apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » мммм)


мммм)

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Lina написал(а):

Гыыы сестра по разуму))так  а еще я юблю кожанные Черные курточки и черные штаны))корочь все черное)но самое главно е Камелотики)))

Отредактировано Roug (2006-09-10 21:43:44)

0

92

Root написал(а):

Брр , девушки в чёрном....не понимаю я этого. Девушка должна выглядеть красиво , а не краситься под мертвеца

РЕСПЕКТ!!!  сама дурак, черный это не цвет, черный это смерть цвета.., что и правда красивого смотреть на обдолбанную девушку, в юбке, по щиколотки, с белой кожей..... фу.....!
Всегда приятней смотреть на девушек, которые живут в ногу со временем, которые радуются жизни.., а не сидят вечно.., и не балтают себе под нос, зачем идти в клуб и веселиться, я лучше на кладбище схожу, на могилах посижу.., сама дурак МАРАЗМ!!! (имхо)  сама дурак, девушка в камелотах, это не девушка........ ппц......

0

93

Roug написал(а):

так  а еще я юблю кожанные Черные курточки и черные штаны))корочь все черное)но самое главно е Камелотики)))

жуть... я бы испугался, встретив тебя в таком виде в переулке каком-нибудь))

KyKyRyZa написал(а):

сама дурак, черный это не цвет, черный это смерть цвета.., что и правда красивого смотреть на обдолбанную девушку, в юбке, по щиколотки, с белой кожей..... фу.....!
Всегда приятней смотреть на девушек, которые живут в ногу со временем, которые радуются жизни.., а не сидят вечно.., и не балтают себе под нос, зачем идти в клуб и веселиться, я лучше на кладбище схожу, на могилах посижу.., сама дурак МАРАЗМ!!! (имхо)  сама дурак, девушка в камелотах, это не девушка........ ппц......

Черный носить мона, но в тему, а не так, чтобы это был цвет жизни, что ли) А так - согласен во всем)

0

94

AЛbФ написал(а):

А так - согласен во всем)

Аналагично)))во всем!!!! :cool2:
ГОТЫ :crazy:  :fuck:  :spok:

0

95

:wizard: Моё мнение...Рэп говно!по причинам уже сказанным ранее...Сейчас текстами решают Ска,Панк,Рок...Хорошо легендарных исполнителей Рока уже назвали...теперь про Ска...Я думаю этот стиль вообще большинству народу не очень знаком...можно выделить такие группы:Элизиум,Дёргать!,DISTEMPER.Они поют про реальную жизнь,без отписки на тексты,они поют не как дешёвые группы...некоторым из них уже более 17 лет...и их продолжают слушать.Теперь посмотрим панк...Возьмём Purgen да,я согласен в некоторых песнях даже слова тяжело разобрать)))Но смысл некоторых песен был актуален для культуры панка,как от её зарождения,так и сейчас...А вот я понять не могу....какая маза на огромные бабки снимать клубы...тусить там сливать просто ОХУЕ**ЫЕ бабки...а не лучше на эти деньги снять хату...накупить бухла...и просто с друзьями посидеть,да тут есть одно но!У Р"н"Б людей настоящих то друзей нет...Там всё за деньги...у меня есть много знакомых из такого округа...и мне не нравиться даже рядом с ними находиться...

0

96

А я слущаю Драм. Потомучто я лублю музыку а не тексты.

0

97

Ска , не думаю что это не знакомы стиль для большинтва , у меня на районе каждый второй гопник ска-панк. Что касается Пургена , первые альбомы- класика. Последние - попса

0

98

ска=) единственное этличие от панкухи -это труба или как там оно называется, но зато для слэма хорошо то как=)

0

99

гопники шансон+хаос слушают так для справки)))а драм я тоже люблю))))поколбаситься реально мона!

0

100

Root,из последнего "Реинкорнация" что там попса???может Сама реинкорнация или алазавр...я так не считаю!

ска=) единственное этличие от панкухи -это труба или как там оно называется, но зато для слэма хорошо то как=)
Ну это да...часто называют Ска-Панк )

0

101

ау люди!)не путайте ска со ска-панком!
2AHTUHOOb
все группы которых ты перечислил играют именно ска-панк. Надо ребят хотя бы знать что слушаете. И ваще очень модная тема сейчас стало - слушать сопливое имо, причем тексты таких групп не отличаются особым разнообразием.

Отредактировано Aferist (2006-09-11 21:35:45)

0

102

аферист,я не путаю...я знаю что СКА-это стиль ,где нет никаких других инструментов кроме труб!Да ещё...я вспомнил...такую группу как Lumen...послушайте 3 первых альбома...советую!темные песни

0

103

Сопливые группы-Корни,Звери,Серёга,и другое от. популярное говно!

0

104

Roug написал(а):

ну курточки не очень а вот черное пальто или плащь это да) Я ещё и щас в пальто и иногда плаще хожу) класс)Штаны да кожанные и в обтяжечку класс)Чёрная кофточка в обтяжку тоже) И всё жесть)+ вызывающий макияжик в черноватом таком тоне ) Класс как вспомню не один парень мимо меня не мог нормально пройти

Отредактировано Lina (2006-09-12 04:18:26)

0

105

вот вы развели бесполезной болтовни фиг знает на сколько страниц....все равно все остануться при своем мнении...мне вот пох что тут скажут про реперов панков скинов....я как и раньше буду ходить в широких штанах слушать рок драм....мне будет абсолютно пох что подумают другие...потому что это мой стиль жизни и мне он нравится...ИСКЛЮЧЕНИЕ ПОПСЯТИНА!!!!!!! никогда не слушал

0

106

гыыы, элизиум.....=) (я про аватарку антинуба) был на их концерте в клубе Tabula rasa приколько было, мне раз 5 локтём по лицу долбанул при слэме :comando:

0

107

Ерат.. слушайте  Drum'n'Bass  4-мелодии, зато какие..=))))

0

108

Lina написал(а):

аааааа я тебя уже обожаю !!!!.блин ну  я блин точно так же хожу по улицам и вправду неодин парень нормально не проходит или слюни текут до пола или глаза от страха слезятся)))

0

109

я та что в плащике.но это правдо зимняя фотка((

0

110

Roug написал(а):

я та что в плащике.но это правдо зимняя фотка((

Мама  :swoon:

0

111

Roug написал(а):

я та что в плащике.но это правдо зимняя фотка((

Крута :O

0

112

Roug написал(а):

я та что в плащике.но это правдо зимняя фотка((

Ёмаё...

0

113

Можно выделятся по разному из толпы (На примере девушек) Можно одень гриндара чёрное платье и кажуху до земли и про тебя подумаю - уха ха ах , вод дура ! А можно красиво одется  и я подумаю - красивая дувушка , надо познакомится. Мне нравится естственная кратота дувушки , обычная одежда и милое лицо . (Лично моё мнение)
Roug вот напиши 3 причины , в чём понт ходит , как "урод". Причина - мне так наравится не в щёт , обосный чётко свой выбор

0

114

я та что в плащике.но это правдо зимняя фотка((

То что српава , это мужик чтоли ? :O Ноги на женские не похожи

0

115

Aferist написал(а):

DJ Tiesto,

Супер +1

Что насчет Drum ну там хапнул пару таблеток и вроде музикой кажется

Отредактировано Soren (2006-09-14 00:23:44)

0

116

NiTRo написал(а):

и отдельную тему где Роуг Без всего))думаю там будет больше всегопросмотров

И пару фонарей под глазами

0

117

Roug написал(а):

я блин точно так же хожу по улицам и вправду неодин парень нормально не проходит или слюни текут до пола или глаза от страха слезятся)))

:mad:

0

118

Soren написал(а):

Что насчет Drum ну там хапнул пару таблеток и вроде музикой кажется

поддерживаю)) а лучше слушать памп (xs projekt или там Jutonish и тд), под таблеточками самое оно, но под сп как бы получше))

0

119

Soren написал(а):

Что насчет Drum ну там хапнул пару таблеток и вроде музикой кажется

Почему?) для меня ето Drum и без таблеток катит :)

0

120

ну вопервых это у меня уже прошло))я у же как говорится  еще летом стала нормально одеватся.ну причины щас подумаю наверно 1 причина то что это был цвет моей жизни(т.е школьной жизни там  меня сильно не любили)2 я слушала Evanescene и хотела быть на нее похажа и никогда нелюбила Бляндинистых девушек(т.е Блондинок).и 3 причина сама дурак да я так с 8 класса одеваюсь че я помню чтоли)!!

Л.М.Л это в прошлом))щас у мен только ты)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » мммм)