apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Всем бб =)


Всем бб =)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всё короче админы педеги,нефига мне не сменили,я немогу зайти...написал на форуме,ъабанили нафига =)Короч всем спс за приятое времяпрепровождение в течение 1.5года...Терь ухожу 100%.Линейку уже нафига удалил,да и я вам скажу в институте без л2 круче =)

Всем пока =)

0

2

удачи тебе

0

3

ГМы косят наши ряды  :cray:
удачи!

0

4

Давай, удачи тебе! Ещё одним нормальным человеком на л2сервере стало меньше.....зато в реальном обществе больше;)

0

5

Пока( А пушку так и не дал говнюк )))

0

6

эта пушка ща у педега какогонить =_))))сама дурак "Цензура" там шмота на 4ккк и ресурсов на 1.5ккк.....и квх весь забит Б грейдом =)))

0

7

Да "Цензура" с этим л2 =)В инсте стока девочек,а л2 стоко времени отнимает =)

0

8

Удачи в реале. Вот тоже надумываю уйти ^^

0

9

Давно пора)

0

10

Удачи ) !!!
п.с. если мне гмы шмот не вернут я тож Ла2 нафига удалю !

0

11

AHTUHOOb написал(а):

досвиданья, лицеист

0

12

.

Отредактировано FavoriT (2007-10-06 22:37:03)

0

13

пока педег=)

0

14

бб друган. Жалко что все так вышло...

Реал рулит

0

15

удачи :drag:

0

16

Удачи

0

17

1 сервер  в моей жизни.. где за то чтобы достать пухи s -грейдные готовы глотку перегрызть, готовы кинуть.. и раздеть.. готовы кинуть даже знакомого.. а ломают хз  как... елморе,абисс,ворлд ру,батл коре.. не было фактов взлома акков.. а тут это происходит  каждые сутки..в чем уверена..
удачи Анти тебе...

0

18

До встречи в реале Кость!

0

19

да да да не забывать про меня,тока вот в последнее время когда мну звал куда то фд,я не мог,ща постораюсь вырваться))))сама дурак корш когда приедешь???!!!!

п.с. всем спасибо =)))

Отредактировано AHTUHOOb (2007-10-07 12:40:22)

0

20

ааа дай мне свои акки
ну там которые в вичах бомбят

Отредактировано amatory (2007-10-07 18:23:40)

0

21

бб Костян

0

22

Костик, мы тя ждём!

0

23

удачи, Анти ;)

0

24

AHTUHOOb написал(а):

да да да не забывать про меня,тока вот в последнее время когда мну звал куда то фд,я не мог,ща постораюсь вырваться))))сама дурак корш когда приедешь???!!!!

При встрече мозг вправлю вернёшься=) потому не прощаюсь=)

0

25

Одного человека вылечили от зависимости. Способ конечно жестковат, но что ж поделать. Удачи тебе с девчонками в универе=)

0

26

ыыыы всем спасибо =)ФД не вправишь =)))ну если тока 8ккк чистыми =)Даже нет,всё рано не вправишь,ты сёдня опять мну звонил,а я сама дурак к зачёту готовлюсь...как буит время нужно собряться,там ещё иксплод приехал в Москву...как будет свободное время я позвоню =)

0

27

На самом деле... Не прощяюсь анти) думаю ещё пересечемся в игре  :) Ну и в городе надо  :drinks: Ну а так удачи !

0

28

спс за аккаунты

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Всем бб =)