apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ОСАДА 12 ГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ОСАДА 12 ГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ВСЕМ БЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидерам кланов как минимум 1 раз в день повторять в клан чате о дате и времени осады !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Tank написал(а):

ВСЕМ БЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лидерам кланов как минимум 1 раз в день повторять в клан чате о дате и времени осады !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будем.... :cool:

0

3

AKAKuU написал(а):

Будем....

вам можно не быть )

0

4

RedSmoke написал(а):

вам можно не быть )

хех... ну как знаете... :rolleyes:  а чё осаждать то думаете??? или защищать??? :cool:

0

5

AKAKuU написал(а):

хех... ну как знаете...   а чё осаждать то думаете??? или защищать???

те всё раскажи )))

0

6

Так что вы решили на счет осады? Что собираетесь осаждать?

0

7

Машь ты предлогаеш прям здесь это обсудить ?

0

8

гг

0

9

Tank написал(а):

Машь ты предлогаеш прям здесь это обсудить ?

Ну в игре ты со мной не разговаривал, думала хоть тут что нить узнаю, окей, я поняла.

Отредактировано MISTERIA (2006-08-09 19:39:14)

0

10

Порвите там всех ;) Брат, надеюсь, расскажет, как и что там)

0

11

Танк какая у тя ася ?


А открыть профиль не судьба ?))

0

12

Окей буду....:-)))))

0

13

хм....ты  уже в клане ? _.....

0

14

Tank написал(а):

Машь ты предлогаеш прям здесь это обсудить ?

Ой мля..... да вы жжоте.... мона подумать..... можно подумать..... :lol:

кароче... успехов..... ждите сюрпризов....ЫЫЫ :P

0

15

На осаду прийду

0

16

я тоже приду

0

17

Чичен ты че не в али?

0

18

орэн чтоле осаждаете?=D

Отредактировано ChapaeV (2006-08-12 01:54:28)

0

19

Поздр с победой

0

20

угу, ток победа при помощи джаруля и хастла у которых походу год режим и стоят они 1 как весь клан-это не победа, а гон какойто.

0

21

ChapaeV написал(а):

угу, ток победа при помощи джаруля и хастла у которых походу год режим и стоят они 1 как весь клан-это не победа, а гон какойто.

чапай чтоб все не говорили но там явно было видно что и без них мыб справились ))

СПС КСТАТИ ИНФИНИТИ ЧТО ПРИШЛИ

0

22

как знать, как знать ;) но дело в том что будь они на стороне гинэзиса всё могло повернутся иначе, исключительно из-за того что эти персы(не люди, а именно персы, ибо особо прямых рук там незаметно) стоют целого клана.
P.S. мну там небыло. мну вообще нет на серваке, просто я в курсе дел=)

0

23

поздр с победой!

0

24

:mad:
http://c.foto.radikal.ru/0608/bc2a5f9711cc.jpg

0

25

ChapaeV написал(а):

как знать, как знать  но дело в том что будь они на стороне гинэзиса всё могло повернутся иначе,

Дело в том что Гордость фраера сгубила, епт хаха ржу, ты такую пургу пишеш...ппц вроде взрослый, елси бы Генезиз нормально со мной поговорил бы, может мы бы были против Апокалипсис, ваще все бы было по другому, НО.......... допишеш сам. если мозгов хватит.

ChapaeV написал(а):

исключительно из-за того что эти персы(не люди, а именно персы, ибо особо прямых рук там незаметно)

Не суди, судим не будеш. БАРАН !!!!!!! У меня просто нет слов. ппц. Ты сама дурак прямо рукий, наверное во дворе в раннем дестве руки тебе хоро выпрямили  :lol:

0

26

:) БУ, деточка сосочку дать???? :lol:
чесс слово меня напоминаеш=) тобиш меня пол года назад=)
любил посраЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦа

Отредактировано ChapaeV (2006-08-13 08:29:37)

0

27

Лично я первый раз был на осаде ! очень понравилось , но вот лаги ппц ( всё буду делать выделенку ;)
Но одно непонравилось, осаждал только наш клан ! в клане было 11 человек ! в сети а осталоные что Х.Й забили ?
Я конешно понимаю большинство отдыхают , но не все же ! Даже с других кланов народу больше было чем с нашего , если сравнись с каждым в отдельности !

0

28

Hustle написал(а):

Дело в том что Гордость фраера сгубила, епт хаха ржу, ты такую пургу пишеш...

ХАСТЛ!!! я ничего не хочу сказать.... НО!!!! Вчера ВЕТРУ ТЫ НАНЁС 2,5к урона с лука!!!, кроме того ты умудрился застунить Сырка, кроме того, ты бегаешь быстрее ПВ с татушкой и под фул бафом, кроме того ты гонишь что якобы у тя сабкласс, однако вот твои данные в топ 100!!

4 Hustl* 78 MALE 4988 2518 Treasure_hunter INFINITY  992.6

Вот твои данные на вчерашний онлайн....
1 Hustl* 70+ MALE 4988 2518 Treasure_hunter 992.6 
что то я тут не замечаю надбиси ХАВК или сырок :O
может я слепец???? :O
Ах да.... и ещё... скажи мне плиз... когда это ты успел качнуть своего перса с новой профой то??? А??? или лвл тоже купил???

короче.... если ты дружишь... покупаешь... или есчё что то.... с админами то не надо тут говорить что ты крут как якут.... функцию год мод сними... и шмотку пореальней.... вот тогда и поговорим....

Ибо Ваш гонор молодой человек.... нефига необаснован!!!

Отредактировано AKAKuU (2006-08-14 14:14:22)

0

29

по существу человек говорит^.
имея такое прямые руки ненужны.

0

30

AKAKuU написал(а):

ХАСТЛ!!! я ничего не хочу сказать.... НО!!!! Вчера ВЕТРУ ТЫ НАНЁС 2,5к урона с лука!!!, кроме того ты умудрился застунить Сырка, кроме того, ты бегаешь быстрее ПВ с татушкой и под фул бафом, кроме того ты гонишь что якобы у тя сабкласс, однако вот твои данные в топ 100!!
4 Hustl* 78 MALE 4988 2518 Treasure_hunter INFINITY  992.6
Вот твои данные на вчерашний онлайн....
1 Hustl* 70+ MALE 4988 2518 Treasure_hunter 992.6 
что то я тут не замечаю надбиси ХАВК или сырок 
может я слепец???? 
Ах да.... и ещё... скажи мне плиз... когда это ты успел качнуть своего перса с новой профой то??? А??? или лвл тоже купил???
короче.... если ты дружишь... покупаешь... или есчё что то.... с админами то не надо тут говорить что ты крут как якут.... функцию год мод сними... и шмотку пореальней.... вот тогда и поговорим....
Ибо Ваш гонор молодой человек.... нефига необаснован!!!

Молодой Человек.....  что молчим то???

дабы ты не зарывалси.... я обсалютно спокойно отношусь к тебе... и в принципе ничего против не имею... просто меня порой поражает, как факты переворачиваются.... это же пипец... как ты рулил за счёт АдминчеГов... так и будешь рулить.... но целовать тебя в ЖоПу.... лишь бы мну не трогал я небуду :2: равно как и пвпешиться с тобой....

так всётаки... какой же у тя САБКЛАС??? хочу на тестовом посмотреть сколько нуна начитерить штоб такой дамаг Сырку наносить..... :2:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ОСАДА 12 ГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!