apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Всем пока


Всем пока

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Извините но я ухожу и уже не вернусь точно. Причин много. Сервак  стал ужас лаги постоянные. Да и делать нечего, уже на арене скучно. Да и вообще уже не охото ничего. За марилену будет возможно играть Дед.Короче ладно Всем пока я ухожу в реал в асе буду появлятся. Я вас не забуду вы супер.  Буду вас помнить и вы всегда будете в моём сердце. Целую всех вас в щечку.

Отредактировано Lina (2006-09-04 04:25:41)

0

2

ех.... ну я как бы тоже завязал, уже.. просто у меня тоже полно дел, институт, тренировки, работа, друзья, семья ,дети.... и Линейка некак не вписывается...=) ПОлностью поддерживаю тебя Лин, все будет хорошо, и не переживай..., это игра всего)

0

3

:cray: Пока :cray:

0

4

нитка.. написал(а):

Да лан тебе есть ещё форум и ася ) Не ратраивайся

0

5

Lina написал(а):

Да лан тебе есть ещё форум и ася ) Не ратраивайся

:)

0

6

Lina написал(а):

Да лан тебе есть ещё форум и ася ) Не ратраивайся

А у, кого это есть тетя Ася..=)? И когда приедет?

0

7

Пока ЛИН) я тебя пониаю ;)  :cray:

0

8

Lina написал(а):

и уже не вернусь точно

Ну ну ,я промолчу лучше :lol:

0

9

а я остаюсь.......как не просите,даже пенками, не выгоните,я был на нём,есть,и буду!))только вот самое, что плохое,к тем к кому привык,либо ушли,либо отвергли,либо стали другими людьми!т.е остался я 1 ,старый,мудрый чичен!и ещё хочу сказать на войне, как на войне,принелся,бейся до конца,правда понимаю тех, и личная жизнь,и работа,и друзья,девушки,мальчики,дети,ещё какая нить забота!но,думаю,что из нашей ..... жизни пробытой на нашей ..... планете, можно уделить несколько часов, в несколько дней L2 serveru ,забыть про все проблемы и прочую лажу,попить пива,помочить всех недругов,пообщатся,хуже  ни кому не станет!!!!возможно я несу бред,ибо принял немалую дозу самых различных спиртных напитков,но говорят же так, что у трезвого на уме,то у пьяного на языке......) я говорю это к тому,что не стоит делать поспешных выводов! знаете когда можно уйти?тогда,когда настанет мир и гормония,каждый займёт своё место в Л2 сервере,ибо пи..орам не место с хорошими людьмы!легко можно вкурить то,что "пи..оры" по своей воле не уйдут,поэтому дело за НАМИ))) ибо вывод: ГОУ МАЗАФАКА))и точка извините на этом .(хотя мона и запятую поставить))

0

10

Чичен, дело в том, что нестоит забывать, Л2-это прежде всего игра.., игра сделана, для развлечения, и мое мнение вы слишком серьезно относитесь к ней ..(имхо), и вообще летом одно дело, а вот счас, даже как-то и неохота играть, просто новый учебный год, новые проблемы, новая головная боль..., просто для того, что дастич чего либо, надо чем-то жертвовать...(например я лучше схожу на тренировку, чем буду играть в л2, хотя в 10 классе я выбирал л2), щас уже взрослая жизнь и на игры уже время нету..

0

11

KyKyRyZa написал(а):

Чичен, дело в том, что нестоит забывать, Л2-это прежде всего игра.., игра сделана, для развлечения, и мое мнение вы слишком серьезно относитесь к ней ..(имхо), и вообще летом одно дело, а вот счас, даже как-то и неохота играть, просто новый учебный год, новые проблемы, новая головная боль..., просто для того, что дастич чего либо, надо чем-то жертвовать...(например я лучше схожу на тренировку, чем буду играть в л2, хотя в 10 классе я выбирал л2), щас уже взрослая жизнь и на игры уже время нету..

Кукуруза,дело в том,что я не говорю целеми днями сидеть и втыкать в Л2,я те про редкосные часы безделия)в которые можно и повеселится!!!!

0

12

CHICHEN написал(а):

Кукуруза,дело в том,что я не говорю целеми днями сидеть и втыкать в Л2,я те про редкосные часы безделия)в которые можно и повеселится!!!!

Ну я могу тебе перечислить массу, способов повеселиться, без участия компа..., да и смысл заходить на 1-2 часа, для того, что бы , как ты говоришь веселиться, надо убить не одну неделю.., а мне неохота уже)

0

13

Ellidan написал(а):

Тёмик ты знаешь что я и не хотела возвращатся и что давно сибиралась уйти, и что нет для меня смысла оставатся. Так что прикалыватся с этих слов не стоит я ушла и всё нет меня.

0

14

чич может ты и прав может и нет ...  но я думаю что ты не прав .л2 -это игра в которой мы тратим своё драгоценное время на всякое пвп и пк ...
А что это л2 даст нам в будушем ??

P.s я тоже скоро буду забивать , когда права обратно получю ... тогда точно уйду ..

пока лина .........................  :sorry:

0

15

Lina написал(а):

Тёмик ты знаешь что я и не хотела возвращатся и что давно сибиралась уйти, и что нет для меня смысла оставатся. Так что прикалыватся с этих слов не стоит я ушла и всё нет меня.

Я просто помню сколько раз ты ето говорила,и сколько раз в итоге ты возвращалась.
И чо то ты там про асю говорила,что не включаешь теперь?
Так есле ето чо то из-за меня,раслабся,я без аси уже 2-ю неделю,и буду без неё.

0

16

Ellidan написал(а):

Хм... ты тут причем?! если ты думаешь что я там переживаю то помоему тебе надо расслабится...еслиб ты был причиной есть игнор....а асю я включаю уже ... так как всё нормально у меня...

0

17

Dss написал(а):

Согасна  фтопку линягу жизнь продолжается, да конечно я всё равно всех вас не забуду так как с вами всеми провела столько времени и просто даже если захочу не забуду...Сереж я тебя не забуду ты хороший человек надеюсь у тебя будет всё отлично просто...

0

18

поки за милену   играет друг мой я одал  акк дсс еше чето там гнал мне пох я не знаю пасс  я ей не играю поки

0

19

Lina написал(а):

Хм... ты тут причем?! если ты думаешь что я там переживаю то помоему тебе надо расслабится...еслиб ты был причиной есть игнор....а асю я включаю уже ... так как всё нормально у меня...

Та я просто предположил,чо ты кепиш то?Просто подумал из-за того,что кода ты сказала,"Все,ухожу с серва",тебя не было в асе хз скоко,ну и у меня патом гемор с компом и с асей,я не знаю чо дальше было,мля,без аси чо то хренова((Ваще не могу не как врубить,Хотя хост и серв все норм настроены(

0

20

Ellidan написал(а):

Сори когда это писала была в плохом настроении.А пароль полнишь от аськи? А проще переустановить или обновить её ...хотя хз может и не поможет.

0

21

Lina написал(а):

Сори когда это писала была в плохом настроении.А пароль полнишь от аськи? А проще переустановить или обновить её ...хотя хз может и не поможет.

Да дело в том,что кода я играл,у мя полетела винда,и я пароль забыл,винду переустановил,пароль востановил,и...не заходит,просто раньше писал что пороль не тот,а тут просто"соединение....",для интереса сделал новую асю,и такая же шмаль.Все настройки верные,даже скачал новую аську,старую удалил,и установил скаченую,и та же шмаль(

0

22

ппц  фигня какая-то  :O

0

23

Lina написал(а):

Согасна  фтопку линягу жизнь продолжается, да конечно я всё равно всех вас не забуду так как с вами всеми провела столько времени и просто даже если захочу не забуду...Сереж я тебя не забуду ты хороший человек надеюсь у тебя будет всё отлично просто...

:) пока неособо  :)

blackded написал(а):

поки за милену   играет друг мой я одал  акк дсс еше чето там гнал мне пох я не знаю пасс  я ей не играю поки

дед ты просто я мудак .....

Отредактировано Dss (2006-09-21 15:54:05)

0

24

Dss написал(а):

дед ты просто я мудак .....

ыыыыы цук от души :)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Всем пока