apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ко всему али обращаюсь


ко всему али обращаюсь

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Кстати у меня за всю игру некто нечего не скрысил

0

32

я у тя плащ спистил ))) когда пк был ) правда вернул )) да и не крысятничество это но всёже )))

0

33

)))

0

34

DRAGONHEART написал(а):

как дцмаете вы выдержите бой своим али против всех кланов 4-5 лвл?)))я думаю нет воще глупый вопрос никто не выдержит))

Может проверим?

0

35

Тебя это волнует :)

0

36

Короче, Драгон, советую не лезть не в свою степь. Займись делом, а не разводи детский сад. Акакуки, а тебе советую молчать в тряпочку, т.к. в твоих словах нет смысла, один бред несешь. А тему надо закрыть, уже все ясно.

0

37

А Марихуану ЗАБАНИТЬ нафига! ! !

0

38

/ITS написал(а):

Я сам не люблю крыс но убийство крыс в 1 али это глупо.

хм.
тут такая фишка что писать вам на форум что я буду искать крыс во всем серваке как то тупо...вам то что?
вот я и пишу конкретно про вас. да и потом если люди увидят что зачистка и в вашем али происходит то они будут думать что это серезно
оно чегонибудь да стоит)

/ITS написал(а):

И недайбог вы мне непонравитесь или будете глупить или сами строить из себя крутых так вы точно узнаете что такое идти протев нас

а что значит глупить?ну крутость из меня будет переть только на разборках а так мне плевать))если это конечно моих друзей не касается...а вот про глупить поподробней.

0

39

Ellidan написал(а):

А Марихуану ЗАБАНИТЬ нафига! ! !

лол.... бойтесь сильных....

и мну забаньте... -добрые советы и протирка розовых очков! :rolleyes:

DRAGONHEART написал(а):

разве вы можете окупировать лоа на 24 часа?неговоря уже про нескоько дней?
разве вы можете выти своим али и захватить все замки щитая аден?
разве вас любят и уважают?(не боятся а уважают) большенство сервака?
может вы собрали под свои  знамена  сильнейших бойцом сервака?
нет нет и еще раз нет....о какой силе может идти речь?
правда в том что вас боятся...страх закрывает людям глаза)они щитают что вам помогают админы и прочее и прочее...
они боятся и поэтому не обявляют вам войн а наоборот вступают к вам(тоесть вступают в большенстве своем трусы)
как дцмаете вы выдержите бой своим али против всех кланов 4-5 лвл?)))я думаю нет воще глупый вопрос никто не выдержит))
однажды страх пройдет нубы докачают своих персов повятся топ кланы подобные вам.. это было и будет всегда
вопрос не втом когда  а в том в каком вы состоянии подойдете к своей смерти на сервере...

Ответ на все вопросы НЕТ!!!! не смогут!!!

если они чтоб убить одного игрока собирают пол али.... о чём тут можно говорить??? :O

/ITS написал(а):

Если мне надо будет я сделаю али сильнее прежнего просто уже смысла нету.
А щяс я отдыхаю от линейки.

научи сначала своего супер 74 ПК не уходить в оф от одного игрока, а принимать бой!!!

мдя.... да я вобщем тоже отдыхаю.... недосук!

ALF написал(а):

Живот со смеху не порви.

Порвал когда услышал что вы якобы самые сильные :lol:  :lol:

0

40

Ellidan написал(а):

А Марихуану ЗАБАНИТЬ нафига! ! !

Меня то за что?

DRAGONHEART написал(а):

правда в том что вас боятся...страх закрывает людям глаза)они щитают что вам помогают админы и прочее и прочее...

Да боятся их только нюбы, кто пришел только играть. Опытные игроки ни то, что не боятся, а еще и сами нарываются и набивают фраги. А нюбы боятся, потому что прийдя на этот сервер по всюду видят значек али апов и очень часто обладатели этих значков понтуются и пальчики загибают, по типу как ALF, цитата: "Уже как полгода кланы из алли являются одними из самых сильных на серве."

0

41

MaPuXyAHA написал(а):

Да боятся их только нюбы, кто пришел только играть. Опытные игроки ни то, что не боятся, а еще и сами нарываются и набивают фраги. А нюбы боятся, потому что прийдя на этот сервер по всюду видят значек али апов и очень часто обладатели этих значков понтуются и пальчики загибают, по типу как ALF, цитата: "Уже как полгода кланы из алли являются одними из самых сильных на серве."

Опытные игроки сами нарываются вдесятером на очередного новичка 50+, а потом гордо бегают по Гирану и рвут рты, что они порвали апокалов. Исключения - единицы. А силу алли показывают осады замков. Кажись, облом, Марихуана, тут. Что вы такие сильные не порвете вместе "тупой зерг"? Я уже около полутора недель не играю, но до этого полгода я усё видел) Да и сейчас вижу... брат регулярно рассказывает, как там дела ;)

0

42

я вам всем советую побегать вторыми персами и поспрашиавать как люди относятся к апокалам
вас не любят мягко говоря

0

43

DRAGONHEART написал(а):

я вам всем советую побегать вторыми персами и поспрашиавать как люди относятся к апокалам
вас не любят мягко говоря

Тут все друг друга не любят и друг друга валят и тп. тд.
Пораб знать )

0

44

Я вот думаю мож сделать клан который против всех :) и убивать всех кто не в этом клане или не в али хотя бы.

0

45

ALF написал(а):

Опытные игроки сами нарываются вдесятером на очередного новичка 50+, а потом гордо бегают по Гирану и рвут рты, что они порвали апокалов. Исключения - единицы. А силу алли показывают осады замков. Кажись, облом, Марихуана, тут. Что вы такие сильные не порвете вместе "тупой зерг"? Я уже около полутора недель не играю, но до этого полгода я усё видел) Да и сейчас вижу... брат регулярно рассказывает, как там дела

Я чаще одна нарываюсь  ^_^ и не разу не кричала, никого не обзывала и нехвасталась очердными набитыми ПвП, да и вообще я молча все делаю  ;)

0

46

я люблю когда девушки кричат...ну если вы понимаете о чем я)

0

47

/ITS написал(а):

Я вот думаю мож сделать клан который против всех  и убивать всех кто не в этом клане или не в али хотя бы.

Это типа клан ПК? Хотя можно сделать клан ПК апокалипсиса, весело будет :)

0

48

MaPuXyAHA написал(а):

Я чаще одна нарываюсь   и не разу не кричала, никого не обзывала

Ну ты ето единичное исключение из той 1000 что играет на серве.

MaPuXyAHA написал(а):

нехвасталась очердными набитыми ПвП

Уже хвастаешся :) или тебе вырезать все цитаты на форуме где ты ето произносила? :) Что у тебя много набитых на нас пвп =)

0

49

DRAGONHEART написал(а):

как дцмаете вы выдержите бой своим али против всех кланов 4-5 лвл?)))я думаю нет воще глупый вопрос никто не выдержит))

А ты подумай если все страны мира просто пойдут против одной империи? Так прошу такой бред не писать. Апокалы считаются самым сильным али в рапорте с другими альянсами а не против всего серва.

0

50

MaPuXyAHA написал(а):

Я чаще одна нарываюсь   и не разу не кричала, никого не обзывала и нехвасталась очердными набитыми ПвП, да и вообще я молча все делаю

Читай внимательно: "Исключение - единицы". Я, кажецца, лично про кого-то нич@го не говорил ;)

0

51

Люди давайте создадим один большой клан? А старые пойдаляйте вот так вот.
Как вам такое предложение?

0

52

Ага в клане же не безлимитное количество мест, по-этому все в один не влезут. Есть шанс что те кого в него не возьмут обидятся и будут мстить :) Да и вообще чем тепе не нравятся кланы?

Отредактировано Gotik (2006-07-14 14:24:55)

0

53

Ну тогда один значек у всех кто в али.Так по интереснее будет мне кажется.

0

54

JESIKA написал(а):

Ну тогда один значек у всех кто в али.Так по интереснее будет мне кажется.

А вот это не получится, CamedyClan точно откажется, лось круче :) (если конечно не поменяли пока меня нет)

0

55

Gotik написал(а):

Ага в клане же не безлимитное количество мест

а ты уверен что на нашем багнутом серваке это действительно так? :O

0

56

AKAKuU написал(а):

а ты уверен что на нашем багнутом серваке это действительно так?

Угу...на нашем возможно все))))))

0

57

AKAKuU написал(а):

а ты уверен что на нашем багнутом серваке это действительно так?

Ну проверь :) может и безлимитное :) я просто говорю о том, что должно быть...

0

58

у нас безлимитка

0

59

ыыы

0

60

народ тема правильная я считаю надо востановить репутацию али!

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ко всему али обращаюсь