apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » РЕЦЕПТИКИ АПОКАЛОВ И НЕ ТОЛЬКО


РЕЦЕПТИКИ АПОКАЛОВ И НЕ ТОЛЬКО

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

ПРИВЕТ ВСЕМ

я оченьлюблю готовить... быстро и вкусно....  давайте пишите сюда кто что умеет тока ненадо писать рецепт приготовления мяса по французки...  жареные кабачки  с молочно чесночным соусом и т.д.
пишите чтонить простое что можно приготовить к примеру когда рестарт...
даже из самых простых блюд мона зделать шедевр...

к примеру у каждого свои методы приготовления бутербродов...
НАПИШИТЕ ХОЧУ ЕСТЬ !!!!!!!

0

2

Амлет классная штука)))    береш 3 смешеваеш с молоком и готово))  и на сковородку :D

0

3

RedSmoke написал(а):

приготовления бутербродов...

Берешь хлеб,колбасу,все это режешь,кладешь дург на друга!вот и весь бутерброд :P

0

4

или пельмени тож ништяк а их ваще ЛЕгко покупаеш пельмени и все и вариш)))) :D

0

5

хм у меня рецептик приготовления амлета чуть посложнее...
молоко 2 яйца.... мука... майонез... соль (понятное дело) всё вроди )
майонез надо чучуть (придаёт пышность амлета)

0

6

или вот БУТЕРЫ с чесноком:береш хлеб поджариваеш в микроволновке мажеш головкой чеснока сверху помидор лук колбасу сыр и опять в микроволновку. Афигительно вкусно))) :P

0

7

хы)кароч
берешь обычный нарезной)коцаешь его попалам)значит нарезаешь колбасы, перед этим на один кусок нарезного наливаешь кетчупа Хаинц,главное не переборщить с кетчупом чтоб через края он не полился)я обычно для этого кетчуп просто по середине батона наливаю полоской)потом кладу колбасу и она размазывае твесь кетчуп по всей площади батона)потом значит кладешь лист салата)свежего)чтоб хрустел)потом поливаешь на лист горчицу(так же как и с кетчупом)кладешь на нее кусок дырявого сыра)наливаешь на сыр майонеза)накрываешь оставшимся куском нарезного и вуаля бутерброд "РестартЛ2")

0

8

А про майонез не знал обязательно попробую)))) спс за совет :rolleyes:

0

9

мля лолы вы)не куя бутеры не умеете готовить)это мля исскуство)

0

10

во вот это уже дело надо попробовать... тока думаю хлеб лучше поджарить до хрустящей корочки как в рецептике со шпротами...

рецептик со шпротами

чёрный хлеб обжарить до хрустящей корочки на подсолнечном масле намазать с обеех сторон головкой чеснока... сверху кладём нарезаный заранее свежий агурец на агурец шпроты... для вкуса по желанию петрушка или укроп

0

11

салатик из свежих фруктов)берешь грейпы,апельсины,бананы,яблоки,киви)очищаешь фрукты и режешь их квадратиками)в качестве масла можно использовать небольшое кол-во сока)желательно мультифруктового)дело 5 минут кста)

0

12

или вот береш налаживаеш в кружку майонез потом давиш через чесночницу чеснок туда смешеваеш мажещ на хлеб поджаристый потом лист салата ветчину сыр и укроп)) во мля слюнки текут ща я себе такой замастрячу)))))

0

13

Aferist написал(а):

хы)кароч
берешь обычный нарезной)коцаешь его попалам)значит нарезаешь колбасы, перед этим на один кусок нарезного наливаешь кетчупа Хаинц,главное не переборщить с кетчупом чтоб через края он не полился)я обычно для этого кетчуп просто по середине батона наливаю полоской)потом кладу колбасу и она размазывае твесь кетчуп по всей площади батона)потом значит кладешь лист салата)свежего)чтоб хрустел)потом поливаешь на лист горчицу(так же как и с кетчупом)кладешь на нее кусок дырявого сыра)наливаешь на сыр майонеза)накрываешь оставшимся куском нарезного и вуаля бутерброд "РестартЛ2")

значит встаёт аферист  рано утром.... ему мама что в школу возьмёшь? он маме. зделайка 3 бутербродика по моему рецепту.. мама хорошо иди умывайся...

выходит знач с ванной ему мама вот те в школу и протягивает пакетик с 3 батонами хлеба : )

p.s. всю жизнь мечтал так зделать бурброт надо попробовать..

0

14

RedSmoke написал(а):

p.s. всю жизнь мечтал так зделать бурброт надо попробовать..

я тож мечтал)до 6 лет када мне разрешили пользоваться ножом)тада я начал творить)

0

15

RedSmoke написал(а):

выходит знач с ванной ему мама вот те в школу и протягивает пакетик с 3 батонами хлеба : )

:haha:   :lol:

0

16

Например, я очень люблю жаренную булку в молоке. Рассказываю. Для начала вы делаете соус.  В пиалку кидаете 1 яйцо и выливатет стакан молока, все это хорошенько взбиваете. Затем, разогриваете сковороду. Берете батон в нарезке, обмакиваете кусочки в этом соусе и кладете на сковородку. Обжариваете с двух сторон. Потом посыпаете чуть чуть сахаром. Очень вкусная вещь к чаю =)

0

17

MISTERIA написал(а):

Например, я очень люблю жаренную булку в молоке. Рассказываю. Для начала вы делаете соус.  В пиалку кидаете 1 яйцо и выливатет стакан молока, все это хорошенько взбиваете. Затем, разогриваете сковороду. Берете батон в нарезке, обмакиваете кусочки в этом соусе и кладете на сковородку. Обжариваете с двух сторон. Потом посыпаете чуть чуть сахаром. Очень вкусная вещь к чаю =)

+1)опередила меня)

0

18

Это по русски называется ГРЕНКИ да оч вкусно мне тож нравится))))) :)

0

19

Кто хочет могу рассказать методику приготовления блинов с курецей в сырном соусе =) Брат уптелает их за 3 секунды)

0

20

MISTERIA написал(а):

уптелает их за 3 секунды

это что то вроди наркотика ?

0

21

мне раскажи мне Мама сделает!!!))) :D

0

22

GOPNIK написал(а):

мне раскажи мне Мама сделает

:lol:

0

23

Еще знаю очень вкусненький салатик. Я часто его делаю. Режете маленькими кусочками огурчик и помидорчик. Если есть зелень, то тоже туда кидаете. Соус к салату: Берется сметана 15%, в нее давим чиснок ( но совсем немного, для вкуса), добавляем чуть чуть соли и специй по вкусу. Заливаем салат соусом и кушаем =).

0

24

у мну в ща на ужин рис и сасиськи..... какой мона соус забацать к рису ??

0

25

RedSmoke написал(а):

это что то вроди наркотика ?

Нет, просто это очень и очень вкусно =)

0

26

Мистериа раскажи рец блинов а? плиЗЗЗЗ)))))) :)

0

27

К сосискам я предпочитаю самый простой - кетчуп =)

0

28

так шамка давай нам рецепт блинов и соус какойнить

0

29

ДАААААААААА плиз раскажи!!!! :D

0

30

RedSmoke написал(а):

у мну в ща на ужин рис и сасиськи..... какой мона соус забацать к рису ??

хм)я обычно останавливаюсь на просто чили)или половина кетчупа,половина майонеза,чуток горчицы,корица и карри)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » РЕЦЕПТИКИ АПОКАЛОВ И НЕ ТОЛЬКО