apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прощайте, друзья!


Прощайте, друзья!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

чтож,все что-то сказали,все пожелали удачи,но удачи желают неудачникам:),Зип спасибо тебе,что ты мне на многое открыл глаза...Рад был с тобой познакомиться!Иди вперед не оглядываясь ,ибо ты сделал воистину правильное решение!

P.S Не прощаемся ,увидимся в реале!:)Честь отдал!:)  Ап!

Отредактировано RAZIELmaster (2007-10-08 23:57:49)

0

32

ORBITA написал(а):

вот и зип уходит в реал, завидую немножко... жалею сильно.

что жалеть=) Да и зипп помень ше пиши, чем больше расписываешь, тем меньше шансов уйти навсегда=)сваливать надо в тихую=)

Отредактировано daf (2007-10-08 23:58:44)

0

33

С тобой попрощаюсь в субботу. Как МоС сказал - еще рано :)

Ты должен на последней осаде зажеч по полной! Как зажигали в первых походах на замки еще в С3. Когда было только Гестапо и хороший круг друзей который был тут с открытия.

Жалко, очень жалко. Многие возвращаются из реала, а многие уходят. А когда уходят такие люди - тем горше... :(

Но всеже респект тебе за такое твердое решение.

ЗЫ совет - оставь одного чара. Пригодится - поверь мне. ;)

Я например встретил сегодня Террориста и Клона - может кто-то помни кто это такие. Тер сказал - я бы вернулся, но нету чаров... Играет на другом серваке. Хотя на долго уходил в реал....

ЗЗЫ Передал большой привет Витсу и Авалону

Отредактировано patron (2007-10-09 00:19:26)

0

34

Dss написал(а):

Очень жаль зип . Хоть у нас и были иногда конфликты , маты и другое . Но всё равно буду помнить человека , который был мне клом , другом , врагом  и человеком , который в с3 научил меня играть . Ещё раз удачи .

А какая же игра без конфликтов. Это не игра, а так гладенье по пиз... ладошкой. Вот только врагами мы небыли, ну стукнул я тебя тогда разок, для того чтобы ты остыл. Вообщем было всё, в этом и смысл игры. А я потерял уже давно смыл в игре и стоит ли играть тогда? Помоему нет!

patron написал(а):

С тобой попрощаюсь в субботу. Как МоС сказал - еще рано
Ты должен на последней осаде зажеч по полной! Как зажигали в первых походах на замки еще в С3. Когда было только Гестапо и хороший круг друзей который был тут с открытия.

А, то))

patron написал(а):

Я например встретил сегодня Террориста и Клона

Помню таких, но я не вернусь.

patron написал(а):

ЗЗЫ Передал большой привет Витсу и Авалону

Сами передадите, они тут чаще бывают. Или мне в Волгоград к ним ехать?

Вообщем всем спасибо, извините если кого забыл упомянуть, просто вас столько много моих соАлиевцев-друзей, что рука устанет всех печатать  :(  Всем, всем вам спасибо. Всем стараться на благо Альянса, самого Старого, самого Лучшего, самого Легендарного альянса на этом сервере. Удачи вам всем.

0

35

zippo написал(а):

Да и ИКС не реви, в твоей жизни тоже наступит такой момент. Это всего лишь игра, не более. Я не умер есть аська,

я у тебя 100 лет асю прошу и агитирую на нее) Кинь в ЛС :)

zippo написал(а):

Да и зипп помень ше пиши, чем больше расписываешь, тем меньше шансов уйти навсегда=)сваливать надо в тихую=),

герои не уходят в тишь, они остаются (да Loyso? :D ), всегда будем ждать мудрого совета на форуме!!!

Отредактировано Xplod (2007-10-09 09:12:07)

0

36

Xplod написал(а):

я у тебя 100 лет асю прошу и агитирую на нее) Кинь в ЛС

ЭЭЭ зачем так сказал, ты форум клана читаешь, да? Там где походы на рб, способ связи. Там всё есть. Кинул! :D

Хм, мудрый совет. Вот. Перестать сраться и выеснять, "чьи в лесу шишки". КЛам заниматься кланами, будут сильные кланы, с хорошим онлайном, будет и сильный альянс.

0

37

... Тот, кто пишет прощальные слова всегда возвращается... )
... И ты тоже вернешься... )
... Через некоторое время... )

0

38

удачи зип

0

39

Rissen написал(а):

... Тот, кто пишет прощальные слова всегда возвращается... )
... И ты тоже вернешься... )
... Через некоторое время... )

daf написал(а):

Да и зипп помень ше пиши, чем больше расписываешь, тем меньше шансов уйти навсегда=)сваливать надо в тихую=)

Не Рисс и Даф, тут вы не правы, я всегда был пизд...в и данное решение принято не сейчас, просто сейчас очень удобное время совершить этот шаг. Я уже почти всех персов раздал, в субботу отдам весь шмот, тогда же отдам перса одному нашему соклановцу, он будет играть мной, его недавно ломанули, а перс на другой почте и ему ни чего админы не вернут. Так что мне просто не к чему возвращаться. Просить потом назад своих персов, у меня рука не подниметься писать "ребята плз верните". Так что я вам отвечаю, я не вернусь в л2 100%, не на один сервер. В этом вопросе будте, спок. А, что много пишу, я просто эту тему хочу закрепить, для людей кто ушёл из линейки, но не ушёл из форума. Так что темка для ФЛУДА  :D 
Я и тихо свалить ДАФ, ты тут с кем то меня спутал?))) Рисс ты меня знаешь, как я ушёл с Батла. Я вернулся туда? Так что вот тебе и ответ.))

0

40

Я смотрю вокруг и вижу зерг...и этот зерг не наш. И кто-то решает уйти из наших рядов...Как то не вовремя. Апокалипсис не развалитса так быстро, как бы этого хотели вары и другие. Курсы уже разваливаютса, а апы останутса. Если только не перевалит зерг варов за 500 человек и нас просто не сметут. Жаль, что еще один меч уничтожения варов уходит

0

41

zippo написал(а):

Я уже почти всех персов раздал

... Дсс, помнится, их удалил... )))
... Вернешься, через некоторое время... )
... Просто одним поздним вечером, когда на улице не погулять из-за погоды, хорошего фильма не будет, по ящику одна фигня, зайдешь в л2 и вспомнишь, что есть мир, где всегда тебя ждут и где плохой погоды не бывает... ;)

Statz написал(а):

Курсы уже разваливаютса

... Кто тебе сказал такую глупость?...
... Никто не разваливался и разваливаться не думает. То, что из клана вышли несколько человек - те же обстоятельства "надоело играть". Из алли выходят кланы? А вы спросили, вышли они сами или их убрали из-за онлайна в 1-3 человека на осадах?

... Еще раз кто скажет, что Курсы разваливаются - дам в глаз. Вы меня знаете, за мной не заржавеет... =)

0

42

Rissen написал(а):

зайдешь в л2 и вспомнишь, что есть мир, где всегда тебя ждут и где плохой погоды не бывает...

мля, красиво сказала =) аж тепло стало =)

0

43

Rissen написал(а):

зайдешь в л2 и вспомнишь, что есть мир, где всегда тебя ждут и где плохой погоды не бывает...

зайдёшь,посмотришь как всё лагает как всё отстойно,выйдишь с игры зайдёшь на форум и снова напишешь слова "прощайте друзья" :lol:

0

44

не Зип,они тя точно заипут:DD

0

45

RAZIELmaster написал(а):

не Зип,они тя точно заипут

Ну по пизд....сти врят ли, кто меня  переплюнет из них. Просто они не верят, дурки)))

Rissen написал(а):

... Дсс, помнится, их удалил... )))

То был Лось, ну Лось он и в африке Лось))))

0

46

Зип, я уже раскачал для тебя новых :D

0

47

AsteRo1D написал(а):

Зип, я уже раскачал для тебя новых

ахахах)))))

0

48

зачОт:)

0

49

Rissen написал(а):

Кто тебе сказал такую глупость

Слухами земля полнится

Rissen написал(а):

Еще раз кто скажет, что Курсы разваливаются - дам в глаз

Неужто будешь искать всех кто это говорит?

0

50

Rissen написал(а):

Просто одним поздним вечером, когда на улице не погулять из-за погоды, хорошего фильма не будет, по ящику одна фигня, зайдешь в л2 и вспомнишь, что есть мир, где всегда тебя ждут и где плохой погоды не бывает

Ой рис не над только это а)Позвониш подруге,посидиш у соседки,поиграеш в карты в подьезде,попьеш пива,попи*диш на форуме,кароче лично я найду чем заняться,но в игру не залезу,если будет то что ты перечислила,думаю так же и зип найдет))

0

51

:спасть: бб зип,хороший вар был...

0

52

буду скучать по твоему Верту =) во время осад

П.С. а вообще ты нужен  али, зря....

0

53

По постам такое ощущение, что кто-то умер =) Удачи, Зиппо.

0

54

Удачи...Зипп ты был просто мега игрок..! :)

0

55

Удачи, Зип.

Кто-то уходит, кто-то возвращаеццо... ПП например))

0

56

Всё как и обещал, я ушёл! Ушёл и больше не вернусь. Всех чаров я раздал и своего основного отдаю одному человеку, который достоин играть за меня. Спасибо, Альянсу, Кланам в которых я был за всё то время которое я был с вами. Спасибо, и врагам, которые были весьма достойные. Не на одном сервере я не встречал столь искренней дружбы, и такой же ненависти в игре.))  Многие говорят, "играй только на осадах". Ну, как вы не понимаете, зиппо не может играть только 1 день в неделю, я всегда жил, то время которое был с вами. Вашими проблемами, вашими успехами. Ваши радости были моими, а горе порожений, так же переживал с вами, как и вы. И зиппо не может быть в стороне от этого, как получилось последние месяцы. Я не могу просто быть "именем" я должен ЖИТЬ! Вот почему я ухожу. С Админства я ухожу по тем же причинам. Поскольку считаю, что игрок не играющий, не может быть в курсе проблем альянся. И не должен занимать какой-либо пост на форуме. Я прошу, у Администрации форума дать мне простого "пользователя". Пусть это сделает МоС, один из самых близких мне друзей. Удачи всем вам! Вы лучшие! Прощайте!

P.S. Геймеры, я повторю те слова которые уже говорил на форуме клана. Что " дай вам бог услышать столько слов переживания и сочувствия, восторга и слов дружбы, которые я услышал за эту неделю. Чтобы вас проважали так же как и меня, тогда когда вы у себя в титуле напишите "Game Over". Прощайте!!!!!!

Отредактировано zippo (2007-10-13 22:30:58)

0

57

ещё 1 больше ;)

0

58

ага  :D

0

59

Дрожащей рукой и седцем полным боли снял права и сейчас закрываю эту тему об уходе одного из достойниших, не побоюсь этого слова, да и любой кто оспорит станет лично моим врагом, из апов. Но я, как надеюсь и все кто здесь отписался, не прощаюсь с ним, ибо кончилась линяга, но жизнь не остановилась и мы всегда найдем нашего друга в реале, где он, как и всегда, по-отечески поможет словом и делом! От себя скажу: удачи Зип и счастья!

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прощайте, друзья!