько челов есть)Как тока сделаю фул набор,выкену всех ненужных оттуда)

0

14

Ellidan написал(а):

Так ты по любе нуп.
Во 1-х у мя не меракл а Аркана.
Во 2-х не +6,а +9,так что не выеживайся))И кто тебя на деньги багу научил мм?)
Завтра короче,в 4 часа дня,пишите мне в личку,вазьму в клан,называется ComedyClan)))Корочь все наши там будут,уже несколько челов есть)Как тока сделаю фул набор,выкену всех ненужных оттуда)

Пап а пап.А правда что Елидан лол?))))
Да сынок ток не говори ни кому что ето фнтастика  :lol:

0

15

:lol:

0

16

Tss написал(а):

Пап а пап.А правда что Елидан лол?))))
Да сынок ток не говори ни кому что ето фнтастика

Типо с острил?Остряк?=)))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Обьеденяйтесь