apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Смысл


Смысл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы когда нибудь попадали в такую ситуацию, когда выключается свет и до открытой двери в коридор надо пройти всю комнату? В такие моменты, страх парализует все тело, бросает в холодный пот и ты физически ощущаешь темноту. Она обволакивает твое тело, сжимает горло и ты можешь сколько угодно говорить себе что не боишься темноты, но когда ты пойдешь в коридор к свету, твои ноги все равно будут двигаться быстрее.
Лили вылетела в коридор маленькой поликлиники с такой скоростью, что от нее шарахнулась уборщица.
Пробормотав извинения, девушка захлопнула дверь кабинета. Сердце перестало бешенно биться, облизнув пересохшие губы Лили прислонилась к двери в лифте. Она анализировала то что произошло зажав кнопку "стоп". Это уже не в первой, это уже было, дежаву, когдато точно было, но точно не в детстве. Лили росла серьезной девочкой, редко плакала и мало чего боялась, свое детство она помнила с 3х лет.
Стряхнув капли пота со лба девушка отжала кнопку. Даже вечером в поликлинике было шумно, вечные бабушки, вечные тетки которые следят за сменной обувью, вечная охрана... гардероб... сдать ключи... стеклянные двери. Порыв ветра с дождем освежил лицо - наконец то. Всегда серьезная, целеустремленная и честолюбивая Лили, не могла понять почему ей так душно на ее любимой работе, на работе где ей осталось "пол шага" до глав врача.
Темные дворы вели ее асфальтовыми, мокрыми, от осеннего дождя, " тропинками", сумерки целовали ее волосы, ветер что то шептал в уши, дождь лизал лицо, как преданный пес. Лили села на качели попутно стрельнув у проходящего мимо подростка сигарету. Вообщето она давно бросила курить, но сейчас был исключительный случай. Что то сломалось в ее жизни, ей не хотелось домой, она ненавидит свою работу, она чувствует ветер... Лили взглянула на небо. Затянувшись и прокашлявшись, она оттолкнулась носками от земли и приподняла ноги. Небо качалось в такт биению ее сердца, дождь покусывал лицо.
"Что такое? Я не могу ненавидеть то к чему всю жизнь стремилась! И с какой стати я не хочу домой? Леша ждет меня, я же его люблю... или нет ? Я умна и красива, я стремлюсь к лучшему в своей жизни, мой мужчина такой же как я, мы любим друг друга! Так с какой стати меня тошнит от всего этого?!"
...небо молчало...
Лили опустила голову, выкурила остатки сигареты и медленно побрела к своей машине.
Леша притормозил у поста ГАИ, привычным движением достал права и вышел из машины. На улице холодно и мокро, Алексей такое не любил, он любил уют, комфорт и тепло. С этими тремя словами ассоциировался только один человек - Лили. Он не мог сказать что любит ее, но ему было хорошо с ней, а значит нечего менять не стоит.
Под свет фонаря поста выехала синяя машина, Алексей улыбнулся, знакомые номера и остренький носик за лобовым стеклом выдал Лили. Леша наклонил голову в своей излюбленной манере набок и улыбнулся своей девушке. Машина резко развернулась и облив мужчину с головы до ног водой помчалась назад по кольцевой.Алексей подняв брови вытащил мобильный.
Лили вцепилась в руль как потерпевшая, костяшки пальцев побелели, глаза невидяще смотрели сквозь лобовое стекло...и вдруг... потекли слезы... Как же она ошибалась, ее жизнь ничего не значит, она ходит по головам ради денег, ее больные вызывают у нее лишь пренебрежение, ее мужчина ничтожество, она ХЛАМ. Она хлам этой жизни, есть люди которые зарабатывают копейки, но живут в любви и любят жизнь и находят в жизни смысл, есть люди которые работают по 24 часа в сутки спасают жизни и ничего не просят в замен... есть люди которыми будут гордиться их дети... а она хлам, ее дети будут говорить " а моя мама богаче твоей" и все.
От звонка телефона дернулись руки на руле, машина вильнула на крутом повороте, шины по мокрой воде... Крик так и не вылетел из горла, лицо поглотила подушка безопасности. И почемуто в голове пролетела мысль:" А мне дадут в раю крылья?"...
За городом, около леса находиться дом для душевно больных людей, за трех метровой стеной между скамеек и клумб гуляют люди, кто то сидит на скамейке и читает книгу, кто то греется на солнце, некоторые из больных или как тут принято говорить - посетителей сидят в своих комнатах. Из этого домика уже не возвращаются...
Лили сидела в своей палате, в инвалидном кресле и рассматривала свои ноги, вернее то что от них осталось, при столкновении с фонарным столбом их так пережало, что когда подъехала скорая ничем кроме ампутации помочь уже нельзя было. Когда об этом узнал Леша он оставил ей ключи от квартиры и письмо в котором он говорил что уходит от нее. Лили как психолог знала как притвориться сумасшедшей, лили знала что нужно написать новой Лешиной девушке, чтоб она его бросила, и всем остальным кстати.
"Интересно а если папе написать аноним с адресом маминого любовника?" девушка подняла глаза к солнцу, которое рвалось в комнату сквозь ветки дерева.
"Лучше так, чем просто молчать, они же все меня бросили..." солнце промолчало. Дверь за спиной Лили отворилась - вошла медсестра. Она открыла окно, принесла чистые листки и конверты и прошептав "бедняжка" вышла из комнаты. Лили схватила ручку и листок...ветер погладил волосы и вырвал листок из слабых пальцев.
" Мне дадут крылья?"
"конешшшшшно" ... или просто ветер...

0

2

а хде копирайтиг на аффтера?  такое эмо с суицидальным уклоном ...Оо серая осень чёль даваит на моск?

0

3

гафер какой копирайд ?! это мой расказ.
а насчет эмо с суицидом, где тут эмо и главное где суицид?Оо
твое мнение слегонца необоснованно и как то на эмоциях.

Отредактировано Cirin (2007-11-07 02:18:16)

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Смысл