apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Могу в субботу прийти на осаду...


Могу в субботу прийти на осаду...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто меня оденет (разумеется потом все верну) ??? Кто меня не помнет, то я глад 71 лвл...
P.S. Могу также подумать над передачей моего чара в надежные руки. Жду ваших предложений.

Отредактировано ZoD (2006-09-22 14:21:44)

0

2

А я могу поручиться за этого человека, т.к. знаю его лично) Дык что, кто мну доверяет, то доверяйте и ему) Шмотки вернет и на осаде поможет.

0

3

ZoD написал(а):

Кто меня оденет (разумеется потом все верну) ??? Кто меня не помнет, то я глад 71 лвл...
P.S. Могу также подумать над передачей моего чара в надежные руки. Жду ваших предложений.

а сырок где?

0

4

skif написал(а):

а сырок где?

Скиф, ЗоДом пару дней пытался поиграть мой брат (он как раз и сырок). А настоящий ЗоД - не мой брат) Мой друг) Вот он и решил от нечего делать на осаду прийти for fun и усё) Дайте ему шмоток и дуалов) Он поможет 100%.

0

5

ШО! Меня все забыли???  :blush: Да... уже три месяца не играю...

P.S. У Димарика мои дуалы (вообщето он их помог мне собрать  :D )

Отредактировано ZoD (2006-09-22 14:49:08)

0

6

ZoD написал(а):

ШО! Меня все забыли???   Да... уже три месяца не играю...

Это скиф лол тупит :D

0

7

Да, надо бы вернуться, и заПКшить пол сервера. Тогда будут помнить.

0

8

мял ппц нафига сздавать такую тему : " я могу придти на осаду " ??????????  можеш приди епт.... давай так каждый отпишется кто может прийти и чё ему дать?

0

9

NiTRo написал(а):

мял ппц нафига сздавать такую тему : " я могу придти на осаду " ??????????  можеш приди епт.... давай так каждый отпишется кто может прийти и чё ему дать?

Блин, он прокачал глада с нуля до 71 лвла с такой скоростью, что ппц... Скилл в ПвП у него тоже бешенный (был, по крайней мере). И он реально может помочь на осаде. Ну, если все боятся, что кинут на шмот, то лан... понять мона, конечно, но я ААААААТВЕЧАЮ, что он не кинет. Можете приехать в Краснодар и избить мну ногами, если что-то будет не так. Он поможет) я знаю) он в камеди был до этого, кстати...

0

10

гы)я бы мог)ток я в тюряге)

0

11

Сорри, у меня шмот только для мага  :(

0

12

zippo написал(а):

Сорри, у меня шмот только для мага

Зип если есть возможность дай мне этот шмот на следующую осаду, я Коршуном приду.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Могу в субботу прийти на осаду...