apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » мммм)


мммм)

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Я слушаю Within Temptation Nightwish Evanescence Apocalyptica  и мой любимый Wision of Atlantis если если есть такие люди то плиз пишите что из перечисленного вы любите и какие песенки)).

0

2

А мона, не из перечисленного?)

0

3

Все пипец!!!)))понеслось))) :D

0

4

гг) Evanescence only. Выделю след.песни: Bring me to Life, Going Under, Everybodys full, Farther away, Enternal, Imaginary, My tournique, ну, может быть, еще че-нить забыл)
На компе также пристутствуют следующие группы (братец послушивает) - Within Temptation (альбом Mother Earth) & NightWish (куча всяких песен).

0

5

Ну, теперь ALF  мое мнение, у  Evanesen's  на мой взгляд одна стоящая песня это: Bring me to Life, все остальные пробывал слушать, неполучилось, тягомотина...! Что касательно  New metal...(Nightwish), знаком с их творчеством, помню даже месяца на два они меня заинтересовали, был на их концерте, в прошлом году..., да и вообще у меня была такая полоса, в жизни, когда я увлекся готикой(ну не игрой, а  вообще, для меня это было смыслом жизни), наверно, из за того, чтотогда встречался с девушкой ГОТ'ом... ну так и в тот период я слушал такие группы , как: The 69eyes,Lacrimosa,Type of Negative,London After Midnight,Nighwish,theatres des vampires,Dark Sanctuary.... и т.д.! Вообще это было для меня темно время.. в прямом и переносном смысле.., и именно тогда,  я и написал несколько стихов... которые находятся в соответствующем топике...,да и вообще Черный цвет-это не цвет, это смерть цвета, вот так)

0

6

Ну а перед этой " черной полосой" и соотвественно после нее, я стал увлекаться  Drum'n'Bass... как щас помню, 1-ый мой диск(Это домашняя дискотека Drum'n'Bass 2000), наверно именно она отложила на меня свой отпечаток, потому, ка кна мой взгляд там был подобран чуть ли не лучший трек-лист, за все мою жизнь...! там были такие известные  DJ:Bad Company,Dieselboy - System Upgrade-2000,Photek-2000,Roni Size-2000,Dj TeeBee -[cd-2000]....... вот так.., позднее я втягивался в "Drum"  культуры, бывал на многих призентациях новых Dj, на множесте open air(где присутствавали те 3-ви вещи, ради которых хочется жить, ну я думаю вы знаете, о чем я), бывал на афтодрайв'ах, ну и еще много где.., а лучший Клуб в Столице.... на мой взгял это клуб: Город! И если вы вдруг заинтересуетесь Drum'n'bass   тогда топайте туды)))

0

7

И да, чуть не забыл.... слушайте  Drum'n'Bass, любите друг друга........ а лучшее радио, MegapolisFM (89.5FM Moscow) !   :d:    :d:    :d:

0

8

KyKyRyZa написал(а):

любите друг друга

кого я сегодня любить буду???

0

9

СПЛИН, КИНО,ДДТ, НАУТИЛУС, ВА-БАНК, NIRVANA, SEX PISTOLS, OZZY OSBOURN, RHCP, Led ZEppelin, The Doors, Deer Purple, Creedence

ROCK N Roll  :yahoo:

0

10

Villy написал(а):

кого я сегодня любить буду???

Хм... ну это тебе выбирать)

0

11

#####, DJ Tiesto, тема дрилл очень прет, например Mr Finger, воот)еще Боб Марли)еще аматори)ну и это мой недавний плейлист собстна)

0

12

Aferist написал(а):

аматори

жесть, вот из альтеонативы Lumen  и 5Diez(#####),  нечего так, а вот  amatory  жесть..., особенно :ОскОлки!    :rolleyes:

0

13

о.0)а я думал ты такой колбасер, ваще кроме драма ничего не слушаешь)удивил)+1)

0

14

Aferist написал(а):

о.0)а я думал ты такой колбасер, ваще кроме драма ничего не слушаешь)удивил)+1)

Епт.., я всякое слушал, ну в основном естесно Drum  , а так, в зависемоти от настроения...

0

15

Из перечисленного NightWish.(а что до песен, много хороших, но всё же есть любимые: End of all hope, Angels Fall First, Bless the Child, Wishmaster, The Kinslayer)
А вообще: с 2 месяцев от роду слушаю КИНО, ДДТ и НАУ(кроме шуток, действительно с 2 месяцев, отец увлекался) да и вообще люблю Русский рок, даже Ленинград иногда в охотку слушаю=)
Из зарубежной музыки тоже много чего, ну там rammstenы, turisasы всякие.
мля, заипался думать как правильно описать что я слушаю, вобщем слушаю всё от рока до метала со всеми втекающими и вытекающими. Непереношу попсу и рэп, хотя в общем то это уже года два как одно и то же.
Роуг а тебе огромный респект=) ибо не каждый день увидешь девушку которая слушает такую музыку, а не какуюто там попсу=) лови плюс

Отредактировано ChapaeV (2006-09-05 00:38:49)

0

16

Я лично слушаю всю музыку которая мне нравится.Я не заставляю себя слушать один вид музыки по той причине что ее слушают большее количество людей то что типо модно или еще что.А в основном я расслабляюсь от Драма и R&B.Не люблю Готов =)) Хотя за всю свою жызнь не одного не видел ^_^ тут в Италии их практически нету(может и есть но наверняка мало :crazy: )

0

17

Мое мнение попсу и всякую колбасню надо запретить ваще :diablo:

0

18

Мне можно и не говорить что я слушаю =))   А вообще я вырос на старой доброй группе Ария. Последнее время оч много слушаю KoRn   Slipknot, ооочень долго перся по Nightwish, щас чет перегорел, надоело...

0

19

Ваще РОК РУЛИТ и ЗЕНИТ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

слухаю все окромя попсы...

KyKyRyZa написал(а):

альтеонативы Lumen

кому интересно лично знаю солиста группы....а также близко знаком с его сестрой  :blush:

0

21

Я слушаю рок ) Пилот, Люмен, Ломо, Кукрыниксы,КиШ а ещё  что-то по жеще типо Amatory,NTL . Попсу ненавижу :med2:  :med2:  :med2:

0

22

алла пугачева, алла пугачева&филипп киркоров, алла пугачева&галкин, алла пугачева&леонтьев, алла пугачева&иосиф кобзон, алла пугачева&всякие педики из фабрики

0

23

Aferist написал(а):

алла пугачева, алла пугачева&филипп киркоров, алла пугачева&галкин, алла пугачева&леонтьев, алла пугачева&иосиф кобзон, алла пугачева&всякие педики из фабрики

Забыл ихнего ГЛАВАРЯ БОРЯ МАИСЕЕВ)))и его друган Леонтев))) :lol:

0

24

Lina написал(а):

Я слушаю рок ) Пилот, Люмен, Ломо, Кукрыниксы,КиШ а ещё  что-то по жеще типо Amatory,NTL . Попсу ненавижу

Не в обиду, киш уже давно стал попсой :/

0

25

ChapaeV написал(а):

Не в обиду, киш уже давно стал попсой

КИШ попса :O ты че с дубу рухнул?)))не гони это рок злющий))да и еще ПАНК ваще кароче жуть мне не нравится :D

0

26

Киш панк роком ваще не был- это сказочный рок, панк это Ramones

Отредактировано Loyso (2006-09-05 18:15:58)

0

27

Во ёб..) собрание Панкаф и рокерофф .. ну наф) :diablo:  :crazy:

0

28

NiTRo написал(а):

Во ёб..) собрание Панкаф и рокерофф .. ну наф)

имхо, это лучше чем собрание рЕпачков=)
как правильно выразился один товарисч: гопники бьют рЕпачков, панки бьют рЕпачков, скины бьют рЕпачков............. а репачки никого не бьют, они только пи*дофф получают=) что кстати от части правда.

0

29

:lol:  :lol: чипай зачет)))

0

30

ChapaeV написал(а):

это лучше чем собрание рЕпачков=)

Собираться на Аэродромах..пить там уебанское пиво... встречатьтся с Дэвачками мягко говоря неуважающих себя (по многим причинам )... носить чёрную одежду с изображением черепов и т.д ... ЭТО гораздо лучше ?!?!! если да... то ссори..эт что?!
  и кстати я не 

ChapaeV написал(а):

рЕпачок

а про то кто кого пиздит .... нефига ты незнаеш в силу своего возроста!

ChapaeV написал(а):

они только пи*дофф получают

"ударили по правой щеке поставь левую"

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » мммм)